Перейти к содержимому

Фотография

Звонок или Смс

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

Опрос: Звонок или Смс? (39 пользователей проголосовало)

что выбираем?

  1. Звонок (26 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

  2. Смс (11 голосов [28.21%])

    Процент голосов: 28.21%

  3. У меня нету телефона (2 голосов [5.13%])

    Процент голосов: 5.13%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21
Северянка

Северянка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
1620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Не могу сказать однозначно... Когда не хочу звонить человеку - строчу смс, всё чтоб коротко чётко и ясно... без лишних слов... или просто нужно что-то сообщить проинформировать... Ну а если срочно что-то канеш легче позвонить, просто спросить "Ты где?", а в случае с смс нужно ждать ответа. Воооот.

А вообще хорошая штука ети смс... иногда... или всегда... легче написать, нежели сказать. Бывает напишешь в порыве эмоций, а потом жалеешь...

И бесила такая акция "1000 смс" пакет. Ну немыслимо! Как за месяц можно столько отправить...! Я лично не закидывала.... Зато окружающие просто задолбали со своими смсками не по существу :wall: . Даже те с кем давно уже не пересекалась писали "Как дела?" (Жалко же, надо куда-то оставшиеся смски девать...)
  • 1
Изображение

Когда женщина которой есть что сказать - молчит, тишина оглушает

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред

У вас тут у всех стандартная проблема. Прыщи - потому что не е*ут. А не е*ут, потому что прыщи. Замкнутый круг какой - то. Да?

#22
Северянка

Северянка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
1620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А ещё люди на меня обижаются, потому что в смс не пишу в начале "Привет. Как дела?" Типа сходу по факту пишу... Ну зачем лишние слова?
  • 0
Изображение

Когда женщина которой есть что сказать - молчит, тишина оглушает

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред

У вас тут у всех стандартная проблема. Прыщи - потому что не е*ут. А не е*ут, потому что прыщи. Замкнутый круг какой - то. Да?

#23
Sanyaru

Sanyaru

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
45 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
И звонки, и смс, и очень активно :)
  • 0
Крутатень!

#24
Scarlett

Scarlett

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 28 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Смс.
Возможно, интернетная привычка - общаться, набирая буковки по клавишам.

  • 1

#25
sofya.vishenina

sofya.vishenina

    Десятник

  • Форумчанин
  • Pip
  • 44 сообщений
24 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я например люблю чаще писать смс чем звонить,и мне пишут чаще смс а вам? :)

Примерно также, но если что-то очень срочное то, думаю, лучше позвонить.... "До чего же техника дошла"... :think:
  • 1
Изображение

#26
Olenberg

Olenberg

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я тоже чаще смски пишу, чем звоню. И дешевле и быстрее.
  • 0
Самое страшное неверие — это неверие в себя.

#27
Tennishils

Tennishils

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 38 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
потому что быдло-знакомые будут пытаться звонить за счёт другого как это было с услугой смс "позвони мне", но еще хуже
  • 0

#28
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
смс-ки пишу только по праздникам или в дальнее зарубежье "приветы" шлю, а так в основном звонки делаю
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#29
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков
Я в 95% случае звоню. Проще минуту переговорить чем 15 минут переписываться и додумывать что там было написано.
да и вапще

Телефо́н (от греч. τῆλε — далеко и φωνή — голос) — устройство для передачи и приёма звука на расстояние посредством электрических сигналов.


  • 0

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#30
anja

anja

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 20 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
не знаю даже иногда пишу мне нравится писать и отвечать на смс, но иногда смотря по ситуации нужно и по званить. Короче говоря я больше пишу чем, разговариваю.
  • 0

#31
Supervez

Supervez

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1270 сообщений
1833 - Репутация
  • На счете:-169 тугриков
СМС вчерашний день юзайте мобильный агент! :rofl:
  • 0
Изображение

#32
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков
Подчинённым или своим близким - предпочитаю писать смс. Так можно передать суть и не отвлекаться на сторонние разговоры.

Партнёрам, клиентам и т.п. - необходимо звонить, ибо как-то несолидно смсить=)
  • 0
Cactum - non est pictum.

#33
adee

adee

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3517 сообщений
10141 - Репутация
  • На счете:9876,85 тугриков
Я люблю писать смс, но сейчас чаще звоню, ленюсь тыкать пальцами по "клаве" телефона, потому что. :)
  • 0
тырынс тынс тынс

#34
FastRoman

FastRoman

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 14 сообщений
26 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
По моему тарифу, мне выгоднее звонить и сообщить гораздо больше информации чем писать смс по 7 тенге.. а 1 минута разговора = 9 тнг.. ну и посчитать, скок влезает инфы в смс и скок ее можно скзаать за 1 минуту!!! :) Разница..
  • 1

#35
ledi Sunshine

ledi Sunshine

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1062 сообщений
3846 - Репутация
  • На счете:-183 тугриков

Я в 95% случае звоню. Проще минуту переговорить чем 15 минут переписываться и додумывать что там было написано.
да и вапще

солидарна!!! и писать лень, а потом еще ждать ответа... пишу только для сведения номера, имена, адрес...
  • 0

#36
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Можно и позвонить, можно и смс скинуть. Есть просто такие товарищи, особенно женского полу - которым позвонишь два слова сказать, а они потом ляляляляляляляляляляля блин - язык без костей. И разговор на полуслове прерывать не хочется чтоб не обидеть, и бред про сломанный ноготь слушать лень. Вот тогда смс явно предпочтительнее.
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#37
iranenok

iranenok

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
5085 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Звонок.
На смс даже отвечаю редко. Если твёрдо поставлен вопрос - то отвечу, вполне вероятно, что отвечу звонком, но если пишут что-то типо "О, привет, тут такая погода, и я в ресторане, вспомнил бла-бла-бла..." или "Всё! я еду!".
В САД. Прочитала и всё, и вообще не понимаю, когда после таких смс - ещё претензии высказывают, что я не ответила...
Лет семь назад я эти смс пачками вслепую строчила, а сейчас,пардон,лень.....я и говорить-то по телефону чёй-то оченно не люблю.))))
  • 0
Чем больше у человека жизненный опыт, тем богаче словарный запас ненормативной лексики

#38
FastRoman

FastRoman

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 14 сообщений
26 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Можно и позвонить, можно и смс скинуть. Есть просто такие товарищи, особенно женского полу - которым позвонишь два слова сказать, а они потом ляляляляляляляляляляля блин - язык без костей. И разговор на полуслове прерывать не хочется чтоб не обидеть, и бред про сломанный ноготь слушать лень. Вот тогда смс явно предпочтительнее.

Распространенная проблема.. в таких случаях лучше смс.. я с тобой согласен!!!
  • 0

#39
Mukaltinka

Mukaltinka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
558 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Последнее время, проще позвонить, чем писать. пишу смс, только тогда, когда не хочу говорить с человеком.
  • 0
Так и есть — с ума сошла, спятила, чокнулась!.. Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит

#40
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Звонок, конечно, ничто не заменит - голосовая беседа приятней и эмоционально окрашенней. Но вот своим подопечным я предпочитаю адресовать СМС-рассылку: информация исчерпывающая и оправдаться в недопонимании сведений (рассеянность, плохая слышимость) сложно, отчёт о доставке тоже неплохой контраргумент для любителей "отмазаться"! :D


Какой ты... коварный. :D
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых