Перейти к содержимому

Фотография

Замучил Каспи банк

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1
NiPuha

NiPuha
  • Десятник
  • 9 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:174 тугриков

Не могу отлепиться от этого дурацкого банка. После того как один раз оформил у них кредит (который уже погасил) задолбали телефонными звонками. Еще прошу подсказать НОРМАЛЬНЫЙ банк, где можно взять кредит.


  • 0

#2
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

мы не знаем 


  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#3
Dezigner

Dezigner

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений
1021 - Репутация
  • На счете:4245,1 тугриков

Мы знаем, что кредиты в нашей стране лучше не брать. Жаль, что иногда приходится.

Я выбрала казкоммерц, но из-за их самой продвинутой системы хоумбанка - многое можно делать не выходя из дома и прослеживать свои счета и кредиты.


  • 1

Улыбайся чаще. И чаща обязательно улыбнется тебе.

 

 


#4
magenta

magenta

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1141 сообщений
1278 - Репутация
  • На счете:2735 тугриков
Поддерживаю! Хоумбанк - отличная вещь у Казкомма
  • 0

Когда я перестану тебя ждать, любить, надеяться и верить,
то я закрою плотно окна, двери и просто лягу умирать... ©


#5
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Лучше вообще кредиты не брать
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#6
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

После того как один раз оформил у них кредит (который уже погасил) задолбали телефонными звонками.

 

Звонки по какому поводу, требуют еще деньги, или в рекламных целях замануха.

 

Если не срочное то лучше всего откладывать и на депозит на год, с возможностью докладывать.

Кредит то это зло, ну и перед тем как брать кредит, нужно читать договор внимательно, вести переговоры по поводу спорных или пунктов общими словами, которые можно трактовать как угодно потом.


  • 0
Изображение

#7
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков

Не могу отлепиться от этого дурацкого банка. После того как один раз оформил у них кредит (который уже погасил) задолбали телефонными звонками. Еще прошу подсказать НОРМАЛЬНЫЙ банк, где можно взять кредит.

 

Рекомендую HSBC,более цифильный, ставки по кредитам низкие полная открытость.

 

А Каспий-авно. Вчера лишний раз в этом убедился. У парня жена родила и попросила купить АйПад в род.дом. Поехали в "Сулпак" он начал оформлять в "каспии" . Ему отказывают в кредите, сели на соседний столик "Хоум Кредит Банк". Бах-бух через 10 мнут оформили, без всяких базаров. Такой случай не первый. Жинка тоже чо-то хотела купить в "технодоме" и оформить в Каспии-ей отказ. Села рядом в Евразийский. И нормальненько.


  • 2
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#8
magenta

magenta

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1141 сообщений
1278 - Репутация
  • На счете:2735 тугриков
У знакомого был тоже неприятный опыт общения с Каспи банком: при официально показанной з/пл в более чем 500 тыс тенге, куча пенсионных отчислений и депозит в Каспии же, этот банк отказал в кредите на покупку телевизора суммой около 200 тыс без объяснения причины естественно.
Хоум кредит банк одобрил ему этот кредит, но потом в течение месяца ( до первой выплаты) ежедневно(!!!) менеджеры этого банка звонили ему домой и задавали одни и те же вопросы анкеты, заполненной при оформлении, типа уточняли. У его жены чуть нервный срыв уже не случился)))
  • 1

Когда я перестану тебя ждать, любить, надеяться и верить,
то я закрою плотно окна, двери и просто лягу умирать... ©


#9
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
О, раз тут на банки жалуются - я тоже пожалуюсь. Невозможно с карточки снять полностью деньги, банкомат мелкие купюры не даёт. Так и висят "мёртвым балластом". Мелочь, а "приятно". У вас тоже так?
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#10
Dezigner

Dezigner

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений
1021 - Репутация
  • На счете:4245,1 тугриков

О, раз тут на банки жалуются - я тоже пожалуюсь. Невозможно с карточки снять полностью деньги, банкомат мелкие купюры не даёт. Так и висят "мёртвым балластом". Мелочь, а "приятно". У вас тоже так?

 

конечно. Именно поэтому я люблю хоум банк из под казкоммерца. Фигову тучу про плат могу совершать через них. И остатки сбрасываю на телефон, или любые другие счета - большой выбор.


  • 0

Улыбайся чаще. И чаща обязательно улыбнется тебе.

 

 


#11
Aliks

Aliks

    Ёшкин кот

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4522 сообщений
13933 - Репутация
  • На счете:4563,15 тугриков

Зайдите на сайт "колёса" В любом объявлении нажмите кнопку "купить в кредит".

Там каспий банк предлагает свои услуги. Берёшь в займы 1.5 мил. отдаёшь 3.5. СУПЕР!!!


  • 1

#12
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

Зайдите на сайт "колёса" В любом объявлении нажмите кнопку "купить в кредит".

Там каспий банк предлагает свои услуги. Берёшь в займы 1.5 мил. отдаёшь 3.5. СУПЕР!!!

Это долбанутся можно, получается 230%. Ну пускай 3-5 лет т.е. 76,6%-46% в год. Не легче ли скопить, ну с учетом даже инфляции, выигрышней будет выглядеть, чем такие грабительские проценты платить, а если положить на депозит, то можно и  сократить потери на инфляцию. Не знаю почему обществу внушают что кредит это круто, это совсем не круто однако.


  • 0
Изображение

#13
Aliks

Aliks

    Ёшкин кот

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4522 сообщений
13933 - Репутация
  • На счете:4563,15 тугриков

Markus_leon

 

каспий выкупил колёса. в других банках это всё в разы меньше.


  • 0

#14
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

[Markus_leon]

 

каспий выкупил колёса. в других банках это всё в разы меньше.

я так для примера, рассчитал циферки, а то не все с процентами дружат, конечно на примитивном уровне, в банке там по заумному считают. В разы дешевле, ну возможно, сам я с кредитами лично не разу не сталкивался, ибо "религия не позволяет", но в любом всегда процент не хилый заложен, в среднем 20-30% в год, ну это в среднем конечно, потому что кредиты то разные бывают, соответственно и под каждый процент. Если под длительный, например то там меньше, но а на какие-нибудь безделушки, то совместно с магазином не хилый процент сдерут.

А еще же есть потребительские кредиты с не хилыми процентами, типо под пару процентов в день, за 2-3 месяца уже 100% набежит.

Просто это как крик души, люди несколько раз подумайте, а нужен ли вам кредит. Ато показывают потом по телевизору этих бедных людей, то все отнимают и выселяют из квартиры, то жертв коллекторов показывают.


  • 2
Изображение

#15
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
По моему глубокому убеждению в коллектора "работать" может пойти только законченный пидарас. Если не приведи Господь, на форуме есть коллектор, не обижайся - но так и есть.
Да и вообще, банки надо либо запретить, либо навести порядок в этой сфере.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#16
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

один коллектор ко мне домой явилсса, я ему честно сказал, что если он сейчас же не уйдет, то я ему руку вывихну... не поверил... идиёт...


  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#17
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

конечно. Именно поэтому я люблю хоум банк из под казкоммерца. Фигову тучу про плат могу совершать через них. И остатки сбрасываю на телефон, или любые другие счета - большой выбор.

А меня вообще бесит эта тупая система перевода зарплаты на карточки. Ну почему нельзя в кассе предприятия получить и не мучиться? Так нет же, бегай потом, ищи исправный банкомат, да с деньгами, да ещё и полностью зарплату снять нельзя. Такой бред. Бесит, тупо бесит. И постоянно стремаешься что банкомат карту сьест, или банк деньги себе заберёт, или ещё какая нибудь хрень. Крик души просто.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#18
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

А зачем кредит брал? Ай-ай-ай.

 

как зачем? кто ж от халявы откажется?


  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#19
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков

А меня вообще бесит эта тупая система перевода зарплаты на карточки. Ну почему нельзя в кассе предприятия получить и не мучиться? Так нет же, бегай потом, ищи исправный банкомат, да с деньгами, да ещё и полностью зарплату снять нельзя. Такой бред. Бесит, тупо бесит. И постоянно стремаешься что банкомат карту сьест, или банк деньги себе заберёт, или ещё какая нибудь хрень. Крик души просто.

ну а так чуть что домой бежать и лезть под матрас за деньгами. тоже не айс )


  • 0

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#20
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков

О, раз тут на банки жалуются - я тоже пожалуюсь. Невозможно с карточки снять полностью деньги, банкомат мелкие купюры не даёт. Так и висят "мёртвым балластом". Мелочь, а "приятно". У вас тоже так?

зайди в отделение банка и сними эту мелочь. не проблема ведь раз то в месяц.


  • 0

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых