Перейти к содержимому

Фотография

Введён запрет на кружевные трусы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#41
mad_driver

mad_driver

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8621 сообщений
10885 - Репутация
  • На счете:6480,55 тугриков

Кружевные трусы не пропадут с прилавков магазинов в Казахстане (с)

 

photo_118230.jpg

Фото с сайта mir24.tv
 
Кружевные трусы не пропадут с прилавков магазинов из-за нового техрегламента Таможенного союза. Об этом заявил заместитель министра промышленности и торговли России Виктор Евтухов, сообщает РИА Новости.

"Проблемы нет. Купить в магазине женское белье можно будет. Эти требования существовали все время. Из года в год они не менялись", - сказал Евтухов, добавив, что не понимает, откуда появились слухи о возможных проблемах. "Лучше вообще хлопчатобумажные носить. Вот раньше "недельки" были. Такие замечательные!" - добавил он.

Напомним, ранее министр по вопросам технического регулирования Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) Валерий Корешков заявил, что на территории стран ТС введен запретна продажу, ввоз и производство кружевных трусов, гигроскопичность которых ниже шести процентов. Эта тема вызвала широкий общественный резонанс в связи с опасениями того, что кружевные трусы пропадут с прилавков стран ТС. С 1 июля 2014 года прекращают действие сертификаты соответствия, выданные по ранее действовавшим правилам.

Позднее в ЕЭК пояснили, что техрегламент был утвержден решением комиссии еще 9 декабря 2011 года. Он должен был вступить в силу 1 июля 2012 года, однако был предусмотрен переходный период. В полной мере новый техрегламент начнет работать с 1 июля 2014 года. Переходный период был выделен для того, чтобы эта норма была всесторонне обсуждена тремя странами, в том числе и с участием представителей бизнеса.

 


  • 0

Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Израсходовано 1046.000 литров топлива

d399f36228015c0db025c94f8bc110ee.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых