Перейти к содержимому

Фотография

За***али гондурасы. Сутки бы подождали


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 171

#121
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

А денжат у него было нормально,бабы всегда ведутся на бабло.

 

Не всем же лузерами вроде тебя быть


  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#122
wiet-nam

wiet-nam

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
3539 - Репутация
  • На счете:8203 тугриков

Да нет, раз упиздни вроде тебя родятся, то нация в опасности, к бабке не ходи :D

Такими не рождаются.Такими становятся...Благодаря телерантности и демократии.


  • 0
Изображение

#123
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Так что, дружище, ссы на пилорамы, завидуй неграм в своем Задрищенске и занимайся в ванной антисемитизмом до полного изнеможения :D


  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#124
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Такими не рождаются.Такими становятся...Благодаря телерантности и демократии.

 

Неча на зеркало пенять, коль рожа крива


  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#125
wiet-nam

wiet-nam

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
3539 - Репутация
  • На счете:8203 тугриков

Не всем же лузерами вроде тебя быть

 

Ты как то там выразился что рад нынешней ситуацией и всем доволен?Но судя повсему ты недалеко ушел от меня.Сдесь на словах ты Лев Толстой,а на деле хуй простой.


  • 0
Изображение

#126
wiet-nam

wiet-nam

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
3539 - Репутация
  • На счете:8203 тугриков

Заметь,ты уже два раза употребляеш слова с сесуальными наклонностями,у тебя видно проблемы с этим?)))Пока у нас в Задрыщенске все спокойно.Негров нет,жиды если и есть то их невидно,да и нетрогают никого и мы их нетрогаем.

Так что, дружище, ссы на пилорамы, завидуй неграм в своем Задрищенске и занимайся в ванной антисемитизмом до полного изнеможения :D

 

 


  • 0
Изображение

#127
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Ты как то там выразился что рад нынешней ситуацией и всем доволен?Но судя повсему ты недалеко ушел от меня.Сдесь на словах ты Лев Толстой,а на деле хуй простой.

 

Можешь утешаться этим, с меня не убудет


  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#128
wiet-nam

wiet-nam

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
3539 - Репутация
  • На счете:8203 тугриков

Такая же хуйня.

Можешь утешаться этим, с меня не убудет

 

 


  • 0
Изображение

#129
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Заметь,ты уже два раза употребляеш слова с сесуальными наклонностями,у тебя видно проблемы с этим?)))Пока у нас в Задрыщенске все спокойно.Негров нет,жиды если и есть то их невидно,да и нетрогают никого и мы их нетрогаем.

 

Я так и знал, что про пилораму и негра ты насвистел


  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#130
wiet-nam

wiet-nam

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
3539 - Репутация
  • На счете:8203 тугриков

Ну как знаеш.Только я не голимый троль как ты.Я реально с тобой трещал.Причем это не все что мы вытворяли.Не буду писать как негров кирпичами закидывали,как пили на еврейском кладбище всего не перераскажеш.


  • 0
Изображение

#131
wiet-nam

wiet-nam

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
3539 - Репутация
  • На счете:8203 тугриков


  • 0
Изображение

#132
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

похож на пушкина кукушкин
кудряв красивый и ревнив
но пушкин гений а кукушкин
козёл вонючий и гандон
  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#133
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

Ну как знаеш.Только я не голимый троль как ты.Я реально с тобой трещал.Причем это не все что мы вытворяли.Не буду писать как негров кирпичами закидывали,как пили на еврейском кладбище всего не перераскажеш.

а где там у вас негры? местные никак?
  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#134
wiet-nam

wiet-nam

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
3539 - Репутация
  • На счете:8203 тугриков

а где там у вас негры? местные никак?

Да нет,он не месный.Его мать когда то наблядовала его по пьяне.Потом они уехали в свою африку.А вот теперь у них там какая то заварушка началась.Вот он и сбежал оттуда к бабке.Это было три года назад если точным быть.Так вот поначалу он сидел дома,никого не трогал,ну и мы естественно сильно не парились.Ну появится в магазине прикупит там чего то и все.Но потом начали замечать что начал собирать вокруг себя детвору.Потом начал называть кое кого из месных братьями.Но и это как то прокатывало.Но когда он напился и начал приставать вечером к молодой девченке,тут то терпение и кончилось.Через три дня сьехал куда то.Больше его мы и невидели.


  • 0
Изображение

#135
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

Да нет,он не месный.Его мать когда то наблядовала его по пьяне.Потом они уехали в свою африку.А вот теперь у них там какая то заварушка началась.Вот он и сбежал оттуда к бабке.Это было три года назад если точным быть.Так вот поначалу он сидел дома,никого не трогал,ну и мы естественно сильно не парились.Ну появится в магазине прикупит там чего то и все.Но потом начали замечать что начал собирать вокруг себя детвору.Потом начал называть кое кого из месных братьями.Но и это как то прокатывало.Но когда он напился и начал приставать вечером к молодой девченке,тут то терпение и кончилось.Через три дня сьехал куда то.Больше его мы и невидели.

хреново быть негром у вас... а вы по пьяне к девчонкам не пристаёте?
  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#136
wiet-nam

wiet-nam

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
3539 - Репутация
  • На счете:8203 тугриков

А с пилорамой тоже красиво вышло.Был у нас один предпринематель.Построил за городом пилорамку и пилил доски.Оборудование  прям хоть в музей вези,а план такой накручивал что только держись.Постоянно все ломалось..Мужики старались и так и сяк нихрена не могут вытянуть.Ну этот жид и платил им гроши,мол нет плана-нет денег.Был у него грузовичек Вольво.Старенький такой...В погребе он держал солярку купленую у дальнобоев проезжавших мимо.Короче платить не хотел,а потом и вовсе отказался.Мол у него какое то кольцо украли.Крали,не крали я незнаю точно,но всех это просто взбесило.Начали бухтеть на него,он сволочь ментов вызвал.Ладно хрен с тобой.Была зимний вечер и утром груженая вольва должна была отвезти заказ.Он попросил занести солярку в бытовку для сторожей.Чтоб утром теплую залить.Хорошо.Мужики сделали как он хотел,но после этого скандала  они поняли что денег еим не видать и поставили две канистры в соляркой и две с бензином прям на железную плиту печки.Побыстрому слиняв с территории все дружненько наблюдали за будующим представлением.Долго ждать не пришлось.Вся киндейка ебанула так что от крыши ничего не осталосьОгонь перекинулся за секунды на барак с гатором и станками.Пожарным осталось только заливать головешки.Я живу на окраине и все это видел.Вышел на улицу и наблюдал как все его добро пошло прахом.


  • 0
Изображение

#137
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

А с пилорамой тоже красиво вышло.Был у нас один предпринематель.Построил за городом пилорамку и пилил доски.Оборудование  прям хоть в музей вези,а план такой накручивал что только держись.Постоянно все ломалось..Мужики старались и так и сяк нихрена не могут вытянуть.Ну этот жид и платил им гроши,мол нет плана-нет денег.Был у него грузовичек Вольво.Старенький такой...В погребе он держал солярку купленую у дальнобоев проезжавших мимо.Короче платить не хотел,а потом и вовсе отказался.Мол у него какое то кольцо украли.Крали,не крали я незнаю точно,но всех это просто взбесило.Начали бухтеть на него,он сволочь ментов вызвал.Ладно хрен с тобой.Была зимний вечер и утром груженая вольва должна была отвезти заказ.Он попросил занести солярку в бытовку для сторожей.Чтоб утром теплую залить.Хорошо.Мужики сделали как он хотел,но после этого скандала  они поняли что денег еим не видать и поставили две канистры в соляркой и две с бензином прям на железную плиту печки.Побыстрому слиняв с территории все дружненько наблюдали за будующим представлением.Долго ждать не пришлось.Вся киндейка ебанула так что от крыши ничего не осталосьОгонь перекинулся за секунды на барак с гатором и станками.Пожарным осталось только заливать головешки.Я живу на окраине и все это видел.Вышел на улицу и наблюдал как все его добро пошло прахом.

тому коммерсу повезло, что он не негр
  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#138
wiet-nam

wiet-nam

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
3539 - Репутация
  • На счете:8203 тугриков

Ну почемуже?Всякое бывает,но чтоб черномазый приставал к белой это уже слишком!!!Родится потом черный,а ведь он не виноват что мать с негром переспала.Вот и будет мучатся всю жизнь.

хреново быть негром у вас... а вы по пьяне к девчонкам не пристаёте?

 

 


  • 0
Изображение

#139
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Я живу на окраине и все это видел.Вышел на улицу и наблюдал как все его добро пошло прахом.

 

Вот балабол :D  То участвовал в этом, то, оказывается, просто наблюдал.


  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#140
wiet-nam

wiet-nam

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
3539 - Репутация
  • На счете:8203 тугриков

тому коммерсу повезло, что он не негр

Он был Жид 100%.Пэтсон помоему его звали.Лазарь.


  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых