Перейти к содержимому

Фотография

Продается кухонный стол «Bristol»

стол продам кухня

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Freaky_

Freaky_

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 133 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:73 тугриков

продам кухонный стол «Bristol»

Столешница и ножки - натуральный шпон
Цвет - дуб, венге, вишня

Размеры стола:
130(200)*85 см; Вес - 60кг
160(236)*90 см; Вес - 68 кг
Высота стола - 75 см

Кухонный стол «Bristol» изготовлен в стиле современного минимализма. Он крепкий по своей конструкции и весьма просто оформлен. Выбирайте любой из предложенных оттенков дерева (дуб, венге, вишня) и у вас получится создать собственный оригинальный дизайн.

2061314_w200_h200_bristol2s.jpg

tel. 395-52-32


  • 0
Если реагировать на всё, что обо мне говорят, то так и буду всю жизнь метаться между пьедесталом и виселицей! =)
------------------------------------------------------------------
- Дочь,ты связалась с плохой компанией...
- Мам, я ее основала.©

#2
Freaky_

Freaky_

    Сотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 133 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:73 тугриков

стулья для кухни ALESSIA

Каркас стула — бук
Сиденье — мягкая обивка
Высота стула — 80см
Ширина стула — 55см
Глубина стула — 55см
Высота ножек — 47см
Вес — 7кг

Кухонные стулья серии «Alessia» выполнены в традиционном стиле, это означает, что подобная модель гармонично впишется в любой интерьер кухни, созданный по классическим канонам.

Каркас стульев изготовлен из бука — красивого и очень прочного дерева, специальная обработка современными составами препятствует появлению сколов, деформациям, изменению цвета древесины. При обивке сиденья используется «микрофибра» — материал устойчив к внешним загрязнениям, легко чистится, долгое время сохраняет первоначальный вид. Удобная спинка и подлокотники сделают ваше пребывание за столом максимально комфортным.

tel. 395-52-32


  • 0
Если реагировать на всё, что обо мне говорят, то так и буду всю жизнь метаться между пьедесталом и виселицей! =)
------------------------------------------------------------------
- Дочь,ты связалась с плохой компанией...
- Мам, я ее основала.©

#3
Freaky_

Freaky_

    Сотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 133 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:73 тугриков

Стол для кухни ZIP

Столешница - меламин
с кромкой ABS
Ножки и основание - «сатинированный алюминий»
Цвет - дуб, венге, вишня, белый
Размеры стола:
90 (130) * 65 см
Высота стола - 76.5 см
Вес - 25 кг

Кухонный стол «Zip» – это ваш идеальный выбор. Он настолько восхитительный на вид, насколько прочный, надежный и практичный. Оригинальную поверхность столешницы, изготовленной из меламина, прекрасно дополняют каркас и ножки из сатинированного алюминия. Вашему вниманию предложены четыре возможных оттенка дерева: дуб, вишня, венге и белый. Вы сможете выбрать именно тот, который лучше всего гармонирует с Вашим интерьером.

Оригинальные стулья в сочетании с о столом для кухни «Zip» образуют весьма приятный гарнитур, который удивит вас своей изящной изысканностью. Этот кухонный стол будет прекрасно смотреться на современной кухне «Тайм» или «Практика», выполненные в темных тонах они будут замечательно гармонировать между собой.
Современный стиль кухонного стола «Zip» потрясает своей роскошью и новизной, благодаря которой Ваша кухня всегда будет модной и, конечно же, уютной и комфортной.

2061338_w640_h640_zipb.jpg

 

tel. 395-52-32


  • 0
Если реагировать на всё, что обо мне говорят, то так и буду всю жизнь метаться между пьедесталом и виселицей! =)
------------------------------------------------------------------
- Дочь,ты связалась с плохой компанией...
- Мам, я ее основала.©

#4
Freaky_

Freaky_

    Сотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 133 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:73 тугриков

Впереди лето, а это значит - начало отличных предложений.

У современного человека к простой философии организации пространства добавились новые стандарты, которые подразумевают лаконичность, яркость, свободу.
Учитывая эти реалии, наши дизайнеры создали ультрасовременную кухонную линию LUCE способную легко трансформироваться и видоизменяться в соответствии
с Вашими предпочтениями и желаниями.

luce_1.jpg

tel. 395-52-32


  • 0
Если реагировать на всё, что обо мне говорят, то так и буду всю жизнь метаться между пьедесталом и виселицей! =)
------------------------------------------------------------------
- Дочь,ты связалась с плохой компанией...
- Мам, я ее основала.©

#5
Freaky_

Freaky_

    Сотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 133 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:73 тугриков

Долгожданная CUBIA ATA.
Все подробности по номеру 395-52-32


CUBIA_ATA.jpg 


  • 0
Если реагировать на всё, что обо мне говорят, то так и буду всю жизнь метаться между пьедесталом и виселицей! =)
------------------------------------------------------------------
- Дочь,ты связалась с плохой компанией...
- Мам, я ее основала.©

#6
Freaky_

Freaky_

    Сотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 133 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:73 тугриков

DILAZZARO MODERN | КЛАССИЧЕСКИЕ СТУЛЬЯ ДЛЯ КУХНИ | BRETAGNA

 

Каркас — Бук

Цвет «Вишня»
Сиденье — мягкая обивка
Высота стула — 76 см
Высота ножек — 44 см
Ширина стула — 54 см
Глубина стула — 48 см
Вес — 8,5 кг

 

При выборе кухонных стульев обратите особое внимание на дизайн их оформления и комфортабельность. Кухонные стулья «Bretagna» весьма практичные и просто бесподобные на вид. Плавные линии конструкции и нежные цвета добавляют дизайну таинственный оттенок благополучия.

Округлый каркас из бука бережно поддерживает спину, а удобные подлокотники позволят чувствовать себя на кухне за чашечкой чая, как в самом удобном кресле в гостиной. На кухонных стульях «Bretagna» уютно сидеть не только, когда вы кушаете, но и когда просто отдыхаете во время приятной беседы. Сиденье из мягкой обивочной ткани позволит чувствовать себя комфортно как в жару, так и в холод.
 

Смените свои старые табуреты на новые стулья «Bretagna» и ваша кухня преобразится, станет по настоящему уютной и практичной. Ваши домочадцы каждый раз будут с удовольствием заходить в эту комнату, а лишний раз увидеть родного человека всегда приятно. Кухонные стулья «Bretagna» восхитительно сочетаются с классической кухней «Натура ДКП». Они как будто созданы друг для друга, дополняя общий дизайн плавностью линий и цветовых решений.

 

Все подробности по номеру 395-52-32

 

bretagn.jpg


  • 0
Если реагировать на всё, что обо мне говорят, то так и буду всю жизнь метаться между пьедесталом и виселицей! =)
------------------------------------------------------------------
- Дочь,ты связалась с плохой компанией...
- Мам, я ее основала.©





Темы с аналогичным тегами стол, продам, кухня

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых