Перейти к содержимому

Фотография

Беременность - это болезнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21274 тугриков

Что ж вы поленились? Вы бы прочли, какими должны быть роды. Знаете, что существуют вертикальные роды? В Санкт-Петербурге имеются такие.


А зачем это мне знать, я ж не девушка, мне рожать не нужно. А писать такие опусы знаете ли, нужно как-то компактно, чтоб было самое интересное по пунктам, я так думаю больше половины жителей ТС, зашли увидели много букв может чуть прочитали, и ушли. При том название топика, никак не соответствует содержанию, и при том очень сильно бросается в глаза, так как, как это беременность может быть болезнью.

Да отчасти со статьей согласен, что медицина это зло, но при этом как без нее в 21 веке обойтись. Просто нужно искать компромиссы, потому что не все врачи сволочи, есть среди них как говорится врач от бога, но такие не всегда есть под рукой. И тогда уже нужно думать головой, начинать самообразование в сфере медицины, научится понимать свои анализы, проверять по инструкции или если не ясно то через интернет назначенные лекарства. А то они так могут залечить, у тебя болит голова, а они тебе прописывают от жопы.
  • 2
Изображение

#22
paw

paw

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

помнится, кто-то уже доказывал с пеной у рта, что рожать надо строго на овчинах, и ребёнка сразу же заворачивать в овчинную шкуру, ибо все байки-фланели от Лукавого.

Отзывы о вертикальных родах имеются в поисковике. Имеются и клиники, значит кому-то это надо. Про овчиную шкуру не знаю кто там что писал.


  • 0

#23
paw

paw

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

Да отчасти со статьей согласен, что медицина это зло, но при этом как без нее в 21 веке обойтись. Просто нужно искать компромиссы, потому что не все врачи сволочи, есть среди них как говорится врач от бога, но такие не всегда есть под рукой. И тогда уже нужно думать головой, начинать самообразование в сфере медицины, научится понимать свои анализы, проверять по инструкции или если не ясно то через интернет назначенные лекарства. А то они так могут залечить, у тебя болит голова, а они тебе прописывают от жопы.

Нету этих компромиссов.


  • 0

#24
mad_driver

mad_driver

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8621 сообщений
10885 - Репутация
  • На счете:6480,55 тугриков

 

помнится, кто-то уже доказывал с пеной у рта, что рожать надо строго на овчинах, и ребёнка сразу же заворачивать в овчинную шкуру, ибо все байки-фланели от Лукавого.

Отзывы о вертикальных родах имеются в поисковике. Имеются и клиники, значит кому-то это надо. Про овчиную шкуру не знаю кто там что писал.

 

 

Погугли. А вертикальные роды, это ещё одна новомодная фишка, которая приносит нехилые бубосы.
 


  • 0

Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Израсходовано 1046.000 литров топлива

d399f36228015c0db025c94f8bc110ee.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых