Перейти к содержимому

Фотография

Обиженкам


Сообщений в теме: 166

#61
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
возможно, в некоторых моментах я с ним согласен
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#62
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

возможно, в некоторых моментах я с ним согласен

 

Особенно в том, что евреи Россию погубили


  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#63
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
я никогда ничего против евреев не имел, и вообще, я не понимаю шовинизма
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#64
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

я никогда ничего против евреев не имел, и вообще, я не понимаю шовинизма

 

По твоим постам этого заметно не было. То у тебя Эйнштейн - старый еврей, который своей теорией просто хотел научный мир потроллить, то ты шовинистический коммент на заявление Борщевского выложил. Да и вообще, шовинизм Карла как-то не возмущал тебя, по крайней мере никакого возмущения ты не показывал.


  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#65
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
всегда можно к чему то придолбаться при желании, но я со своей стороны никакого шовинизма в озвученных тобой примерах для себя не вижу. Эйнштейн действительно еврей, а коммент я выложил далеко не потому что он шовинистский. Впрочем, я уже упоминал об этом.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#66
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Да и вообще, шовинизм Карла как-то не возмущал тебя, по крайней мере никакого возмущения ты не показывал.

Может не видел, но не единожды и не в одной теме я упоминал о том, что шовинизм лично для меня - неприемлем. Если ты этого не замечаешь - разве я виноват? Ты сам пытаешься эту тему поднять чаще.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#67
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

всегда можно к чему то придолбаться при желании, но я со своей стороны никакого шовинизма в озвученных тобой примерах для себя не вижу. Эйнштейн действительно еврей, а коммент я выложил далеко не потому что он шовинистский. Впрочем, я уже упоминал об этом.

 

Я бы на твоем месте, даже если бы был в чем-то согласен с тем комментом, все равно сначала бы отмежевался от его шовинистической составляющей. Странно, в СССР интернационализм был официальной идеологией, а нынешние плакальщики по СССР все как один шовинисты, Карл в этом смысле не исключение.


  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#68
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Может не видел, но не единожды и не в одной теме я упоминал о том, что шовинизм лично для меня - неприемлем. Если ты этого не замечаешь - разве я виноват? Ты сам пытаешься эту тему поднять чаще.

 

В общем я тебе так скажу. Даже если я в чем-то согласен с человеком, я никогда не буду симпатизировать ему и поддерживать его если он шовинист. У Карла системного мышления нету. Он орет, что он за социализм, а сам при этом типичный фашист.


  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#69
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

А Карл и не тролль вовсе...... вот Филарет с Фисбеном - те да, махровые тролли были.... :D

А Карл так.... ваще.... непайми чо.... 8-)

Вроде чё-т хочет кому-то доказать,  а в первую очередь - самому себе.. :jokingly:

Ведь нам-то доказывать уже как бэ чо-то и не нужно, да и бесполезно..... :D

 

Ясно уже стало одно: из-за того, что на него тут уже по большому счету никто особого внимания не обращает (типа, дануевонах, чем бы не тешился, ток бы не рукаме), он почему-то решил, что ТС - эт его персональная квартира, где только он решает, что нужно, а что не нужно, кого и куда задвинуть... абсолютно не считаясь с мнением остальных форумчан, по праву имеющих такое же положение как и у него - приходить сюда за позитивом..... и абсолютно не имея чувства меры в своих излияниях..... и до него абсолютно не доходит, что людям кое-какие его вещи могут быть вообще просто неинтересны. И когда кто-то пытается его хоть как-то вразумить, он начинает вставать в позу обиженки, начинает биться тут в истерике, аки дитё малое и неразумное, старясь при этом доказать всем, што он ваще-та гений, а все остальные - недоумки недоделанные и показывать всем подряд при этом кукиш... :D

 

Зная, что Карл вроде как чел взрослый, со стороны это выглядит как минимум странно..... :think:

 


  • 2
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#70
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

В общем я тебе так скажу. Даже если я в чем-то согласен с человеком, я никогда не буду симпатизировать ему и поддерживать его если он шовинист.

Если я буду так поступать - из моего окружения люди исчезнут ВОООБЩЕ. Слишком много "непростительных грехов", которые есть в каждом.

У Карла системного мышления нету. Он орет, что он за социализм, а сам при этом типичный фашист.

да, ну и хрен с ним. В тебе тоже, может шовинизма нет, но зато других, не менее милых вещей - достаточно.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#71
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Если я буду так поступать - из моего окружения люди исчезнут ВОООБЩЕ. Слишком много "непростительных грехов", которые есть в каждом.

Сочувствую, меня очень милые люди окружают. Никаких фашиков и т.д.

да, ну и хрен с ним. В тебе тоже, может шовинизма нет, но зато других, не менее милых вещей - достаточно.

Это ты зря. Я очень умный и добрый человек.


  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#72
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

А Карл и не тролль вовсе...... вот Филарет с Фисбеном - те да, махровые тролли были....

Категорически не согласен. Элемент троллинга в их поведении был, но не он был определяющим.

Зная, что Карл вроде как чел взрослый, со стороны это выглядит как минимум странно.....

Он очень озлоблен.


  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#73
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

Он сразу с провокационной темы начал "Как правильно бить женщин?". Это нехороший признак, хотя по началу мне тоже показалось, что он более менее адекватен. А уж как начал про историю и политику, всё, сливай воду.

 

вообще то это был стёб чистый, подобные темы и раньше появлялись вроде


  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#74
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

Слушайте, вот бы пара вышла супер, Карл и эта... Ньюмэри? Они же созданы друг для друга! Или были бы счастливы, или сожрали бы друг дружку, как скорпионы в банке.

 

не логично, не смешно и не к месту


  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#75
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

По твоим постам этого заметно не было. То у тебя Эйнштейн - старый еврей, который своей теорией просто хотел научный мир потроллить, то ты шовинистический коммент на заявление Борщевского выложил. Да и вообще, шовинизм Карла как-то не возмущал тебя, по крайней мере никакого возмущения ты не показывал.

 

а что, Эйнштейн не встряхнул классическую физику? или он не еврей?


  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#76
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

 Я очень умный и добрый человек.

 

где то я это уже видел... :hmm:


  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#77
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков

в начале было нормально, но потом что то крышу совсем сорвало у карла.

сначала да....а потом стало понятно, что ни-а-чем

 

ЭЭх! давно я тут не была! ))))) 


  • 1
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#78
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

Лорик привеееет!!!!


  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#79
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков

приуэээээт ведмедик! 

вот, почитываю сижу...а к концу темы то плавно перешли на Рейна. Как всегда, ничто не меняется в этом мире 


  • 2
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#80
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

приуэээээт ведмедик! 

вот, почитываю сижу...а к концу темы то плавно перешли на Рейна. Как всегда, ничто не меняется в этом мире 

 

ну ведь  евреи же  Рейн же во всём виноват?


  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых