Перейти к содержимому

Фотография

ТОП-10 самых дорогих квартир Астаны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1
mad_driver

mad_driver

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8621 сообщений
10885 - Репутация
  • На счете:6480,55 тугриков

Составлен ТОП-10 самых дорогих квартир Астаны (с)

 

photo_101889.jpg

ЖК "Арман"
 

photo_101880.jpg

Фото Tengrinews.kz
 
Рейтинг десяти самых дорогих квартир в Астане по состоянию на сентябрь 2013 года, составил Tengrinews.kz.

Как отметил эксперт по недвижимости Руслан Унгефуг, согласно анализу рынка элитного жилья, на первом месте по дороговизне расположилась двухкомнатная квартира (2 спальни) в жилом комплексе Rixos Khan Shatyr Residence (башни вокруг ТРЦ "Хан Шатыр") на левом берегу реки Есиль. Квартира в 320 квадратных метров с эксклюзивным ремонтом и высотой потолков в восемь метров можно купить за 2,2 миллиона долларов. В квартире имеется бассейн, встроенная мебель и бытовая техника. Кроме того, в квартире растет семь настоящих пальм. Отметим, что данный ЖК - самый дорогой комплекс в Астане, цена за квадратный метр составляет от четырех до семи тысяч долларов.

ЖК Rixos Khan Shatyr Residence
photo_11553.jpg

На втором месте находится двухуровневая четырехкомнатная квартира в 404 квадратных метров в ЖК Highvill на правом берегу. Данная квартира с особенным эксклюзивным ремонтом и высотой потолков в зале в 6,5 метра оценивается в два миллиона долларов. В квартире имеется четыре санузла и три спальни.


ЖК Highvill
photo_11567.jpg


Третью позицию занимает семикомнатная двухуровневая квартира в 440 квадратных метров в ЖК Green Village на левом берегу стоимостью в 1,8 миллиона долларов. В квартире имеется шесть санузлов, пять спален, гардеробные. Территория жилого комплекса полностью огорожена, озеленена, дом с военизированной охраной, входная группа отделана мрамором.


ЖК Green Village
photo_11548.jpg


Четвертое место досталось шестикомнатной квартире, расположенной в VIP-блоке ЖК Highvill на правом берегу реки Есиль. Квартира в 305 квадратных метров стоит 1,6 миллиона долларов. В квартире имеется пять санузлов, четыре спальни, ремонт сделан в стиле "современная классика". Из окон открывается панорамный вид на Ак Орду и дворец мира и согласия.

ЖК Highvill
photo_11566.jpg


На пятой позиции расположилась восьмикомнатная квартира в ЖК "Атамекен" на правом берегу с видом на набережную. Площадь недвижимости составляет 315 квадратных метров, она оценивается в 1,45 миллиона долларов. В квартире имеется 4 спальни, мраморный и паркетный полы.

ЖК "Атамекен"
photo_11561.jpg


Шестую строчку в рейтинге занимает четырехкомнатная комнатная квартира в ЖК "Арман" на правом берегу реки Есиль. Ее площадь составляет 200 квадратных метров. Квартиру с ремонтом "современная классика" и панорамным видом на набережную можно приобрести за 1,1 миллиона долларов. Кроме того, в доме имеется охрана и видеонаблюдение.

ЖК "Арман"
photo_11556.jpg


На седьмом месте расположилась шестикомнатная трехуровневая квартира в ЖК "Ак булак" на правом берегу, с площадью в 340 квадратных метров и стоимостью в один миллион долларов. В квартире с дизайнерским ремонтом и теплыми полами имеется четыре санузла. Кроме того, к ней прилагается задний двор, свой земельный участок в шесть соток и гараж.

ЖК "Ак булак"
photo_11554.jpg


На восьмом месте рейтинга - четырехкомнатная квартира в ЖК "Бавария" на левом берегу. Ее площадь составляет 240 квадратных метров, стоимость - 960 тысяч долларов. В квартире имеется три санузла, дорогая встроенная мебель, в каждой комнате своя лоджия, теплые полы и панорамные окна с видом на набережную реки Есиль.

ЖК "Бавария"
photo_11563.jpg


На девятой позиции находится четырехкомнатная квартира в ЖК "Астана жулдызы" на правом берегу. Квартира, площадь которой составляет 200 квадратных метров, оценивается в 950 тысяч долларов. В квартире с видом на набережную имеется три спальни, четыре санузла, современный ремонт - модерн. Также есть консьерж и паркинг.

ЖК "Астана жулдызы"
photo_11558.jpg


Последнее место в рейтинге досталось восьмикомнатной квартире в ЖК King House на левом берегу. Площадь составляет 346 квадратных метров. Квартиру с улучшенной черновой отделкой можно купить за 880 тысяч долларов. Также в ЖК имеется консьерж, паркинг и видеонаблюдение.

ЖК King House
photo_11549.jpg


 

 


  • 1

Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Израсходовано 1046.000 литров топлива

d399f36228015c0db025c94f8bc110ee.gif


#2
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Какая же там все-таки красота! Но цены нереальные. За границей дешевле. 


  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#3
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

И там, говорят, холодно все время?

Ветер?


  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#4
mad_driver

mad_driver

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8621 сообщений
10885 - Репутация
  • На счете:6480,55 тугриков

Нет, холодно только зимой.


  • 0

Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Израсходовано 1046.000 литров топлива

d399f36228015c0db025c94f8bc110ee.gif


#5
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

За границей цены не в пример демократичнее. Как жаль что от капиталистических стран взято лишь худшее.


  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#6
mad_driver

mad_driver

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8621 сообщений
10885 - Репутация
  • На счете:6480,55 тугриков

Ну-кась, приведи примеры?


  • 0

Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Израсходовано 1046.000 литров топлива

d399f36228015c0db025c94f8bc110ee.gif


#7
mad_driver

mad_driver

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8621 сообщений
10885 - Репутация
  • На счете:6480,55 тугриков

В смысле, демократичных цен на аналогичное жильё.


  • 0

Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Израсходовано 1046.000 литров топлива

d399f36228015c0db025c94f8bc110ee.gif


#8
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Спроси лучше у гугла. Я за этими вещами не слежу.


  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#9
mad_driver

mad_driver

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8621 сообщений
10885 - Репутация
  • На счете:6480,55 тугриков

Но раз уж ты утверждать берёшься. А ещё говорят, что в Москве кур доят. А доить пошли - сисек не нашли.


  • 0

Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Израсходовано 1046.000 литров топлива

d399f36228015c0db025c94f8bc110ee.gif


#10
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков

ЖК "Нурсая" и ЖК "На Водно - зеленом бульваре" забыли включить


  • 0
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#11
mad_driver

mad_driver

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8621 сообщений
10885 - Репутация
  • На счете:6480,55 тугриков

А что, дорогие квартиры?


  • 0

Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Израсходовано 1046.000 литров топлива

d399f36228015c0db025c94f8bc110ee.gif


#12
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков

от 600 000 у.е. и выше


  • 0
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#13
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков

млин, парковочное место 5 000 000 тенге стоит


  • 0
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#14
mad_driver

mad_driver

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8621 сообщений
10885 - Репутация
  • На счете:6480,55 тугриков

Нихерасе... Хотя, это уже ТОП-20. :D А если реально - в Астане есть такие богатенькие буратинки?


  • 0

Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Израсходовано 1046.000 литров топлива

d399f36228015c0db025c94f8bc110ee.gif


#15
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков

оформляют кредиты, покупают в рассрочку, а потом понты )

есть, живут же.

вообще город контрастов


  • 0
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#16
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

социальные контрасты есть признак революционной ситуации


  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#17
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Но раз уж ты утверждать берёшься. А ещё говорят, что в Москве кур доят. А доить пошли - сисек не нашли.

 

ты наркоман штоле? Я тебе просто сказал что за границей недвижимость стоит зачастую дешевле чем у нас. Конкретных примеров я не знаю, потому что за этим не слежу, но в своё время меня поразило что квартира к примеру в Стамбуле - огромном современном городе, мегаполисе, стоит в полтора раза дешевле, чем в каком нибудь украинском мухосранске.


  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#18
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

в Алмате, Астане и Атырау недвижимость реально стоит дороже чем в Лондоне и Нью Йорке


  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#19
mad_driver

mad_driver

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8621 сообщений
10885 - Репутация
  • На счете:6480,55 тугриков

Должна быть причина этому...


  • 0

Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Израсходовано 1046.000 литров топлива

d399f36228015c0db025c94f8bc110ee.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых