Перейти к содержимому

Фотография

Исправляем кривые зубки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
olga_k1984

olga_k1984

    1 Вице-мисс Апрель

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений
128 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Носили ли вы в детстве или ваши дети брекеты, для исправления зубов? В каком возрасте это лучше делать?

Сообщение отредактировал LOGIKA: 18 August 2009 - 12:52

  • 0

#2
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков

Носили ли вы в детстве или ваши дети брекеты, для исправления зубов? В каком возрасте это лучше делать?

Как только начинают расти коренные зубы - нужно поереодически водить ребёнка к стоматолого

Брэкиты - для ребёнка всегда будут доставлять неудобства и ровестники будут дразнить
  • 0
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение

#3
user

user

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
olga_k1984, я носил давно.. в каком бы возрасте я их не носил я чувствовал себя не комфортно.. лучше конечно в раннем детстве, чтобы потом подростком уже комплексов не было с противоположенным полом..

дети в школе жестокие щас, даже в младших классах, в наше время вроде не так это было... ну или носить в таком возрасте когда пацан созреет для того чтобы если его дразнили в морду дать... но чем младше возраст, тем меньше нужно носить брекеты.. а чем старше тем дольше соответственно...
в итоге, мне кажется лучше носить брикеты в детстве, потом ребенок вам спасибо скажет, за то что вы вовремя позаботились о нём...

надеюсь мой ответ вам поможет принять правильное решение..

Сообщение отредактировал user: 10 August 2009 - 13:28

  • 0
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#4
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков
между прочем сейчас очень модно носить брэкеты и это нисколько не зазорно... а если боитесь что ребенка будут дразнить, то есть специальные керамические брекеты, которые практически не заметны... в Америке, если приходишь к стоматологу и у тебя будет хоть малейшее искревление, сразу же выписывают брекеты....
  • 0

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#5
olga_k1984

olga_k1984

    1 Вице-мисс Апрель

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений
128 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А не знаете когда прикус неправильный, верхняя челюсть немного вперед, что делают? Капы какие-то специальные? Как они выглядят?
  • 0

#6
ZigmunD

ZigmunD

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
36 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Когда учился в школе, у нас была девченка, которая продолжила носить брекеты уже после коррекции, потому что это было можно и ей нравилось. Но целоваться, скажу я вам, не удобно. :)
  • 0
Изображение

#7
olga_k1984

olga_k1984

    1 Вице-мисс Апрель

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений
128 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Младшая носила брекеты, никто не дразнил, наоборот, как выяснилось даже модно было, девчонки ей завидовали даже...щас зубки-заглядение!

А в каком возрасте она носила? И во сколько это удовольствие обходится?)
  • 0

#8
jalo

jalo

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 10 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
На самом деле носить брикеты в школе это даже модно. Надо настроить ребенка, что это необходимо, что бы зубки были красивые. Даже если ребенок будет комплектовать по этому поводу, надо сделать, так что бы повысить его самооценку. Я тоже носила брикеты, в то время надо мной сначала посмеивались, а потом привыкли. Даже когда я сняла брикеты, многим было непривычно на меня смотреть
  • 0

#9
Elitnor

Elitnor
  • Новичок
  • 7 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Кода начинают выходить коренные зубы, а челюсть у ребенка ещё неразвита, возникает подобная проблема. Зубы идут большие и им не хватает места. Однако брекеты ставятся когда выйдут всекоренные зубы. Так посоветовал нам ортодонт. У моего ребенка была такая проблема. Буквально за два года зубы выровнились Мы очень довольны.
  • 0

#10
gorinka

gorinka
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

На самом деле носить брикеты в школе это даже модно. Надо настроить ребенка, что это необходимо, что бы зубки были красивые. Даже если ребенок будет комплектовать по этому поводу, надо сделать, так что бы повысить его самооценку. Я тоже носила брикеты, в то время надо мной сначала посмеивались, а потом привыкли. Даже когда я сняла брикеты, многим было непривычно на меня смотреть


Полностью поддерживаю! Носить брекеты сейчас стало модно! У моей старшей девочки верхние зубки лезут кривовато - второй год изводит нас желанием приобрести это "чудо". Но врач пока не рекомендует ставить ни брекеты, ни пластинку - нужно подождать, когда вылезут все зубки. Школьников сейчас с брекетами или пластинками, исправляющими прикус, достаточно много - у дочки в классе 7 человек! В наше время было все по-другому (мне тоже выпало «счастье» носить пластинку) - я была одна с пластинкой, и не только в классе, а одна среди всех детей начальных классов! Наконец-то и до нас дошла цивилизация, и то, чего раньше стеснялись и скрывали, стало не только полезно, но и чуточку модно! :)
  • 0

#11
Miledy

Miledy

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 64 сообщений
90 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Да, я то жи соглашусь что нужно носить брекеты. Просто надо ребенку объяснить что его сейчас(с брекетами) если дразнят , то потом всю жизнь будут завидовать его ровным зубкам.
  • 1
Оглянись на себя и подумай о том, кто ты есть, где ты есть, и куда же потом? (Омар Хайям)

#12
mirag

mirag

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 12 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да, я то жи соглашусь что нужно носить брекеты. Просто надо ребенку объяснить что его сейчас(с брекетами) если дразнят , то потом всю жизнь будут завидовать его ровным зубкам.

конечно нужно. лучше в детстве исправить патологию, чем в подростковом возрасте начнутся комплексы.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых