Перейти к содержимому

Фотография

Пионэрские страшилки

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#61
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков

)))))))))))))))))))))))) бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
мачалка убежала в магазин)))))))))))))))))))))))))))))))))))жесть!!!!

ога, за мылом наверное... т.к. с большим количеством людей она видимо уже не справлялась....)))))))))))))))))
  • 0

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#62
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
дайте бабу мне!!! живую
  • 0

#63
unikym

unikym

    Старшый смотритель за дикими клёнами

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений
1119 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

дайте бабу мне!!! живую


есть "Баба Яга" с песней энд оф эназер дей... и пиво..
  • 0
сон разума порождает чудовищ (с)

#64
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

есть "Баба Яга" с песней энд оф эназер дей... и пиво..

спс - падрачу
  • 0

#65
unikym

unikym

    Старшый смотритель за дикими клёнами

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений
1119 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
у меня бля есть жы!!
мне и дрочить.. те, мне и подрочат))))
  • 0
сон разума порождает чудовищ (с)

#66
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

у меня бля есть жы!!
мне и дрочить.. те, мне и подрочат))))

везет блин че магу сказать еще
  • 0

#67
NoName

NoName

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
1083 - Репутация
  • На счете:-43 тугриков
В черном черном море черный черны остров и все наэтом острове черное ыерно даже воздух.... в друх в темноте раздается жуткий крик _ Василь Иваныч а может ну эту саранчу?!.. Прекращай резину жечь...
  • 3
Изображение
Изображение
- И где она, справедливость? Я вас спрашиваю: Где? - Я бы ответил, но как сказал знакомый гинеколог - там её тоже нету. . .

#68
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
тот же вариант только в лесу они гандоны жгли
  • 0

#69
АнГар

АнГар

    Полутысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
1230 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Гггг, аказываицца эта ржачно, а ф децтве казалозь глупым.
Кстате, Лайн, эта баян. У Эдига Успенцкого ессь книшко, с полным раскрытийем темы... нипомню каг нозываицца
  • 0
I make love not war!

#70
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Автор темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а я и не говорю что это мае творчество. а успенский эти деццкие страшилки в кучу собрал, что бы взрослые идиоты, такие как мы с вам, децтво вспомнили и поржали. а так все это чистой воды фольклор и народные промыслы. или в пионерских лагерях в школьные годы не отдыхали? хуйню подобную по ночам не слушали? вот тока не надо щас говорить что вы по ночам еблись. не поверю! если тока вожатых среди вас нет. а вожатые еблись, да.
  • 0
Изображение

#71
snebosvoda

snebosvoda

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 17 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

карта с хвостатой женщиной (вуду пипл))))))))

зубами оторвала лицооо)))))))))))))))))))ыыыыыыыыыыыыыы


выносить Лина, страшно, завязывай!
  • 0
Что-то мне подсказывает, что я акуела... Кажется, это совесть...

#72
Белка

Белка

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
4054 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
АнГар, баян - это када хуйню всякую постят.
А паржали мы вчера атменна!
  • 0
Изображение

#73
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков
Черный ободок
Шла мама и девочка мимо киоска. Там продавали черный ободок. Девочка попросила маму, чтобы та купила его. Мама согласилась. Когда пришли они домой, девочка примерила подарок. Ей было хорошо к лицу.

На первое сентября мама нарядила дочку и одела ей черный ободок. Девочка вернулась из школы без волос, а когда сняла ободок, волосы выросли. Мама испугалась, приказала девочке не надевать черный ободок. А девочка не послушалась, одела, стала играть и забыла про черный ободок. После она легла спать, и ночью ободок забрал все ее волосы. Девочка уснула, а на подушке был только голый череп. А потом из-под кровати вылезла ведьма и сказала:

- Если бы ты послушалась маму, я бы не пришла, а теперь отдавай мой ободок.

Девочка проснулась, испугалась и не захотела отдавать черный ободок. А когда утром пришла мама, то увидела только скелет - все, что осталось от ее девочки.
  • 1

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#74
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков
Невидимый человек (Пионерский триллер...)
Один человек ел только человеческие мозги и пил человеческую кровь. Однажды он сказал своему другу:
- Стоит мне только съесть еще один человеческий мозг и выпить еще стакан человеческой крови, как я сделаюсь невидимым.

Его друг очень испугался и сообщил об этом в милицию. Милиция сказала:
- Как только он станет невидимым и придет к вам, сразу же поставьте нас в известность.

На следующий день он вдруг услышал звонок в дверь. Он открыл, но там ничего не оказалось. Тогда он сразу бросился к телефону и позвонил в милицию. В это время чьи-то невидимые руки обхватили его шею и стали его душить. Вскоре в дверь послышался новый звонок. Это пришла милиция. Когда она вошла в дверь, то увидела на полу лежащего человека, который им позвонил. Он был мертв.

Тогда милиция стала стрелять. Вскоре после очередного выстрела в одном из углов квартиры послышался сдавленный стон. Это был ранен невидимый человек. Постепенно он становился видимым. Тогда ему надели наручники и отвезли в милицию, а затем посадили в клетку и поставили на площадь. Сидя в клетке, человек умолял прохожих:

- Дайте мне хотя бы один человеческий мозг и один стакан крови, и я снова сделаюсь невидимым.

Но никто ему не дал, и он умер.
  • 1

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#75
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков
Красные сапожки и желтые сапожки
Мама купила девочке красные сапожки и желтые сапожки. Она сказала дочке, что, когда она умрет, надеть на нее желтые сапожки, а красные не надевать сапожки. И когда мама умерла, девочка надела желтые сапожки на нее.

Наступил вечер. За девочкой пришли подружки погулять. Девочка сказала, что ей нечего одевать. Но девочки увидели красные сапожки и сказали ей, чтоб она пошла в этих сапогах. Девочке нечего было делать. И надела она красные сапожки.

Когда она с подружками погуляла, пошла по темной улице домой. И вдруг она услышала, что сапожки сказали, если она наденет их еще раз, то плохо будет. На следующий вечер точно так же приключилось, как в тот день. Но когда она пошла по темной улице, то сапожки ей сказали:

- Если ты еще раз наденешь нас, то пеняй на себя.

На следующий вечер за девочкой пришли мальчишки погулять. И когда она пошла домой по темной улице, то сапожки ей ничего не сказали. Когда девочка легла спать, то сапожки подбежали к ней и задушили ее.
  • 2

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#76
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Автор темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Как только он станет невидимым и придет к вам, сразу же поставьте нас в известность.
АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
пацстол!!!!!!!!!!!!!
  • 0
Изображение

#77
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
блин....это жесть
  • 0

#78
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков
К добру или к худу? (млять... взрыв мозга, а не страшилка...)

Жил один мужик. Этот мужик был охотник, и у него были жена и дочка. Однажды он пошел охотиться. Подошел к болоту и видит, на дереве сидит невиданное существо и спрашивает:
- К добру или к худу?
- Ну, пусть будет к худу, - отвечает мужик.

Существо засмеялось и исчезло. Пошел мужик домой и увидел, что его девочка мертвая. На следующий день мужик пошел опять на охоту. На дереве сидит то же самое существо и спрашивает:
- К добру или к худу?
- К добру!!! - Отвечает мужик.

Пришел мужик домой, а у него жена умерла. На следующий день мужик как всегда пошел на охоту. На дереве сидит то же самое существо и спрашивает:
- К добру или к худу?

Мужик ничего не стал отвечать, а пристрелил чудовище. Приходит мужик домой и видит, что его дочка с женой живы. Он обрадовался и говорит жене:
- Вот твой муж пришел! - Жена отвечает:
- Ты не мой муж, мой муж здесь.

И показывает жена на то существо, которое мужик пристрелил. Тогда мужик взял и перекрестился. А когда он сделал это, то он очутился на берегу реки. Оказалось, что мужик не охотник, а рыбак, и у него нет ни жены, ни дочки. Вот как нечистая сила балует
  • 0

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#79
Белка

Белка

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
4054 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
вот спасиба тебе, Ne Годник, порадовал
  • 0
Изображение

#80
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков
Красный автобус

По городу ездил красный автобус. Каждый, кто в него входил, исчезал. Расследовать это снарядили отряд милиционеров. Сели они в этот автобус. Автобус поехал по городу, сделал несколько остановок, а потом поехал без остановок. Водителя за рулем не оказалось, там сидел манекен.

Вдруг автобус остановился, дно стало опускаться, и все люди покатились вниз, в огромную глубокую яму. Внизу в яме милиционеры увидели несколько роботов, хватающих людей и разрывающих их на части. Миллиционеры стали стрелять в роботов и заметили, что если попасть в черную точку во лбу, то робот останавливается. Остановили милиционеры роботов и пошли в подземелье.

Увидели длинный коридор, много комнат, в каждой лежит какая-то часть человеческого организма: сердце, печень, легкие, мозг. Дошли они до последней комнаты и видят, что в ней сидят три скелета около стола, на стене много приборов и среди них - доска, а по ней движется красная лампочка. Вдруг она остановилась и загорелась. Милиционеры догадались, что это остановился и разгрузился красный автобус.

Арестовали милиционеры трех людей, переодетых скелетами, и узнали от них, что это подземелье предназначено для уничтожения людей, чтобы, когда начнется война, меньше людей в ней участовали.

Я окуела с этой логики...
  • 0

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых