Перейти к содержимому

Фотография

Корейские футбольные фанаты смотрят матчи в тишине

- - - - - спорт футб ол Корея

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
mad_driver

mad_driver

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8621 сообщений
10885 - Репутация
  • На счете:6480,55 тугриков
На стадионах Северной Кореи футбол смотрят при полной тишине
photo_88955.jpg
Футбольные фанаты в КНДР. Фото с сайта oddonion.com
Настоящий футбол нельзя представить без болельщиков, до отказа заполняющих многотысячные стадионы, чтобы песнями и возгласами поддержать свою команду. Однако в Северной Корее во время спортивных баталий царит полная тишина, отмечает корреспондент BBC News.

Проходя мимо вы никогда не догадаетесь, что на стадионе сейчас аншлаг. Так, впервые оказавшись на 50-тысячной арене имени Ким Ир Сена в Пхеньяне, можно увидеть следующую картину: огромная толпа зрителей в одинаковых темных костюмах, красных галстуках и значками на груди сидит на креслах и молча наблюдает за игрой. 

Никаких очередей, турникетов, продажи хот-догов и прочего фастфуда. Никаких гимнов команд, флагов и шарфов. Иногда можно услышать переговаривающихся соседей. Однако большинство болельщиков безмолвствует. 

Как отметил репортер, среди футбольных болельщиков оказалось немало солдатов в зеленых мундирах и шляпах. "Мне неизвестно, пришли ли они добровольно, но часть из них весь матч спокойно читали книги и не проявлял никакого интереса к игре", - пишет он.

Отметим, что в Пхеньяне расположен стадион Первого мая - самый большой по вместительности в мире (рассчитан на 150 тысяч зрителей). На нем проводит свои домашние матчи сборная КНДР по футболу.
 
:bs8: 

  • 2

Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Израсходовано 1046.000 литров топлива

d399f36228015c0db025c94f8bc110ee.gif


#2
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

следующий этап - закрыв уши и глаза? и как апофеоз апофигея - сидя в тёмной комнате безо всякого футбола? :hmm:

 

з.ы. личноь мне пох, я не болею


  • 0

#3
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

у северной кореи все не как у людей


  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#4
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

А я чето подумал про других корейцев которые южные, хотя какая разница. Даже предположил что так тихо от того что все зрители вместо футбола сидят вперившись в свои многочисленные электронные гаджеты, в соц сетях типо книги-рож появляются посты типо сижу на футболе, пока ничего не происходит, счет 0:0 и смайлик. :D


  • 1
Изображение

#5
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

вот это выдержка))) про себя ликовать:" гоооооол"


  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#6
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

вот это выдержка))) про себя ликовать:" гоооооол"

Ну знаешь ли лишиться партбилета компартии им чунгчхе никто не желает от того все и тихо сидят, а лишение партийного билета там смерти подобно наверное.


  • 0
Изображение





Темы с аналогичным тегами спорт, футб, ол, Корея

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых