Перейти к содержимому

Фотография

Во время медового месяца парень умер шесть раз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
di-4YJV26.jpg

 

Когда Андрю Бриттон во время медового месяца почувствовал себя нехорошо, он списал это на послесвадебное похмелье. Однако через несколько дней мужчина в тяжелом состоянии был доставлен в больницу, где перенес шесть остановок сердца.

33-летний Бриттон упал в обморок через час после прибытия на Мальдивы с женой Лорен в ноябре прошлого года. Пловец и игрок в сквош поначалу списал все на похмелье и последствия долгого перелета, однако его состояние быстро ухудшалось.

 

di-5V9X3E.jpg

 

В течение нескольких дней он потерял 12 килограммов и был переведен в больницу в Бангкоке, Таиланд, где его подключили к системе жизнеобеспечения.

 

"Когда я наконец пришел в себя, я был ужасно смущен", - рассказывает Андрю. Указав на ручку и бумагу, он написал "я умираю?". Позже он узнал, что перенес пять остановок сердца на Мальдивах и шестую через несколько дней.

 

Когда он впервые почувствовал себя плохо, его жена вызвала врача, который после осмотра поставил мужчине капельницу. На следующий день пара села в лодку и отправилась в ближайшую больницу, где врачи ошарашили молодоженов сообщив, что частота сердечных сокращений у Андрю - 200 ударов в минуту. После того как врачи ввели седативное, им пришлось делать мужчине дефибрилляцию.

 

di-X0UKVX.jpg

 

"Все произошло совершенно внезапно. Это было ужасно, - вспоминает миссис Бриттон. - Я постоянно общалась по телефону с семьей и друзьями. Они поддерживали меня. Без них я бы не справилась".

 

Врачи предупредили Андрю и его жену, что он умрет, если не будет доставлен в кардиологический центр в Бангкоке в течение 24 часов. К счастью, он был доставлен туда в срочном медицинском самолете, и был подключен к системе на жизнеобеспечение. Так мужчина провел две недели. Врачи пришли к выводу, что мужчина страдает от миакордита.

 

Миокардит является вирусной инфекцией, которая приводит к воспалению и повреждению сердца. Большинство случаев проходит в течение недели, но иногда воспаление в сердце длится дольше. Симптомы включают боль в груди, лихорадку, нерегулярное сердцебиение и одышку.

Миокардит может быть осложнением после бактериальных и вирусных инфекций, таких как грипп, отит и болезни дыхательных путей.

 

di-R3SVGX.jpg

 

Другие его органы также стали отказывать из-за препаратов, которые врачи использовали для борьбы с вирусом, а когда его почки перестали работать, персонал больницы слил из его тела 11 литров жидкости. Однако через несколько недель состояние Андрю стабилизировалось и он был доставлен в больницу Harefield на северо-западе Лондона.

 

В Великобритании мужчина перенес восьмичасовую операцию на открытом сердце, в ходе которой к левому желудочку его сердца был прикреплен прибор, который всасывает кровь и посылает его в сердце.

 

di-K3XCJ9.jpg

 

В настоящее время мужчина стабилен и находится в больнице в ожидании пересадки сердца.

 

©


  • 3

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#2
mad_driver

mad_driver

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8621 сообщений
10885 - Репутация
  • На счете:6480,55 тугриков

Нифигасе, медовый месяц...


  • 1

Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Израсходовано 1046.000 литров топлива

d399f36228015c0db025c94f8bc110ee.gif


#3
Iren

Iren

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 713 сообщений
1038 - Репутация
  • На счете:8736 тугриков

Инфекция? Кошмар!


  • 0

837305bc7a38.png


#4
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков

главное спасен!

 

интересно.. лечение покрывает страховка??
 


  • 0
хулидень, как говорят англичане...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых