Перейти к содержимому

Фотография

Новая или старая?

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 353

Опрос: Народный выбор (9 пользователей проголосовало)

Брать то, что нравится или то, что по карману?

  1. Брать то, что по карману (5 голосов [55.56%])

    Процент голосов: 55.56%

  2. Брать то, что нравится (4 голосов [44.44%])

    Процент голосов: 44.44%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков

Борода.. скока знакомых имен)))
сам то Женя чота на "хабесе" не езит.. "тундру" се взял.. и вторая у нево "ланкрузер" тока новый.. и ралийная у нево "хонда" ... хитренький)))

все дело в потребностях и возможностях. Думаю, никто не станет отрицать=)
  • 0
Cactum - non est pictum.

#62
unikym

unikym

    Старшый смотритель за дикими клёнами

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений
1119 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
согласный..
мне пикапы тоже дюже нравятся.. из серии "додж - рам" )))
  • 0
сон разума порождает чудовищ (с)

#63
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ВЫБОР ЕСТЬ!

Изображение
  • 5

#64
unikym

unikym

    Старшый смотритель за дикими клёнами

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений
1119 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
"лада калина" жертва автопрома млин..
  • 0
сон разума порождает чудовищ (с)

#65
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
гатичная тачка
  • 0

#66
unikym

unikym

    Старшый смотритель за дикими клёнами

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений
1119 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
с парктронеками и кандеем зато..
  • 0
сон разума порождает чудовищ (с)

#67
Серж

Серж

    Маугли

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1569 сообщений
1074 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
:)
  • 0
http://vk.com/opros_rap <<<=== Вступаем,рэп опросы,новости,фото,цитаты и еще многое другое!!!

#68
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12613 тугриков
А чёрт его знает. Это всё от личного вкуса человека зависит. Единственное что могу сказать, что по надёжности современные авто очень уступают машинам постарше(года так до 2000 - 2002), а по цене обслуживания - превосходят. Что конечно не есть гут. Зато новая - она из салона, твоя, заводской краской ещё пахнет. Кароч это личное дело. Дело вкуса.
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#69
Серж

Серж

    Маугли

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1569 сообщений
1074 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А чёрт его знает. Это всё от личного вкуса человека зависит. Единственное что могу сказать, что по надёжности современные авто очень уступают машинам постарше(года так до 2000 - 2002), а по цене обслуживания - превосходят. Что конечно не есть гут. Зато новая - она из салона, твоя, заводской краской ещё пахнет. Кароч это личное дело. Дело вкуса.

ну ты что бы выбрал? :)
  • 0
http://vk.com/opros_rap <<<=== Вступаем,рэп опросы,новости,фото,цитаты и еще многое другое!!!

#70
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12613 тугриков

ну ты что бы выбрал? :)

Я Серёга сам не знаю. Тоже себе с недавних пор машину захотел. Я ещё посмотрю сколько у меня денег будет. Если тысяч пятнадцать-двадцать то я новую себе куплю. Если до пятёрки - б\у. Если пять - пятнадцать то буду смотреть.
Всё по месту гляну. Смысл сейчас думать если денег нет? ))))) :D
А ты на сколько рассчитываешь?
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#71
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Согласен с Рейном - всё упирается в денюжки. Есть много людей, которые убеждены, что лучше "Плохонькая, зато новёхонькая"... не меньше людей считают, что б/у крутая - лучше, чем новая стоковая.
Правда, дед мой - водитель с 35-летним стажем уверял, что хорошая машина - новая машина; а когда они начинают болтами гадить - пофигу: какая где.
Из жизни скажу так - сервисное обслуживание да и запчасти на "именитую" машину обойдутся в такую сумму... :stuck: мастера и продавцы ведь как считают - есть деньги на такое авто - значит, кошелёк на ножках. Давай раскошеливайся!
Моё мнение - новая, но надёжная. И пусть она будет простая. Кстати, что значит - "простая"?
  • 2
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#72
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12613 тугриков
Сейчас есть простые???
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#73
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков
смотря какая простая и какая крутая :D
  • 1

#74
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12613 тугриков
Ну крутая это с кондёром, электростеклоподьёмниками, АБС и прочей еб...ей мозг электронной ху..ой.)))
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#75
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Рейн, сейчас это - нормальное авто. Впрыск - компом управляется. ГУР, АБС, подушки - всё это нормальные опции и в большинстве авто стали штатными, а не дополнительными. Электроника начинает мозги пердякать, когда глюкнутая. Например у "утопленников"... так что - если "Крутая" - это кондишен и АБС, то - новая крутая лучше!
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#76
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков
а простая 4 колеса и баранка? :D
  • 0

#77
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12613 тугриков

Рейн, сейчас это - нормальное авто. Впрыск - компом управляется. ГУР, АБС, подушки - всё это нормальные опции и в большинстве авто стали штатными, а не дополнительными. Электроника начинает мозги пердякать, когда глюкнутая. Например у "утопленников"... так что - если "Крутая" - это кондишен и АБС, то - новая крутая лучше!

Электроника у всех мозг трахает, не только у "утопленников".

Да и не у всех новых авто есть даже АБС. Вот у кого "полный фарш" как говорят - вот это крутая машина. Во всяком случае она комфортна. Я так понимаю.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#78
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

смотря какая простая и какая крутая :D

Вот Сэёлор мудрую мысль выразил! Тут надо помнить ещё о том, что машину не на вечно берёшь, и что её когда-нибудь продавать придётся, и новые корейцы и россияне сразу упадут чере3 год на 50%, японцы и немцы процентов на 25, а если взять не новую, но в хорошем состоянии, то может так случится, что продав через год, ещё и наваришься чуток, а о крутости.. ну что есть крутость? В моём понимании, это прежде всего объём двигла, затем наличие удобств, типа памяти зеркал и сидений, наличие навигации и камеры, а всё остальное уже в обычных идёт, с "вёслами" и без кондёра, щас уже и не найдёшь...
А вообще в нынешних условиях увеличения таможенных акцизов я бы БУ рекомендовал, просто в хорошем состоянии, и популярную, продаваемую модель.
  • 5

#79
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Насчёт продаваемости - верно подмечено! А то приобретают разные "крутости", а потом маются с их перепродажей!
У нас в своё время "Вольво" очень популярны были, а теперь - вполне приличные "вольвы" продают по цене неприличных жигулей!
  • 0

#80
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
это хде такаое щастье?
  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых