Перейти к содержимому

Фотография

Как вернуть свою любовь

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#41
iranenok

iranenok

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
5085 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Угу...
И ещё рассмотрим такой исход событий...Бросить ту, вернуться к этой, и сделать в итоге несчастными троих.....

Я в такой истории поучавствовала...Играла как-раз таки роль "Бывшей"...К которой спустя "N-ое" кол-во времени захотели вернуться...Не, ну вообще ДААААаа...За полтора года тоже осознал, кого он хочет, с кем он хочет, и где, типо, щи наваристей....И, надо же..Вот ей-Богу, подумала бы, что моё бывшее сокровище пишет ужо и сюда....
Но не, слафф-Ляпателю, не он....
А я эти два года тоже..."болела"...тоже ждала....рисовала себе картинки, и хоть романы снимай по ним...
пыталась как-то устроить жизнь, чем-то заполнить...срывалась, ревела в подушку, и никогда никому не призновалась, что мне плохо...
у меня привычка - что у меня всегда всё "ЗаепССстизь"...
А дальше жизнь продолжается...
в жизни появился человек...
и ты ему нужна..
а потом и он тебе уже нужен...
а потом нарисовывается это бывшее, и ковыряет палкой в душу....
Снова делаешь вид, что тебе "пох", что ты счастлива, и тебя просто не интересует этот человек, между делом всё равно сознаёшься, что ждала-болела, да и переболела...а теперь..а теперь иди в жопу пожалуйста, и желательно мелкими шагами...а Пока ты улепётываешь этими мелкими шагами, я снова буду учиться больше тобой не болеть.


Так что..Прежде чем вернуться к ней, подумай - "А ТЫ ЕЙ НАДО???"
  • 2
Чем больше у человека жизненный опыт, тем богаче словарный запас ненормативной лексики

#42
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
точно. придут спустя 5 лет. "я к вам пришел навеки поселицца". и ужасно удивляюцца, что у бывшей уже муж, двое детей и красная машина)) и ходит потом такой оскорбленный. я! к ней! я! ее люблю!! а она!!!!! замуж!!!! сссуууука!!!!!
а сам эти пять лет торчал где нить на нефтяных приисках по контракту. и даже смски не прислал.
не, ну не уроды ли? :)
  • 2
Изображение

#43
Hitman

Hitman

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 167 сообщений
14 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

:( Добрый день всем, хотел бы узнать ваше мнение и надеюсь на вашу помощь...
У меня была девушка, 5 лет дружбы из них 2 года гражданского брака...но ровно год назад мы расстались...Я очень сильно ее любил и люблю...привык к ней, потерял ее по своей вине, где то не ценил ее, где то был холоден в отношении её...но тем не менее я любил ее, а она меня...Девочка была идеальной, выросла в ПГТ, умела почти все, а ее кушанья заставляли мой желудок радоваться и кричать от восторга))) :) С ее родителями был в хороших отношениях....вообщем все шло к свадьбе...но за месяц до нее...увы... :wall: .После 5 дней злостного бухания в кафешках с друзьями :-! , я повстречал девушку....она была внешне копией моей бывшей...может быть только поэтому я стал ухаживать за ней...прошел год....ровно год...сейчас я до сих пор встречаюсь со 2 ой девушкой...но знаете.....это не жизнь а мучение...каждый вечер мне сниться бывшая, перед сном мои мысли только о ней. проезжая по городу я надеюсь что где то ее увижу....но безрезультатно....Боже, я схожу с ума...жизнь стала какой то скучной и не нужной, каждый прожитый день стал для меня безсмысленным и скучным....я не радуюсь ни чему...на все попытки встретиться и поговорить получаю однозначно нет....удивляюсь, ведь раньше бегала за мной....а теперь...ее как буд то подменили....а вторая моя Д любит меня пипец...хочет замуж. боиться потерять....а я не знаю что делать...ведь мое сердце заполнено одной только девушкой....моей бывшей....У меня ко всем вопрос, можно ли спустя 1 год вернуть ее. и 2 ой вопрос что можно предпринять что бы ее вернуть...кто поможет в долгу не останусь :'( СПАСИБО...

Иван, тут много факторов влияющих на решение:
1. А любит ли она вас?
2. Она сейчас одна или уже с другим? (если она уже не одна, то забей, неважно КАК ты ее любишь, она уже не одна! негоже а то!)
3. Задай себе вопрос, зачем тебе это? Тебе с ней удобно, интересно и вообще, ты какую-то выгоду преследуешь в общении с ней?

Меня всегда поражали люди, которые любят за дела и за какие-то положительные факторы, любовь - это не похоть, не физическая близость, тем более любовь, это жертва себя любимой девушке. Когда я увидел что вы пишете ее плюсы, я понял, что вам лучше не лезть к ней. Честно!((
  • 2

#44
Ли Лу

Ли Лу
  • Новичок
  • 1 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я в такой истории поучавствовала...Играла как-раз таки роль "Бывшей"...К которой спустя "N-ое" кол-во времени захотели вернуться...Не, ну вообще ДААААаа...За полтора года тоже осознал, кого он хочет, с кем он хочет, и где, типо, щи наваристей....И, надо же..Вот ей-Богу, подумала бы, что моё бывшее сокровище пишет ужо и сюда....
Но не, слафф-Ляпателю, не он....
А я эти два года тоже..."болела"...тоже ждала....рисовала себе картинки, и хоть романы снимай по ним...
пыталась как-то устроить жизнь, чем-то заполнить...срывалась, ревела в подушку, и никогда никому не призновалась, что мне плохо...
у меня привычка - что у меня всегда всё "ЗаепССстизь"...
А дальше жизнь продолжается...

Йопть, неужели не у меня одной такое было??? прям вот слово в слово :plus1:
Я и сейчас пока никого рядом с собой видеть - просто удобно мне одной. Поклонников много, а вот реального чего-то - нет, не хочу...
Сейчас есть любимая высокооплачиваемая работа, появилась машина... Но пока связывать себя бОльшими обязательствами не хочу
  • 1

#45
Джордано Кальяно

Джордано Кальяно

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 26 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

:( Добрый день всем, хотел бы узнать ваше мнение и надеюсь на вашу помощь...
У меня была девушка, 5 лет дружбы из них 2 года гражданского брака...но ровно год назад мы расстались...Я очень сильно ее любил и люблю...привык к ней, потерял ее по своей вине, где то не ценил ее, где то был холоден в отношении её...но тем не менее я любил ее, а она меня...Девочка была идеальной, выросла в ПГТ, умела почти все, а ее кушанья заставляли мой желудок радоваться и кричать от восторга))) :) С ее родителями был в хороших отношениях....вообщем все шло к свадьбе...но за месяц до нее...увы... :wall: .После 5 дней злостного бухания в кафешках с друзьями :-! , я повстречал девушку....она была внешне копией моей бывшей...может быть только поэтому я стал ухаживать за ней...прошел год....ровно год...сейчас я до сих пор встречаюсь со 2 ой девушкой...но знаете.....это не жизнь а мучение...каждый вечер мне сниться бывшая, перед сном мои мысли только о ней. проезжая по городу я надеюсь что где то ее увижу....но безрезультатно....Боже, я схожу с ума...жизнь стала какой то скучной и не нужной, каждый прожитый день стал для меня безсмысленным и скучным....я не радуюсь ни чему...на все попытки встретиться и поговорить получаю однозначно нет....удивляюсь, ведь раньше бегала за мной....а теперь...ее как буд то подменили....а вторая моя Д любит меня пипец...хочет замуж. боиться потерять....а я не знаю что делать...ведь мое сердце заполнено одной только девушкой....моей бывшей....У меня ко всем вопрос, можно ли спустя 1 год вернуть ее. и 2 ой вопрос что можно предпринять что бы ее вернуть...кто поможет в долгу не останусь :'( СПАСИБО...

Думаю, уже поздно что-то менять. Живите с нынешней девушкой и наслаждайтесь жизнью.
  • 1
Я почти итальянец.

#46
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
в реку не войдешь дважды и разбитую чашку не склеишь.
  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#47
sobit

sobit

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 797 сообщений
1183 - Репутация
  • На счете:-4 тугриков
думаю возвратить ее уже вряд ли удастся, если были неоднократные попытки (но можно попробовать последний раз, используя что нибудь необычно романтическое, пытаясь доказать свои действительные чувства, а что делать это уже от Вашей фантазии)... советовать что делать тоже не могу все люди разные, ситуации разные и результат не предвиден...может взвешать все что Вам нужно, принять верное единственное решение
  • 0

#48
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
У кого-нибудь удавалось вернуть бывшую любовь?
Наверное сложно восстанавливать отношения, уже нет той лёгкости и бесшабашности в общении..
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#49
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Хотя изюминка всё же есть в этом, опять притирка характеров, опять свидания, гулянья под луной, первые прикосновения рук, поцелуи..и т.д. на более трогательно, да?
Знаю одну пару, они то сходятся, то расстаются, а прощаются каждый раз - на век.
Вот недавно опять возобновили отношения, счастливые ходят..)

Сообщение отредактировал Cherry: 25 July 2010 - 10:30

  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#50
sobit

sobit

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 797 сообщений
1183 - Репутация
  • На счете:-4 тугриков

У кого-нибудь удавалось вернуть бывшую любовь?
Наверное сложно восстанавливать отношения, уже нет той лёгкости и бесшабашности в общении..

удавалось , но все пропадает, остается только секс а когда и он надоедает то все ... END
  • 0

#51
Учитель

Учитель

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 55 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вот какрас на эту тему у меня недавно состоялся разговор с одним моим другом психиатром... мы пришли к выводу что нельзя возвращаться к бывшим... есть много причин почему... во первых прошло много времени изменился ты, изменилась она... можете теперь вы вовсе не подходите друг другу...,
другая сторона... если вы остались прежними то... вы слишком хорошо знаете друг друга ето вам надоест и вы все равно расстанетесь по началу будет пик страстей итд но исход один и тот-же... и что тогда возвращаться к той которой ты сердце разобьешь и бросиш.... Еще один момент который будет всегда мешать вашим отношениях...
причина прошлого расставания будет вас мучать если тем более расставание было трудным обидным то.. это вас не оставит... будет возникать злоба обида, + промывка мозгов друзей родителей... самовнушение которое произошло после вашего первого расставания... не быть вам вместе... однозначно... хотя кто знает вдруг произойдет чудо. и за это время вы изменились оба именно так как надо поняли свои ошибки понабрались опыта...
  • 0

#52
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Знаю одну пару, они то сходятся, то расстаются, а прощаются каждый раз - на век.
Вот недавно опять возобновили отношения, счастливые ходят..)


У меня тоже есть такая знакомая пара. У них в прямом смысле от любви до ненависти. А потом опять до любви. :D
  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#53
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков
Вообще то от расставания редко кто помирает. Единичные случаи...) Вот от нерасставания можно точно помереть.)))
  • 2

#54
Жозетта1

Жозетта1

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
29 - Репутация
  • На счете:-110 тугриков
Я следую только такому совету ... Отпусти, если это твое, оно само вернется, а если нет... то зачем зря терять время
  • 1

#55
geliada

geliada

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 29 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я следую только такому совету ... Отпусти, если это твое, оно само вернется, а если нет... то зачем зря терять время

Весело будет, если оба отпустят и будут ждать возвращения друг друга ))))) При этом любя друг друга.
Нельзя отпускать любимых.
  • 0

#56
Белка

Белка

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
4054 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Весело будет, если оба отпустят и будут ждать возвращения друг друга )))))

тогда тем более на кой он сдался такой нерешительный? )))
  • 0
Изображение

#57
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

Весело будет, если оба отпустят и будут ждать возвращения друг друга ))))) При этом любя друг друга.
Нельзя отпускать любимых.

Предлагаете приковать к батарее? :D
  • 0

#58
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

тогда тем более на кой он сдался такой нерешительный? )))

Интересно, как свалить так решительный, а как вернуться, так нет :D
  • 0

#59
geliada

geliada

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 29 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

тогда тем более на кой он сдался такой нерешительный? )))

Вот именно! Если ни на что решиться не может, то и не сдался. ))) Вот пусть и думает дальше))
  • 0

#60
geliada

geliada

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 29 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Предлагаете приковать к батарее? :D

А менее кардинальные способы есть? :D
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых