Перейти к содержимому

Фотография

Читали


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
pushkaruk

pushkaruk

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
9 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я тут сегодня поглядел, что книгу Дона Файлла - "45-секундная презентация или Уроки на салфетках", ссылка на которую стоит у меня в подписи скачали 20 раз. Кому интересно, что можно делать дальше? Если кто-то проникся идеей - прошу в личку или сюда. Лучше в личку, а то меня забанят за ссылки на другие ресурсы)) здесь только мнения.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Изображение

Это краткое, но исчерпывающее практическое руководство рассказывает о многоуровневом маркетинге. Концепция уроков, на которой основана книга, разрабатывалась и выверялась несколько лет, что позволяет автору уверенно утверждать: используя его опыт, вы сможете работать в MLM более уверенно и эффективно, а значит, по-настоящему преуспеть в этом самом передовом бизнесе XXI века.
  • 0

#2
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
А заодно, кто скачивал, о чём хоть речь идёт? Выскажите своё мнение?
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#3
pushkaruk

pushkaruk

    Семидесятник

  • Автор Темы
  • Новичок
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
9 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Да, мне тоже будет интересно послушать мнение прочитавших.
  • 0

#4
Emo

Emo
  • Новичок
  • 2 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А где же ссылка???
  • 0

#5
strelka

strelka
  • Десятник
  • 7 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Читала. Давно уже. Являюсь бизнес-тренером, так что постоянно встречаюсь с подобного рода литературой. Что касается книги - лишней не будет) Но если хотите добиться успеха, по-настоящему хорошего дохода, то книжки будет явно недостаточно.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых