Перейти к содержимому

Фотография

Сергей Зверев в Павлодаре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
2aa56daef9348fac6132fc8adf4ed84a.jpg Сергей Зверев: Меня что - запретили в Казахстане?

Толпа желающих сфотографи-роваться с Сергеем Зверевым, приезжавшим в Павлодар вручать номинации на театрализованном шоу Color-party-2013, устроила пикет, потому что “звезда в шоке” никак не хотел расставаться с журналистами.

 

- Мотивация приехать сегодня сюда была колоссальная. Лет семь сюда не приглашали, было такое впечатление, что меня запретили вообще в Казахстане, - жаловался Зверев журналистам. - Я уже весь мир объездил, уже народный артист, только Казахстан мимо, как фанера над Парижем. Хотя я не понял юмора - почему.

 

Вспоминала “звезда в шоке” свое детство и юность, которые прошли в Усть-Каменогорске.

- Почему я хотел расти? Потому что была мотивация - помогать детским домам и реабилитационным центрам. У меня мама из детского дома. Мы всю жизнь сиротам помогали, но это все была нищета, это не та помощь. А вот когда ты поп-звезда, так это помощь уже весомая. Поэтому у меня мотивация есть, чтобы петь. Мне надо в детском доме окна заменить. Пошел взял микрофон, напел, заработал, поставил окна.

 

Монолог Зверева продолжался около двух часов, и только нешуточные удары в массивную дверь малого зала павлодарского ГДК, где проходила пресс-конференция, заставили его закруглиться.

 

Источник: Сайт газеты «Время»


  • 2

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#2
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

какая культура такие новости... :fo:


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых