Перейти к содержимому

Фотография

Военный юмор

картинки анекдоты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Помнится мне один случай из службы. Базировались мы в Полярном там не далече есть городок Снежногорск. Полярный это фактически морская база а вот в снежногорске присутствовала цивилизация там были и дискотеки и видео показывали кароче это было обьектом самоволок. Вот как то мы сорвались в троем в самоход посмотреть видик. Там по дороге километров 15 а напрямки километров 8. Дело было в сентябре уже были полярные сумерки. С части свалили удачно, до городка тоже добрались без проблемм забурились в видеосалон смотреть фильм (естественно в самоход шли в гражданке.) Фильм был интересный, Американский оборотень в Лондоне. Самое интересное начинается позднее, после фильма мы двинулись обратно на прямки по тропинкам через сопки. Ночь луна светит светло и темновато и тут завыли волки. Сцена моментально напомнила начало фильма. Где два туриста американца по болотам и сопкам сваливают от оборотня и это все при полной луне. Как нам стало грустно в этот момент просто описать нельзя. Кароче мы по этой тропинке вваливали на форсаже, часовой на пирсы( которого мы задобрили сгущенкой при выходе) охренел когда нас увидел. Кароче месяц после этого мы ваще не заикались о походе в самоход. 


Сообщение отредактировал Ульрих: 14 December 2013 - 09:07

  • 4

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#22
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков

бедолаги  :D  зато сколько эмоций получили )))


  • 1
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#23
Штаб

Штаб

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2745 сообщений
4362 - Репутация
  • На счете:2785 тугриков

Воинская часть, где-то конец то ли шестидесятых, то ли семидесятых... ВДВ-шники только начали отрабатывать прием "прыжок из самолета без парашюта с отловом тебя в воздухе тем, у кого-таки есть парашют". 

Это делалось с целью спасения в воздухе десантника, чей парашют-таки не раскрылся. Идея в том, что если десантник, еще не раскрыв парашют, видит, что у товарища лицо обезображено предсмертным ужасом, то он, не открывая своего парашюта, подлетает к нему, обнимает и только тогда открывает свой парашют.

 

И какие-то треклятые иностранцы хотели это смотреть. Маршал Гречко должен был присутствовать...

Ну и никто не хочет прыгать без парашюта, ибо слова "десантник" и "е"анутый" все же не являются синонимами, как бы не злопыхала американская разведка. Они просто завидуют, ага.

 
Так вот, решили пойти на такой трюк. На аэродроме собрали чучело человека из подручных материалов. Нет, на эти слова обратите внимание: на военном аэродроме и из подручных материалов. Итог - собрали квазиробота (исключительно из стальных труб), надели на него форму десантную, в день парада подняли эту чурку на 2000 метров и бросили с самолета.

 

Господа знатоки, а теперь, внимание, вопрос.

Сколько может весить двухметровое стальное изваяние? Ну, килограмм триста, я думаю, не меньше. Естественно, эта чушка летит вниз так быстро, что никто не успевает его поймать. Падает эта чушка, в виду того, что ветер его не относит, вертикально вниз (тяжеленная зараза) прямиком на аэродром, на какой-то там ангар, пробивает крышу и уходит в землю.

Падая, она чуть-чуть не цепляет за нос сидевшего в том ангаре техника.

Тот злобно ругается матом, пинает близлежащий чайник, выходит из ангара, хлопает шапкой ушанкой об землю и орет: "Ну нах@й эти ВДВ! Увольняюсь сию же секунду!"

 

А теперь представьте картину со стороны. Летит человек без парашюта, пробивает крышу ангара, выходит оттуда и орет на весь парад, что уходит из ВДВ, причем однозначно к е*ени матери! 
Говорят, маршал Гречко был потрясен смелостью человека, прыгнувшего без парашюта и оставшегося живым, повысил его в звании и даже медалью наградил... А то, что он ругался после такого прыжка - ну расстроился человек, что ты будешь делать...

 

:D  :D  :D


  • 4

d8dedfaf74e7.gif


#24
Джон

Джон

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1316 сообщений
2453 - Репутация
  • На счете:12087 тугриков

Штаб, вахахаахха,вспомнил про сварщиков)))примерно также получилось)))))


  • 2
Страйкбол - это сначала очень дорого, а потом уже цена не имеет значения.

Изображение

#25
Джон

Джон

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1316 сообщений
2453 - Репутация
  • На счете:12087 тугриков

Чечня. Село. Мечеть. У мечети толкутся прихожане. Подъезжают два БТРа Спецназа ВВ. С них слезают бойцы и подходят к толпе:
- Мусульмане есть?!
- ??? ( тишина)
- Я спрашиваю, мусульмане есть?!
- ??? (молчание)
- Я, мля, последний раз спрашиваю: мусульмане есть?!

Один молодой ваххабит (видно, терять нечего) кричит:
- Я мусульманин! Аллах акбар!
- Пошли с нами....

Заводят за БТР.
- Слышь, братан, такая проблема: у нас командир группы татарин, а у вас там праздник какой-то, баранов резать надо, а мы не знаем, как...

В десантном отсеке лежат связанные бараны. 

Ну, нохча перетрухнул мальца, зубки стучат, но, вроде, никто его двухсотить не собирается... Ну, он на пальцах объясняет, как резать барана. Боец его вроде понимает, берет "свинорез", херак барана по горлу... 
Кровь во все стороны, на форму, на "маску"...

Нохча кричит: 
- Да ты не так делаешь!!! Позови мне еще одного мусульманина, и мы все сделаем правильно!!!

Толпа к тому времени уже в мечети. Боец с ножом топает туда: 
- Так, еще мусульмане есть?! 
- ??? (и тишина) 
- Я спрашиваю, еще мусульмане есть?!! 
- ??? (молчание)

Подходит к мулле, хлопает его по плечу: 
- Слышь, мулла, у тебя еще мусульмане есть?!
- Последний был! Вот те крест святой!


  • 2
Страйкбол - это сначала очень дорого, а потом уже цена не имеет значения.

Изображение

#26
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Отряд ваххабитов напал на село и режет мирное население.

Врываются во двор, женщина не успела спрятаться.

Главарь спрашивает:

- Как твое имя?

- Зайнап...

- У меня мать звали Зайнап. Живи, женщина!..

Проходят в дом, находят ее мужа.

- Как твое имя?

- Ну... так меня все Анзором зовут, но настоящее мое имя - Зайнап!


  • 3

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых