Перейти к содержимому

Фотография

Здоровье и заработок с немецкой фирмой

здоровье работа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Igor Deutschland

Igor Deutschland
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:45 тугриков

Всем доброго дня!

 

Скажу сразу, все описанное ниже, проверил прежде на себе, не лохотрон 100%.

 

Меня зовут Игорь, в Германии проживаю 7 лет. В прошлом году знакомые рассказали о немецкой компании, которая продает высококачественные продукты для укрепления здоровья, а также другую продукцию, например парфюмерию. Все продукты производятся в Германии, то есть не китай или какая то кустарщина.

Моя жена очень часто болела простудными заболеваниями. Несколько лет назад пробывала Герболайф, но он ей не помог. Я сам еще в России пробывал принимать Герболайф, но результата было ноль.

Знакомые порекомендавали один из продуктов этой компании, а именно гель Алое вера. Сначала отнеслись к этому скептически. Поискал информацию в интернете, и прямо чудеса, чуть ли не рак излечивает. Насчет рака, или каких то еще болезней я говорить не буду, так как сам такими болезнями не страдаю, но вот иммунитет укрепляет здорово. Начали мы с женой принимать этот продукт с февраля этого года. Сейчас на дворе октябрь, но жена ни разу не заболела, как впрочем и я. Хотя ребенок переболел недавно в сентябре, и некоторые знакомые тоже. Ребенок скажу сразу, этот гель  не принимал, так как в его составе содержится мед, а он у нас мед не любит. Но интересно то, что раньше бы, жена обязательно от ребенка заразилась, как бывало прежде, когда я или ребенок заболевал, жена в след за нами обязательно, исключений не было ни разу. Даже если мы не болели, ей хватало непогоды, подмерзнуть скажем и все. Причем болезнь у нее никогда в легкой форме не протекала. Начиналось с горла, заканчивалось носом и длилось примерно неделю. И чтобы она хоть раз в полгода не заболела, это был бы нонсенс.

То есть именно этот продукт, гель Алое вера не лечит, а мощно укрепляет иммунитет.

Теперь про заработок. Я сначала отказался этим заниматься, то есть купил просто для себя, не хотелось людям что-то предлагать еще и за деньги.

Теперь убедившись на себе и на примере жены, что продукт этой компании действительно классный, и стоит своих денег, предлагаю всем.

Скажу сразу, стоит не дешево, но цена за то, чтобы не болеть и не пропускать работу, тем более сейчас, когда работодатели не любяткогда работники берут больничные, я думаю приемлемая.

Гель Алое вера выпускается в литровых бутылках. Нам на двоих хватает примерно бутылки на месяц. Может чуть больше месяца. В инструкции предлагается принимать по 30 мл 3 раза в день. Мы в целях экономии пьем примерно по 10 грамм, чуть больше половины столовой ложки и этого хватает.

Принцип работы. Отдаленно похож на пирамиду, но не совсем пирамида, не кидалово, и все деньги не получает только один человек, который начал, а все распределяется равномерно, то есть нет первых и последних, как во многих пирамидах.

Компания не молодая, на рынке уже 25 лет, себя хорошо зарекомендовала. Вот адрес сайта http://www.lrworld.com/de/unternehmen. Сама компания естественно распологается в Германии. Сотрудничает со многими странами, в том числе с Казахстаном и Россией.

Деньги выплачивает как и все немецкие фирмы без задержек и обмана. Ходить продавать ничего не нужно. Хотя если это делать, то прибыль будет гораздо больше. Если кто захочет этим заниматься в серьез и надолго, компания предоставляет новый автомобиль, естественно не сразу, если покажите себя в работе. Заработок соответствено активности. А если просто кто хочет укрепить здоровье и иметь небольшую подработку, то просто рекомендуйте продукт знакомым и все.

 

Кого заинтересовало, пишите в личку, расскажу подробнее.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых