Перейти к содержимому

Фотография

Холокост как писаная торба семита

припухли они там штоле

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

Наглядный пример скандальной фальсификации истории Холокоста: учительница в одной из школ Хайфы велела детям из семей репатриантов выйти к доске на уроке, и объяснила остальным ученикам, что немцы "русских" не трогали, потому, что они на них… похожи.

"Русские" израильтяне не имеют никакой связи с историей Холокоста – они же вообще внешне похожи на нацистов, и поэтому те их не убивали, а отпускали на свободу. Такую версию изложила третьеклассникам учительница одной из государственных школ в Хайфе, предложив детям в день памяти шести миллионов еврейских жертв нацизма заняться проверкой… цвета кожи и волос своих "русских" соучеников.

"Мой ребенок в шоке, их теперь в школе называют немцами! Мой дед воевал с нацистами, фамилию моей мамы можно найти в архиве "Яд Вашем" – ее семью уничтожили", - рассказала порталу IzRus мать одного из учащихся. По ее словам, инцидент произошел два дня назад, в одном из южных районов Хайфы (название школы и имя педагога здесь не приводятся, но они известны редакции). Учительница, чья семья репатриировалась из Северной Африки, решила рассказать третьеклассникам о Холокосте, и, согласно ее версии, нацисты убивали евреев, определяя их по цвету кожи и волос. Для "демонстрации" своего тезиса она велела выйти к доске шести детям из русскоязычных семей. Остальным их соученикам она предложила сравнить ее темный цвет кожи и волос с их светлыми волосами и кожей.

"Она объяснила, что таких, как наши дети, нацисты не убивали как евреев, а выпускали из гетто… потому что они "блондинистые" и похожи на немцев. Вот такой урок истории Холокоста", - отметила собеседница портала IzRus. Сегодня она и родители остальных "похожих на нацистов" детей направят жалобу в министерство просвещения и лично министру Шаю Пирону ("Еш атид") с требованием начать расследование инцидента и принять меры в отношении преподавательницы "альтернативной истории".

Подробности: http://izrus.co.il/o...l#ixzz2Q2nrf25X

 

зацените комменты :D


  • 0

#2
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Так из Северной Африки тетка, что вы хотите))

Для нее все белокожие - арийцы, а голубоглазые и подавно)))

 

Гм... Детишек жалко, впрочем... Стояли там, обтекали... :(


  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых