Перейти к содержимому

Фотография

Как вернуть свою любовь

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#1
Teleshev Ivan

Teleshev Ivan

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 31 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
:( Добрый день всем, хотел бы узнать ваше мнение и надеюсь на вашу помощь...
У меня была девушка, 5 лет дружбы из них 2 года гражданского брака...но ровно год назад мы расстались...Я очень сильно ее любил и люблю...привык к ней, потерял ее по своей вине, где то не ценил ее, где то был холоден в отношении её...но тем не менее я любил ее, а она меня...Девочка была идеальной, выросла в ПГТ, умела почти все, а ее кушанья заставляли мой желудок радоваться и кричать от восторга))) :) С ее родителями был в хороших отношениях....вообщем все шло к свадьбе...но за месяц до нее...увы... :wall: .После 5 дней злостного бухания в кафешках с друзьями :-! , я повстречал девушку....она была внешне копией моей бывшей...может быть только поэтому я стал ухаживать за ней...прошел год....ровно год...сейчас я до сих пор встречаюсь со 2 ой девушкой...но знаете.....это не жизнь а мучение...каждый вечер мне сниться бывшая, перед сном мои мысли только о ней. проезжая по городу я надеюсь что где то ее увижу....но безрезультатно....Боже, я схожу с ума...жизнь стала какой то скучной и не нужной, каждый прожитый день стал для меня безсмысленным и скучным....я не радуюсь ни чему...на все попытки встретиться и поговорить получаю однозначно нет....удивляюсь, ведь раньше бегала за мной....а теперь...ее как буд то подменили....а вторая моя Д любит меня пипец...хочет замуж. боиться потерять....а я не знаю что делать...ведь мое сердце заполнено одной только девушкой....моей бывшей....У меня ко всем вопрос, можно ли спустя 1 год вернуть ее. и 2 ой вопрос что можно предпринять что бы ее вернуть...кто поможет в долгу не останусь :'( СПАСИБО...

Сообщение отредактировал Korben: 11 August 2009 - 11:10

  • 1
Жизнь удалась. если вам все завидуют, а нагадить не могут)

#2
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
Бедная девочка! Представляю, что она пережила за этот год! А вы хороши - зачем менять шило на мыло?

...я повстречал девушку....она была внешне копией моей бывшей...может быть только поэтому я стал ухаживать за ней...


Но если все у вас было так хорошо, значит, остается надежда, что она вас еще любит, значит, у вас есть шанс. Только нужно придумать, как завоевать ее снова.
А как же быть тогда с вашей настоящей девушкой? Вы разобьете и ее сердце? :wall:
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#3
user

user

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
Teleshev Ivan, а ты в каком городе?
  • 0
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#4
user

user

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков

А как же быть тогда с вашей настоящей девушкой? Вы разобьете и ее сердце? :wall:

все мы эгоисты.. и девушка его эгоистка... но если человек будет жить с тем кого терпеть не может то жизнь его будет очень сложной.. и соответственно жизнь всех окружающих (в т.ч и его девушки) будет сложнее...
  • 1
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#5
Teleshev Ivan

Teleshev Ivan

    Десятник

  • Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 31 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Бедная девочка! Представляю, что она пережила за этот год! А вы хороши - зачем менять шило на мыло?



Но если все у вас было так хорошо, значит, остается надежда, что она вас еще любит, значит, у вас есть шанс. Только нужно придумать, как завоевать ее снова.
А как же быть тогда с вашей настоящей девушкой? Вы разобьете и ее сердце? :wall:



Вторую девушку я люблю...по началу, да не спорю...епал ей мозг...грузил....да же расставались из за этого...но потом вроде бы все наладили...привык то же к ней....но знаете или 1 год или 5 лет....разница весомая....да я не хочу разбивать ей сердце..но с другой стороны как быть....как мне забыть старую любовь??? Может гипнозом? :wall: =-O
  • 0
Жизнь удалась. если вам все завидуют, а нагадить не могут)

#6
Teleshev Ivan

Teleshev Ivan

    Десятник

  • Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 31 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

все мы эгоисты.. и девушка его эгоистка... но если человек будет жить с тем кого терпеть не может то жизнь его будет очень сложной.. и соответственно жизнь всех окружающих (в т.ч и его девушки) будет сложнее...


я не говорю что терпеть ее не могу..просто когда я с ней я забываю про бывшую...не думаю..но как только один..в голове тут же мысли...эти воспоминания.....я уже сам не понимаю чего я хочу.....вернуть бывшую и сделать больно моей нынешней...или же забыть бывшую и сделать боль себе....наверное 2 ое :wall:
  • 0
Жизнь удалась. если вам все завидуют, а нагадить не могут)

#7
user

user

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
может нужно поговорить с бывшей об этом?

Сообщение отредактировал user: 07 August 2009 - 01:17

  • 0
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#8
Teleshev Ivan

Teleshev Ivan

    Десятник

  • Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 31 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

может нужно поговорить с бывшей об этом?



я уже пробовал...но видимо у нее уже другой, тем более ее жестко обработали ее родственики....а она дурочка купилась на это...ни в какую......так самое что интересно живем в одном городе, в принципе недалеко друг от друга...но ниразу не было случайной встречи.....быть может если бы я ее увидел...тогда....я не знаю что было бы....наверное бы умер от счастья....от счастья увидеть ее...
  • 0
Жизнь удалась. если вам все завидуют, а нагадить не могут)

#9
user

user

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
Teleshev Ivan, ИМХО, нужно пообщаться с ней. ей тоже есть что сказать. а вы в Алмате?
  • 0
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#10
Gukonya

Gukonya

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 118 сообщений
50 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вторую девушку я люблю...по началу, да не спорю...епал ей мозг...грузил....да же расставались из за этого...но потом вроде бы все наладили...привык то же к ней....но знаете или 1 год или 5 лет....разница весомая....да я не хочу разбивать ей сердце..но с другой стороны как быть....как мне забыть старую любовь??? Может гипнозом? :wall: =-O


Думаю, когда второй вашей девушке надоест ждать, когда вы разлюбите первую, уйдёт, она от вас и тогда вы поймёте, что любите ту вторую. Но уже будет поздно. И, опять будете убиваться, но уже по другой. Цените то что у вас есть сейчас, притом, что первая девушка не хочет быть с вами. Если, за год она не захотела к вам вернуться, это значит всё... :(
  • 3

#11
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Teleshev Ivan, мне кажется, вы сами ответили себе на свой вопрос в соседней теме:

А я вижу более реальную причину почему так происходит. Во всех отношениях мы с вами охотники (это еще инстинкты животных в нас остались), когда поймана добыча (ну или достигнута какая либо цель), появляется желание найти другую "жертву" более "вкуснее" которую будет еще тяжелее поймать...все это в нас...Единственным выходом из состояния "постоянство" я вижу отдых друг от друга...очень полезная штука как для отношений так и для вас самих...

Как я понимаю, именно эти жизненные принципы помешали вашему счастью?
  • 2

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#12
Teleshev Ivan

Teleshev Ivan

    Десятник

  • Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 31 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Teleshev Ivan, мне кажется, вы сами ответили себе на свой вопрос в соседней теме:

Как я понимаю, именно эти жизненные принципы помешали вашему счастью?


Вы не поняли...если бы я руководствовался этими парвилами...то сейчас был бы счастлив...а завоевав свою добычу, я в итоге сам в нее превратился....Я просто не ценил ее...думал что раз она от меня без ума..то могу делать что хочу и как хочу...просто был молодым эгоистом...Сейчас я многое понял...через многое прошел...я очень изменился (в лучшую сторону)...но просто жизнь потекает уныло...ничего не хочу!
  • 0
Жизнь удалась. если вам все завидуют, а нагадить не могут)

#13
Teleshev Ivan

Teleshev Ivan

    Десятник

  • Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 31 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я не хочу что бы многие делали мой психологический портрет...да признаюсь, был не подарокм, но поняв что такое потеря счастья и любви много осознал и изменил в себе....Просто прошу вас дать совет...Как вернуть, можно ли вернуть, стоит ли....и т.д.
  • 0
Жизнь удалась. если вам все завидуют, а нагадить не могут)

#14
Udavilov

Udavilov

    Лицензированный адвокат

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 782 сообщений
684 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
надо первую девушку отловить и украсть.
  • 1
Чем меньше будешь говорить, тем меньше придется опровергать и соответственно за меньшее придется сидеть. advokat.kz
Толеген Шаиков
Взыскание долгов в Уральске и Западно-Казахстанской области. 8 777 2222 652

#15
vertushka

vertushka

    Вице-мисс Апрель

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений
442 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Я просто не ценил ее...думал что раз она от меня без ума..то могу делать что хочу и как хочу...


дык нормальное охотничье поведение... чего ее - добычу - ценить-то?

А если серьезно. Вы бы в одиночестве побыли нескоько месяцев, разобрались бы в себе нормально, один, сам. А потом бы уже, глядишь и поняли, нужна ли вам бывшая, и стратегию нового завоевания наметили бы, если все еще нужна...

Смешно будет, если вы сейчас опять в омут кинетесь, вернете ее себе, а потом снова ценить не будете... Или поймете, что девочка-то изменилась уже, и совсем не такая, какой вы ее помните... Все меняется.
  • 2
А когда ты уйдёшь, моя немая душа
Пойдёт за тобой, осторожно ступая на цыпочки.
Жизнь никогда бы не была так хороша,
Если б с тобой не связали тонкие ниточки...
(с) мое

#16
Teleshev Ivan

Teleshev Ivan

    Десятник

  • Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 31 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
:( Привет всем, как не пытаюсь не могу забыть, вчера только с Голубого залива вернулись, решил что после отдыха намана все будет, какой там....я не знаю что происходит, но я по прежнему думаю о своей бывшей...на душе говно.....и врезультате этого срываюсь на близких мне людях....ее образ у меня перед глазами..уже что не пытался только сделать....даже в спортзал начал ходить....ноль эффекта...как вечер так я сразу в депрессняк....памажите плиииииииз.... =-O :'(
  • 0
Жизнь удалась. если вам все завидуют, а нагадить не могут)

#17
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

:( Привет всем, как не пытаюсь не могу забыть, вчера только с Голубого залива вернулись, решил что после отдыха намана все будет, какой там....я не знаю что происходит, но я по прежнему думаю о своей бывшей...на душе говно.....и врезультате этого срываюсь на близких мне людях....ее образ у меня перед глазами..уже что не пытался только сделать....даже в спортзал начал ходить....ноль эффекта...как вечер так я сразу в депрессняк....памажите плиииииииз.... =-O :'(



На черта было все это делать??? Ты должен быть с тем кто тебя любит. Мы в ответе за тех кого приручили!!! Нужно уметь отвечать за свои поступки. А о бывшей не думай - все равно она потеряна.
  • 2
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#18
Teleshev Ivan

Teleshev Ivan

    Десятник

  • Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 31 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

На черта было все это делать??? Ты должен быть с тем кто тебя любит. Мы в ответе за тех кого приручили!!! Нужно уметь отвечать за свои поступки. А о бывшей не думай - все равно она потеряна.



Да я понимаю все это....но как мне выкинуть из головы те мысли, которые меня уже №№№№№№№?
  • 0
Жизнь удалась. если вам все завидуют, а нагадить не могут)

#19
Лиса

Лиса

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений
203 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да я понимаю все это....но как мне выкинуть из головы те мысли, которые меня уже №№№№№№№?

а ни как, просто перетерпеть, время лечит, придёт новая любовь и старое станет тусклым и безразличным
  • 0
Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

#20
unikym

unikym

    Старшый смотритель за дикими клёнами

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений
1119 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
даааа уж.. лажа..
сам такое пережыл три года назад, а посему говорю с высоты прожытых лет
афтар! ЗАБУДЬ И ЗАБЕЙ!
ты спросиш меня- пащему? я отвечу тебе- патамушто ты здоровый, умный мужык, в полном расцвете сил, таких еще будет стопицот милионаф! это жызнь мать её и если грузицо по кажному такому поводу.. ну тут и до суициидальных мыслей недалеко, таг што- тебя спасет новая волна щастья и любви, продолжай поиски! ошыбайся и иши снова...
  • 1
сон разума порождает чудовищ (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых