Перейти к содержимому

Фотография

Нет слов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

Первый заместитель председателя и руководитель аппарата Духовного управления мусульман Европейской части России Дамир Мухетдинов заявил, что переименование улицы Люсиновской в Москве в честь русского воина и героя Евгения Родионова, является "античеченским и антиисламским замыслом", цитирую: "Сейчас, когда Чечня достойно отметила десятилетие принятия новой Конституции, инициатива Отраковского выглядит как провокация против наконец-то наступившего мира в республике, против добрососедства наших народов в составе единой России и против межконфессионального диалога, который ведут учёные и служители православия и ислама. Также это замысел античеченского и антиисламского прицела."

Напоминаю, что данный "персонаж", считающий, что улица в честь русского героя, обезглавленного чеченскими боевиками является провокацией - член Общественной палаты РФ, тут возникает вопрос чьи интересы он там представляет и для чего там вообще находится? Для чего в наших регионах такие сомнительные персонажи, которые отстаивают антирусские интересы?

Далее он заявляет: "лично глава республики Рамзан-хаджи Кадыров приложили неимоверные усилия, чтобы вывести регион из цивилизационного прорыва, избавиться от братоубийства, положить конец межклановым, псевдорелигиозным и прочим распрям." Либо он не в курсе происходящего на Кавказе, либо откровенно лукавит, Кадыров лично приложил усилия? Кадыров лишь начал "доить" Россию, а точнее, государственный бюджет, на чьи деньги были сооружены здания, а так же предоставлены минимальные суммы налогов (это не только в Чечне, а так же в других Северо-Кавказских республиках).
Информация с РусИмперия:"
Напомним, что лидер движения "Святая Русь" Иван Отраковский направил к префекту ЦАО Москвы
обращение с просьбой переименовать улицу Люсиновская, которую назвали в честь "террористки и революционерки" Люсик Лисинян, и предложил назвать ее улицей Воина Евгения.
Напоминаю, что Евгений был убит 23 мая 1996, близ села Бамут (Чечня), попал в плен, где, как и многие другие русские солдаты подвергся пыткам и был обезглавлен, посмертно его наградили орденом "Мужества" и орденом "Слава России", ну да, звания "Герой России", нынешней России достойны только подобные Кадырову...
Символ Евгения - это символ русского воина, который, жертвуя собой, не отступил от своих интересов, не предал свою Родину и свой народ, такому человеку должен в каждом городе стоять памятник, как прообразу русского героя и в память всем тем, кто погиб в этой проклятой войне...
отсюда

 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых