Перейти к содержимому

Фотография

Налетай, подешевело

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

Хотела спать ложиться, да сон пропал. Прочитайте и тоже будете в шоке.
Депутат Госдумы от партии «Единая Россия», член комитета по вопросам собственности Александр Ильтяков, по информации на сайте Государственной думы, указал в декларации о доходах и имуществе здание храма.
hram_deputata_sq215.jpg
Храм депутата находится в селе Частоозерье в Курганской области. Площадь религиозного учреждения, находящегося в собственности Александра Ильтякова, составляет 601 квадратный метр. Депутат также является владельцем помещения с подвалом в здании торгового центра (553,2 квадратных метра), магазина (129 квадратных метров), а также "здания павильона с помещениями для приема пищи" (151,7 квадратных метра). Кроме того, он владеет двумя земельными участками сельскохозяйственного назначения (91 тысяча и 123 тысячи квадратных метров), тремя участками земли в городах, двумя участками земли поселений, а также жилым домом площадью 244 квадратных метра.

В интервью «Комсомольской правде» Ильтяков объяснил, откуда в его собственности появился храм.

«Когда я работал на предприятии, нам его долго не давали построить, не выделяли место, где стоял старый храм, взорванный большевиками. А у меня было местечко, которое я давно присмотрел себе под строительство дома: великолепное местечко на берегу озера. Купил рядом еще два дома, снес их и начал строить храм. А так как земля принадлежала мне, так он и остался числиться за мной», – рассказывает депутат.

Ильтяков также подумывает о передаче храма Русской православной церкви. Это может произойти только тогда, когда религиозное учреждение перейдет на самообеспечение. Депутат рассуждает о том, что храм сможет производить свой хлеб и мед, а также разливать воду. http://www.corrupcia.net/

 

 


Сообщение отредактировал karl2233: 19 April 2013 - 20:01

  • 0

#2
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Мда, свой собственный храм иметь совсем неплохо...

Как говорится, "не согрешишь - не покаешься, а согрешивши, есть, где помолиться".

Может, ему грехи отпустят в будущем? O:-)


  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#3
wiet-nam

wiet-nam

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
3539 - Репутация
  • На счете:8203 тугриков

А кто содержит штат батюшек,певчих регентов и всю церковную челядь?


  • 1
Изображение

#4
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

что может депутат знать о нуждах народа, если сам ни в чём не нуждается? я к тому, что прочитав список его владений малость при**ел... и заметьте - вполне законный список не вызвал ни у кого иных вопросов кроме храма


  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#5
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

Мда, свой собственный храм иметь совсем неплохо...

Как говорится, "не согрешишь - не покаешься, а согрешивши, есть, где помолиться".

Может, ему грехи отпустят в будущем? O:-)

надеюсь сковорода

 

А кто содержит штат батюшек,певчих регентов и всю церковную челядь?

едина роися, хтож ещё!

вон, собираются 800 цервей построить в нерезиновой :fo:

 


  • 0

#6
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

едина роися, хтож ещё!
вон, собираются 800 цервей построить в нерезиновой :fo:


А сколько мечетей и синогог, а может еще и буддийские храмы(не знаю как их по научному называют).

Я конечно понимаю 800, если бы по всей стране, но еще 800 новых церквей на всю москву это как-то очень много.
  • 1
Изображение

#7
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

еще 800 новых церквей на всю москву это как-то очень много.

накуй они вще нужны?


  • 0

#8
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

накуй они вще нужны?

 

тебе может и не нужны, верующим - нужны.


  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых