Перейти к содержимому

Фотография

Путины разводятся

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#21
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

в 60 лет жизнь только начинается!!! пенсия ж!!!

думаю чток абаев на пенсию не уйдёт - ибо сразу его прищучат. вон, когда той осенью его недопарализовало, чё в стране началось?

так что у него одна дорога - крабствоать дальше и быть рабом на галерах.

 

Любви все возрасты покорны. :yes:

ну да, сразу видно чем крабэ думает - головой или головкой.

седина в броду БЕС в ребро(с)

 

главное что секрет Полишинеля открылся, а то страна мучалась, некоторым запрещали называть краба стариком кабаевым :jokingly:


  • 0

#22
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков

ага, врасплох :jokingly:  пукин так долго изворачитвался, так долго лгал...

 

коммент с рунета:

Да вы посмотрите, как Людмила еле сдерживаясь произносит решение, которое ей написал Владимир! Ей действительно больно и стыдно за этого петуха! Все слова Путина пустышки и вранье, даже свою семью развалил, и честно в этом признаться не может, тряпка! "Мы не видимся, я весь в работе..." Тьфу, стыдно!

 

Людмила молодец - выгнала его! ведь долго терпела.

так что козлище сам себя наказал - предал человека. с которым прошел 30 лет жизни, все тяготы и лишения.

 

если тебе читать умеешь не запалдло, то сгоняй по сцыли и проверь слух  это или нет  :yes:

если способности к пониманию прочитанного не полностью утеряны, то мог бы понять что именно обсуждается и комментируется.

 

кстате, именно "базарные бабы" чаще всего страдают дислексией и дисграфией, а про логическое мышление я ваще умолчу. :jokingly: а уж безосновательно ляпать языком - так это ваще, чисто мужская тема :fo:

 

и если ты фапал на кабаеву, то это не значит что фапали все остальные. понимаешь?

не стоит мерять по себе.

кроме того, не мешай мух и котлет: в рунете обсуждаЛОСЬ её поведение вне гимнастики. понимаешь -  ВНЕ.

если эта мысль тяжела для восприятия, то поясню на другом примере - можно быть отличным слесарем, но как человек - гавно.

или - можно знать грамоту, но при этом быть дыбилом.

надеюсь доходчиво пояснил?

 

так что продолажай фапать и смотреть в книгу...(с)

 

1966759.jpg

 

Ты ипальнечек то завали мудатень умная. Кули ты коменты с рунета вывешиваешь, здеся у каждого свое мнение, И я его сказал. А на твое мне срать, как и на тебя.

А остальным: (но не этому долпаепу, с 2 метровыми портянками который выкладывает их открывая новые темы засирая старый славный форум) Путины признались,и это смело.

2-Дизайнер, Кого он  бросил? Он своих детей поставил на ноги, дал образование, бизнес,будущее. И им судить, а не нам. Что у них там, почему произошло, откуда вам знать. 

Людмилу он тоже не выбросил, как некоторые наши "мужики" с детьми, без угла и без средств существования.

Мишель Батчел будучи разведенной матерью-одиночкой выграла выборы и стала президентом Чили.

Лукашенко как и НАН не разведены а живут раздельно, а мы это знаем шепчемся, как же это плохо, НО зато выходит же иногда в свет с Сарой! Что интерсно только страшнее. Такая ложь или правда?  

2 Ведя, в Конституции РФ, нет требований о семейном положении. Там только по-моему по-возрасту и по месту рождения или оседлости. Так что ничем он ничегошеньки не нарушил!


  • 2
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#23
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

.

А остальным: (но не этому долпаепу, с 2 метровыми портянками который выкладывает их открывая новые темы засирая старый славный форум) Путины признались,и это смело.

2-Дизайнер, Кого он  бросил? Он своих детей поставил на ноги, дал образование, бизнес,будущее. И им судить, а не нам. Что у них там, почему произошло, откуда вам знать. 

Людмилу он тоже не выбросил, как некоторые наши "мужики" с детьми, без угла и без средств существования.

Мишель Батчел будучи разведенной матерью-одиночкой выграла выборы и стала президентом Чили.

Лукашенко как и НАН не разведены а живут раздельно, а мы это знаем шепчемся, как же это плохо, НО зато выходит же иногда в свет с Сарой! Что интерсно только страшнее. Такая ложь или правда?  

2 Ведя, в Конституции РФ, нет требований о семейном положении. Там только по-моему по-возрасту и по месту рождения или оседлости. Так что ничем он ничегошеньки не нарушил!

 

ты хоть мозг включай иногда, да? и фильтруй свою речь, воен.

 

1. комменты вставлял только с потому что согласен с ними и не видел смысла повторять.

2. так же их вставлял с той целью, что бы показать собеседникам не страдающим расстройством психики, что многие придерживаются аналогичного мнения.

3. так же хотелось показать что люди не злорадствуют и не обсуждают, а именно ОСУЖДАЮТ.

 

надеюсь извилин понять эти пункты хватит?

 

а вот более сложные вещи для понимания:

4. на развод подала Людмила, ибо кабаеву это не выгодно.

5. так что мужественность а не смелость проявила именно она, а не он. он проявил трусость, что видно по его поступкам в этом аспекте(знакомо слово?) и по его бегающим глазкам.

6. признавая давно очевидный факт, кабаев показал себя трусом и подлецом, который ради выгоды предаст любого.

 

но я добёр и не требую от тебя понимания этих(4-6) пунктов - рождённый ползать, думать летать не может(с)

 

а если ты не видишь подлости и лживости его поступка, то это не очень хорошо характеризует тебя самого - ибо когда сам в гавне, то не воняет(с)

такова логика вещей.

 

з.ы. валерьяночку?


Сообщение отредактировал karl2233: 07 June 2013 - 14:42

  • -1

#24
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

Ты ипальнечек то завали мудатень умная. Кули ты коменты с рунета вывешиваешь, здеся у каждого свое мнение, И я его сказал. А на твое мне срать, как и на тебя.

А остальным: (но не этому долпаепу, с 2 метровыми портянками который выкладывает их открывая новые темы засирая старый славный

пичалька :fo:

тут пустырничек предлагали попить, мож хлебни? :yes:


  • 0

#25
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

в Конституции президентам не запрещено и любовниц иметь, так Клинтона нафига тада прокатили на выборах?


  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#26
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

сидит Клинтон в кабинете, вызывает секретаря:

- ну чо она там, успокоилась щтоль?

- кто?

- ну эта... как её... Моника!

- ??? а что?

- ну она же с югославии!

- нет, она с Польши.

- ТАК ЧТО Ж ВЫ РАНЬШЕ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ?????


  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#27
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков

из всего сделают сенсацию или шоу


  • 0
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение

#28
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

из всего сделают сенсацию или шоу

да в том-то и дело, что хотели типо случайно.

ведь как оно получилось: журналюга случайно задала вопрос о личной жизни(а старик на такие вопросы буйно реагирует) и тут на тебе, пустым мешком по голове.

 

интетесно, выборы новой жены будут тайными или всеобщим голосованием? :jokingly:  може Саша Грей неспроста приезжала... :D


Сообщение отредактировал karl2233: 07 June 2013 - 14:40

  • 0

#29
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков

в Конституции президентам не запрещено и любовниц иметь, так Клинтона нафига тада прокатили на выборах?

 

Так Клинтон же не президент россии, ему конституция РФ до фонаря))))). Берлускони ваще там корки в Италии мочит(пусть тока премьер))))) Безбашенный.Но все сходило с рук)))

Ведя ваще накуя тебе поддаваться на этот российский цирк??? У нас своих клоунов хватает?

Вон там умный пицденышь Карлуша разрулит понты)))

Да же, солдатик, по пояс оловянный?))))И вабще не упадабайся дженщинам,чтобы сплетничать, опсирать за спиной. Знаю ты не такой(верю и надеюсь)не то что некоторые.Этим мы и отличаемся от них(должны во всяком случае)ведь дамбал носим!

Помечанно Карлуша наоткрывеет тем,из сцылок в тему и не в тему! И сидит типа умник-герой.Собой не налюбуется))).Сидит ждет. Стоит просто прокоментировать, он такую там деятельность разводит. И опять же аргументирует чужими словами ,тупа сноски с других форумов. Ничего своего. На "ВВ" есть такой тип "Суперпортвейн" не ты случаем?))))

Как правильно подметил ФАНТОМ, из обычной жизненой ситуации делают шоу,сенсацию.


  • 3
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#30
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

Вон там умный пицденышь Карлуша разрулит понты)))

Да же, солдатик, по пояс оловянный?))))И вабще не упадабайся дженщинам,чтобы сплетничать, опсирать за спиной. Знаю ты не такой(верю и надеюсь)не то что некоторые.Этим мы и отличаемся от них(должны во всяком случае)ведь дамбал носим!

Помечанно Карлуша наоткрывеет тем,из сцылок в тему и не в тему! И сидит типа умник-герой.Собой не налюбуется))).Сидит ждет. Стоит просто прокоментировать, он такую там деятельность разводит. И опять же аргументирует чужими словами ,тупа сноски с других форумов.

ну твоими словами врядли чё аргументировать можно :jokingly: тока если захочу скудоумие доказать. так что жги есчо, вдруг понадобиццо за идиота сойти :-[  

 

 

ты это:

Ты ипальнечек то завали мудатень умная. Кули ты коменты с рунета вывешиваешь, здеся у каждого свое мнение, И я его сказал. А на твое мне срать, как и на тебя.

называешь комментом? :fo:  а что ж у тебя в башке твориццо =-O

 

и ваще, есть тема где меня можно и нужно мочить. там таких как ты я никуда не посылаю и внимательно читаю.

так что дуй, воен, туда, нефиг засирать все темы своими комплексами. 8-)

 

=====================

 

анеки по теме

 

7 июня...Из утреннего разговора двух подвыпивших приятелей, возвращающихся из бара домой:
- ...и пусть теперь тёща только попробует поставить Путина мне в пример!

 

У Владимира и Людмилы Путиных спрашивают:
- Как вы будете делить совместно нажитое имущество?
- По Уралу.
 
- Если Путины развелись, то зачем Путин взял с собой бывшую супругу на балет?
- Попросту Путин подписал указ о назначении Людмилы Путиной исполняющей обязаности супруги Президента до выборов законой супруги Президента.
 
Прикиньте, как все российские жёны теперь будут вздрагивать, когда муж предложит: "Дорогая, а не сходить ли нам вместе на балет?"
 
- Слыхал - Путин с женой развёлся?
- И кому достанется Россия?
 
Путин даже жене надоел...
 
Не пора ли нам уже как-то осмыслить символическую роль балета в новейшей истории страны?

 


Сообщение отредактировал karl2233: 07 June 2013 - 15:10

  • 0

#31
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Стоп!

Брейк!

:stop:

Ну неужели даже в такой теме, как "Путины разводятся", нечего больше обсудить, кроме оппонентов!?  =-O

Говорите по теме, господа.

 


  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#32
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

я вообще думаю что этот "случайный" вопрос неспроста.

 

ведь все давно это знали(ну да, на уровне догадок с вероятностью 99%), а тут р-раз и признание.

причём видно что оно даётся с трудом.

 

можэ отвлекают?

:hmm:

 

как на Киевском вокзале,

кто-то крикнул: ероплан!

все хлебальники задрали,

а я свиснул чемодан.

(с)

 

так что запасаемся попкорном :popkorn:

 

 


Сообщение отредактировал karl2233: 07 June 2013 - 15:19

  • 0

#33
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

жестяная жесть :fo:

 

 

Москва. 7 июня. ИНТЕРФАКС - Патриарх Кирилл будет сострадать решению президента РФ и его супруги расторгнуть брак, его суждение будет направлено на спасение двух душ и утверждение православных семейных ценностей, считает глава Ассоциации православных экспертов и Корпорации православного действия Кирилл Фролов.

"Я считаю, что по поводу печальной новости право пастырского суждения имеет Святейший патриарх Кирилл, это суждение, убежден, будет исполнено сострадания, любви, справедливости и нравственной оценки", - написал К.Фролов в своем блоге.

"Святейший предельно ответственен. Я не знаю, будет ли это суждение публичным, но в любом случае, оно будет направлено на спасение душ рабов Божиих Владимира и Людмилы и к спасению и утверждению православных семейных ценностей в народе нашем", - отметил К.Фролов.

Что же касается православных христиан, то случившееся, по его мнению, это и повод напомнить, что "в таких случаях важно слово именно предстоятеля, нам же логично молиться о спасении рабов Божиих Владимира и Людмилы и не дать антироссийским силам возможность злорадствовать и выступать в роли судей".

 

прочитал несколько раз и не понял гундяшу-  развод это хорошо или плохо?

а то про имериализм как-то не в тему малёха.

 

чёт вспомнил как гундяша на выборах поливал грязью прохорова - мол неженат, семейных ценностей не понимает и ваще, с бл%%дями в Куршавеле зависает, не то что царь президент наш...

а тут отаке

 

 


Сообщение отредактировал karl2233: 07 June 2013 - 15:38

  • 0

#34
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков

так что дуй, воен, туда, нефиг засирать все темы своими комплексами. 8-)

 

)))))))))))))! Это ты засрал нормальный форум свои портянками!!!! Типа хочешь рекорд мира по открытию тем установить!

Анекдоты спиздженыйе про Путина, за свои перлы выдаешь? Не подскажешь где смеяться!))))

Я раньше писал и щас повторю, иплан ты! Благодаря тебе многие из форума и уходят, потому что кроме ежедневных Карлушеных портянок ничего нет! Пообщаться как раньше негде, тока в штиле, да и то он там и нарисуется! Модеры молодцы-демократичны, но замечание за перепечатку давно надо было сделать. На ВВ, ЦТ он бы со своими этими свитками и месяца не продержался))) 


  • 2
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#35
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

Анекдоты спиздженыйе про Путина, за свои перлы выдаешь? Не подскажешь где смеяться!))))

 

ой-ё... :fo: а с чего ты взял что я выдаю анекдоты за свои? :popkorn: это голоса в башке сказали тебе?

 

))))))))). Опять чужая портянка)))))) Ну даун!!!

ты полный дурак? (ключевое слово - полный)

это ЦИТАТА! знакомо слово?

или ты предлагаешь мне что б я своими словами пересказывал?  :fo:

 

иногда лучше сосать чем говорить(с) :D

 

 

 

Комитет Госдумы по делам семьи опубликовал общественный проект концепции государственной семейной политики РФ на период до 2025 года. Документ был подготовлен в соответствии с президентским указом.

Судя по концепции, к 2025 году в России должна быть создана новая модель семьи, напоминающая нечто среднее между советской "ячейкой общества" и дореволюционным крестьянским "домостроем" с довлеющей заботой государства и церкви.

Разводы, гражданский брак (не говоря уж об однополом сожительстве), неполные семьи, а также аборты предлагается, по сути, если не запретить законом, то хотя бы сделать предметом жесточайшего общественного осуждения и просто экономически невыгодной затеей.

До сбора церковного налога с граждан, практикуемого, к слову, некоторыми западными государствами, Россия пока еще не дошла. А вот составить конкуренцию загсам церковь сможет уже в ближайшем будущем, поскольку именно ей авторы концепции предлагают доверить право регистрации брака на основании венчания.

Но на этом влияние церкви на семейную жизнь не закончится. Разработчики проекта считают, что именно РПЦ, а также "религиозные организации, составляющие неотъемлемую часть исторического наследия России, смогут сыграть решающую роль в укреплении духовно нравственных основ семейной жизни".

Понятно, что до обхода каждой семьи служителями с целью проведения "духовных бесед" дело вряд ли дойдет. Но, например, не менее половины состава комиссий по делам несовершеннолетних предлагается теперь формировать из делегатов от религиозных организаций.

успел таки развестись, собака! :D


Сообщение отредактировал karl2233: 07 June 2013 - 15:46

  • -2

#36
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков

Соси дальше членососик! Удачного отсоса!!


  • -1
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#37
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

Соси дальше членососик! Удачного отсоса!!

давай-давай, смотрю у тебя это профессионально уже :D

тока не увлекайся, а то мозжечок проткнут.

а как пересадку мозга сделаешь - заходи, буду тебя математике учить.

 

 

 


Сообщение отредактировал karl2233: 07 June 2013 - 15:49

  • -1

#38
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков

или ты предлагаешь мне что б я своими словами пересказывал?  :fo:

 

А чо просто ссылочку трудно было,чтоб кому надо прочитал, а кому не надо пропустил эти бредни??? или кумаришь от большого количества текста?


  • 1
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#39
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

А чо просто ссылочку трудно было,чтоб кому надо прочитал, а кому не надо пропустил эти бредни??? или кумаришь от большого количества текста?

 

видишь ли, я стараюсь сделать что бы тот, кто с мозгами и кому интересна тема, зашел и прочёл всё в одном месте, а не лазил по сети. причём прочёл оригинал, а не пересказ.

а то есть тут на сайте пара людей

 

понимаешь?

мало того, я текст стараюсь сокращать, но иногда при сокращениях теряется вся мысль.

 

а если тебе сложно читать большие тексты(хотя что такого в 20-ти строках?) то НЕ читай, или читай то, что я выделяю жирным.

 

и всё.

но зачем свою дисграфию напоказ тыкать,а?


Сообщение отредактировал karl2233: 07 June 2013 - 15:54

  • 0

#40
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков

давай-давай, смотрю у тебя это профессионально уже :D

тока не увлекайся, а то мозжечок проткнут.

а как пересадку мозга сделаешь - заходи, буду тебя математике учить.

 

Да стрелочник ты знатный, ну если нечем ответить , то ответы типа "сам такой" буду считать за пик твоего остроумия!!! Не чявкайй а то подавишься!))))))


  • 0
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых