Перейти к содержимому

Фотография

Camry с 4 девушками разорвало пополам в Алматы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

Ну, к безнаказанности - только водителка склонная...  была...

ага...

я когда с друзьями отвисаю, и кто-то начинает бухим лезть за руль, тупо забираю ключи и все едут на таксо. или водителя вызываем.

а когда начинались выпендривания на дороге - то говорил: друже, у нас тут дел полно, не торопись.

причём так относился всегда.

видимо не люблю дешевых понтов с децтва.


  • 0

#22
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков

у меня друг детства так разбился. ждал полгода машину. пригнали с Германии БМВ. он через какое-то время въехал в столб и столб упал сверху на машину.

я помню как то встретил его родителей в общей компании - они меня увидели и резко на меня уставились,  видимо я им сильно напомнил их сына потому что я часто у них бывал пока они не переехали.


  • 2

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#23
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

у меня друг детства так разбился. ждал полгода машину. пригнали с Германии БМВ. он через какое-то время въехал в столб и столб упал сверху на машину.

я помню как то встретил его родителей в общей компании - они меня увидели и резко на меня уставились,  видимо я им сильно напомнил их сына потому что я часто у них бывал пока они не переехали.

н-дя...

каждый, на 80% минимум, сам кузнец своих несчастий...


  • 0

#24
adee

adee

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3517 сообщений
10141 - Репутация
  • На счете:9876,85 тугриков

"Естественный отбор" говорите

 

слишком молодые девчонки, чтобы умирать

 

ну сами виноваты

 

может они в обществе самоубийц состоят?


  • 1
тырынс тынс тынс

#25
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

поделом им


  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#26
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков

Что вы чушь порите. Прав балу, жестокие вы. Давайте так, привожу примеры:

 

1.Столкновение автомобиля «Москвич-2141» темно-синего цвета с рейсовым автобусом «Икарус-280» произошло в 12 час. 28 мин. 15 августа 1990 г. на 35 км трассы Слока — Талси. Автомобиль двигался по трассе со скоростью не менее 130 км/ч, водитель Цой Виктор Робертович не справился с управлением. Смерть В. Р. Цоя наступила мгновенно, водитель автобуса не пострадал. …В. Цой был абсолютно трезв накануне гибели. Во всяком случае, он не употреблял алкоголь в течение последних 48 часов до смерти. Анализ клеток мозга свидетельствует о том, что он уснул за рулем, вероятно, от переутомления.

Если б он не был В.Цоем, что бы вы написали.Вот что: "Набухался , вот и заснул"," Куда нессься с такой скоростью?" "Права купил!". А если это В.Цой, пишем "В.Цой жив" "RIP" и т.д.

 

 2.В четверг 27 августа 1981 года, в семь часов утра, на 74 км Ленинградского шоссепроизошла авария, приведшая к гибели хоккеиста. Валерий, Ирина и её двоюродный брат Сергей Иванов возвращались в город с дачи в деревне Покровка под Клином на своей «Волге» под номером 00-17 ММБ. Ирина, сидевшая за рулём, не справилась с управлением на скользкой от дождя дороге, и машину вынесло на встречную полосу, где она столкнулась с грузовиком ЗИЛ[37] (врезалась в грузовик боком и от удара скатилась в кювет). От полученных травм все пассажиры «Волги» скончались на месте.Жена Харламова была неопытным водителем и, наскочив на кочку, потеряла 

управление.                                                                 

Ну и что здесь вы бы написали. "Некуй неопытную за руль сажать, поделом им!А так это гордость советского хоккея-сам Валерий Харламов. Пишут о нем книги, хвастаются знакомством с ним и т.д.

 

3.Диана погибла в Париже в автомобильной катастрофе вместе с Доди аль-Файедом и водителем Анри Полем. Аль-Файед и Поль погибли мгновенно, Диана, доставленная с места происшествия (в туннеле перед мостом Альма на набережной Сены) в больницу Сальпетриер, скончалась через два часа. Причина аварии не вполне ясна, существует ряд версий (алкогольное опьянение водителя, необходимость уходить на скорости от преследований папарацци, а также различные теории заговора).

Да фигня это ваши причины. Они были в обществе самоубийц. Все вместе при чем! Надоели гонения, тайная личная жизнь Некуй гонять и т.д. Но оказалась она принцессой ДИ. И свечки понесли, слезы сопли, памятники, концерты памяти. И опять "RIP"

 

4.Автомобиль Toyota, который вел Александр, по неизвестным причинам пересек две сплошные линии и выехал на встречную полосу, где на крайней левой полосе встречного движения столкнулся с грузовиком, фактически подмявшим под себя всю машину. Александр Дедюшко вместе с женой и сыном был похоронен 7 ноября на Троекуровском кладбище в Москве. Тела супругов были настолько изувечены, что их хоронили в закрытых гробах.

Как бы вы прокомментировали если б не знали кто это такой "Ну и туда им дорога, нефиг гонять. А так как это Дедюшко-все заплакали, вспомнили какой он семьянин, великий актер и т.д. А если б это был каой нить знаменитый? По другому бы обозвали тему. Типа "Известный актер, спортсем, певец погиб при трагических обстоятельствах".

И многие бы начали писать"Соболезную", "скорбим", "помним" и 

т.д. А они никому неизвестные девчушки, у которых вся жизнь вроде перед ногами.В чем "поделом им"? В том что сидели в машине? Попробуй скажи матерям и близким им в лицо умник "Поделом им". Тебя разорвут. Это в первую очередь чьи-то детки(причем еще очень юнные. Чьи-то подружки(друзья) может очень близские. Чьи-то девушки(может даже невесты). А вы так! Бля, да не дой бог вам хоронить своих детей. В чем они провинились, чтоб их тут упрекать? Они совершили столкновение с другим авто или совершили наезд? Их аллах наказал. А вы, нет чтоб поддержать близких и родных поливаете их помоями. Кто вы такие? Боги? Святоши? Не грешили не разу? 

Далее при чем тут мажоры? Обоснуйте! Что авто уже мажорики? Сейчас авто уже не роскошь, а средство передвижения! Или сейчас тока богатым доступно авто? Вы о чем!?

А вот продажа прав это да. ГАЙцы пишут типа скорость была и т.д. А кто им права выдавал? Кто учл ПДД.Гайцы должны были, но им дали 500 "франклинов" и на днюху права готовы. Всё! А они святоши и удивляются.

Ну вот вроде и все. Еще раз соболезную родным, близким и друзьям!!!

 

А форумчанам выбирайте слова при выражении своих эмоций:

"Мы должны быть внимательны в выборе слов

Оставив безнадежно больных"(с) "Наутилус-Пампилиус"

                                                                                                              


Сообщение отредактировал king kong zhiv: 22 February 2013 - 11:22

  • 3
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#27
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

Что вы чушь порите. Прав балу, жестокие вы. Давайте так, привожу примеры:

 

1.Столкновение автомобиля «Москвич-2141» темно-синего цвета с рейсовым автобусом «Икарус-280» произошло в 12 час. 28 мин. 15 августа 1990 г. на 35 км трассы Слока — Талси. Автомобиль двигался по трассе со скоростью не менее 130 км/ч, водитель Цой Виктор Робертович не справился с управлением. Смерть В. Р. Цоя наступила мгновенно, водитель автобуса не пострадал. …В. Цой был абсолютно трезв накануне гибели. Во всяком случае, он не употреблял алкоголь в течение последних 48 часов до смерти. Анализ клеток мозга свидетельствует о том, что он уснул за рулем, вероятно, от переутомления.


Если б он не был В.Цоем, что бы вы написали.Вот что: "Набухался , вот и заснул"," Куда нессься с такой скоростью?" "Права купил!". А если это В.Цой, пишем "В.Цой жив" "RIP" и т.д.

 

 2.В четверг 27 августа 1981 года, в семь часов утра, на 74 км Ленинградского шоссепроизошла авария, приведшая к гибели хоккеиста. Валерий, Ирина и её двоюродный брат Сергей Иванов возвращались в город с дачи в деревне Покровка под Клином на своей «Волге» под номером 00-17 ММБ. Ирина, сидевшая за рулём, не справилась с управлением на скользкой от дождя дороге, и машину вынесло на встречную полосу, где она столкнулась с грузовиком ЗИЛ[37] (врезалась в грузовик боком и от удара скатилась в кювет). От полученных травм все пассажиры «Волги» скончались на месте.Жена Харламова была неопытным водителем и, наскочив на кочку, потеряла 

управление.                                                                 

Ну и что здесь вы бы написали. "Некуй неопытную за руль сажать, поделом им!А так это гордость советского хоккея-сам Валерий Харламов. Пишут о нем книги, хвастаются знакомством с ним и т.д.

 

3.Диана погибла в Париже в автомобильной катастрофе вместе с Доди аль-Файедом и водителем Анри Полем. Аль-Файед и Поль погибли мгновенно, Диана, доставленная с места происшествия (в туннеле перед мостом Альма на набережной Сены) в больницу Сальпетриер, скончалась через два часа. Причина аварии не вполне ясна, существует ряд версий (алкогольное опьянение водителя, необходимость уходить на скорости от преследований папарацци, а также различные теории заговора).

Да фигня это ваши причины. Они были в обществе самоубийц. Все вместе при чем! Надоели гонения, тайная личная жизнь Некуй гонять и т.д. Но оказалась она принцессой ДИ. И свечки понесли, слезы сопли, памятники, концерты памяти. И опять "RIP"

 

4.Автомобиль Toyota, который вел Александр, по неизвестным причинам пересек две сплошные линии и выехал на встречную полосу, где на крайней левой полосе встречного движения столкнулся с грузовиком, фактически подмявшим под себя всю машину. Александр Дедюшко вместе с женой и сыном был похоронен 7 ноября на Троекуровском кладбище в Москве. Тела супругов были настолько изувечены, что их хоронили в закрытых гробах.

Как бы вы прокомментировали если б не знали кто это такой "Ну и туда им дорога, нефиг гонять. А так как это Дедюшко-все заплакали, вспомнили какой он семьянин, великий актер и т.д. А если б это был каой нить знаменитый? По другому бы обозвали тему. Типа "Известный актер, спортсем, певец погиб при трагических обстоятельствах".

И многие бы начали писать"Соболезную", "скорбим", "помним" и 

т.д. А они никому неизвестные девчушки, у которых вся жизнь вроде перед ногами.В чем "поделом им"? В том что сидели в машине? Попробуй скажи матерям и близким им в лицо умник "Поделом им". Тебя разорвут. Это в первую очередь чьи-то детки(причем еще очень юнные. Чьи-то подружки(друзья) может очень близские. Чьи-то девушки(может даже невесты). А вы так! Бля, да не дой бог вам хоронить своих детей. В чем они провинились, чтоб их тут упрекать? Они совершили столкновение с другим авто или совершили наезд? Их аллах наказал. А вы, нет чтоб поддержать близких и родных поливаете их помоями. Кто вы такие? Боги? Святоши? Не грешили не разу? 

Далее при чем тут мажоры? Обоснуйте! Что авто уже мажорики? Сейчас авто уже не роскошь, а средство передвижения! Или сейчас тока богатым доступно авто? Вы о чем!?

А вот продажа прав это да. ГАЙцы пишут типа скорость была и т.д. А кто им права выдавал? Кто учл ПДД.Гайцы должны были, но им дали 500 "франклинов" и на днюху права готовы. Всё! А они святоши и удивляются.

Ну вот вроде и все. Еще раз соболезную родным, близким и друзьям!!!

 

А форумчанам выбирайте слова при выражении своих эмоций:

"Мы должны быть внимательны в выборе слов

Оставив безнадежно больных"(с) "Наутилус-Пампилиус"

не путай мух и котлет!

причём тут случаи, которые ты привёл? случайности везде есть, от них никто не застрахован.

проведи паралелли с темой?

1. уставший на трассе водитель и выёбующаяся в городе ТП.

2. пусть неопытная водительница и ТП, неоднократно ловленная на бухалове и едущая с явным превышением скорости в городе.

3. случайность и закономерность.

где ж ты увидел схожеть? в том что везде фигурирует машина? :jokingly:

 

в данной теме есть конкретное безответственное поведение родитлей и самих мажорих.

ладно эти ТП, но взрослые люди должны и обязаны просчитывать последствия.

 

моя реакция была и есть такой вне зависимости актёр это или ТП - я оцениваю поступок, причём конкретный.

так что ни лицемерия ни злости нет. а слова высказанные в теме конкретно и чётко называют вещи своими именами.


Сообщение отредактировал karl2233: 22 February 2013 - 11:36

  • 0

#28
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Прискорбен факт гибели молодых девченок. 


  • 2

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#29
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

вот, тоже чьи-то сыновья-матери-отцы-сёстры-братья.

1. Пьяный водитель влетел прямо в остановку

 
4302092.jpg
На западе Москвы пьяный на «Тойоте» врезался в остановку: погибли пять детей и воспитательница с мужем.
 
2. 14 июля в четыре утра в столице на проспекте Ватутина, 2, водитель автомобиля Mitsubishi Lancer, следуя со стороны Московского моста в направлении Керченской площади, совершил наезд на припаркованный в крайней правой полосе движения автомобиль Renault Magnum 480 с полуприцепом Klegefranc 1A. В результате ДТП водитель и трое пассажиров автомобиля Mitsubishi погибли на месте происшествия", - говорится в сообщении.В результате этого наезда 19-летний водитель и трое его 20-летних пассажиров погибли на месте происшествия.
 

3. На киевском мосту через Днепр, автомобиль Infiniti G35x превратился в кучу искореженного металлолома.

4.

127745.jpg

В Красногвардейском районе Петербурга произошло чудо.

Как рассказывают очевидцы, около трех часов ночи иномарка неслась по проспекту Маршала Блюхера со скоростью под 200 км/ч. На плавном пересечении с проспектом Энергетиков водитель Mercedes S65 AMG не справился с управлением, машина пролетела несколько метров, днищем попала на забор автосалона «Лада» и зависла.

Трое находившихся в салоне сумели самостоятельно выбраться. Во время снятия машины с забора из поврежденного бензобака начал выливаться бензин, пришлось вызвать пожарную охрану. Водитель и пассажиры Mercedes были госпитализированы. Говорят, компания возвращалась со свадьбы.

Рано утром, на неимоверной скорости, мощная машина потеряла управление, вырвала несколько метров металлического отбойника, при этом срезала пять его металлических столбцов.

 

думаю случаи, когда такие "гонщики" влетают в пешеходов найти не составит труда.

 


Сообщение отредактировал karl2233: 22 February 2013 - 12:31

  • 1

#30
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков

карочи по мне главное что люди погибли. какая разница кто они? человеческая жизнь такая хрупкая штука - раз и нету ее. и чья-то неожиданная смерть всегда шок для родных и близких.

жалко девчонок, жалко родных, жалко того кто купил/подарил ей машину. можно говорить что люди умирают каждый час столько-то человек. наше общество настолько привыкло к тому что люди умирают не своей смертью по неосторожности/глупости/отсутствию опыта, что может спокойно поливать говном погибших.

даже если бы они сбили кого-то все равно сами погибли. мне тут сразу ответят - а причем те кто погиб по их глупости? я отвечу что потоки вашего говна не вернут ни тех ни других, а только усугубят горечь от произошедшего. все эти обвинения уже просто пусты и никчемны. и ваше дартаньянство ровным счетом ничего не изменит. и заявлять тут что я такой весь в белом и не пускаю друзей пьяными за руль - будут пить без тебя и все равно они сядут за руль пьяными. отвечайте за себя и не надо о погибших так. это не показывает вас с лучшей стороны.


Сообщение отредактировал baloo: 22 February 2013 - 13:15

  • 2

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#31
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

а я согласен с Балу и Кингом: как бы то ни было, какие обстоятельства не прояснились, погибли люди, которым еще бы жить и радоваться


  • 2
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#32
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков

Я изначально писал для того, что глупо обсуждать смерть, тем более детишек, которые никому не нанесли увечия, а сами стали жертвами обстоятельств. Повторюсь, они чьи-то внучки, дочки, сестры, невесты, подружки.

И обсуждать это пока не закончилось следствие кощунственно. Тем более одна девочка выжила. Вот она и поставит точку в этой истории. На её показаниях будет строится основная версия. Бля, но может подрезал кто-то в конце концов и свалил с места ДТП!? Она уже переведена как в общую палату и походу дает показания.Надо было дождаться её покзаний, а потом писать  чужь. Думаете если на наш форум "ТС" зайдут родственники или знакомые погибших им будет приятно читать эти авняные посты про их близких?! И думаете выграет этим форум!?


  • 1
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#33
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

Я изначально писал для того, что глупо обсуждать смерть, тем более детишек, которые никому не нанесли увечия, а сами стали жертвами обстоятельств. Повторюсь, они чьи-то внучки, дочки, сестры, невесты, подружки.

И обсуждать это пока не закончилось следствие кощунственно. Тем более одна девочка выжила. Вот она и поставит точку в этой истории. На её показаниях будет строится основная версия. Бля, но может подрезал кто-то в конце концов и свалил с места ДТП!? Она уже переведена как в общую палату и походу дает показания.Надо было дождаться её покзаний, а потом писать  чужь. Думаете если на наш форум "ТС" зайдут родственники или знакомые погибших им будет приятно читать эти авняные посты про их близких?! И думаете выграет этим форум!?

 

даже в случае если они были обдолбанные в хлам, неужели не жалко чисто по человечески?


  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#34
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

в общем, спор ниачом, оба правы, каждый в свою сторону


  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#35
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

даже в случае если они были обдолбанные в хлам, неужели не жалко чисто по человечески?

мне - нет.

каждый выбирает сам свою ношу и дорогу.

в мск каждый день кто-то упоротый/упитый убивает кого-то.

так кого жалеть?

или в этом случае, раз пострадали только они, можно лицемерить?


  • 0

#36
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

мне - нет.

каждый выбирает сам свою ношу и дорогу.

в мск каждый день кто-то упоротый/упитый убивает кого-то.

так кого жалеть?

или в этом случае, раз пострадали только они, можно лицемерить?

 

а мне всех жалко, даже уродов, морду начистить им - самое то, а смерти не пожелаю


  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#37
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков

мне - нет.

каждый выбирает сам свою ношу и дорогу.

в мск каждый день кто-то упоротый/упитый убивает кого-то.

так кого жалеть?

или в этом случае, раз пострадали только они, можно лицемерить?

 

мне жалко этих девчонок, может я глуп, но я не лицемер.


  • 3

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#38
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

а мне всех жалко, даже уродов, морду начистить им - самое то, а смерти не пожелаю

 

хз... думаю тут вопрос в том, когда надо чистить рыло таким?

в Кемерово случай был в 2007 году летом.

на моих глазах наркоман на переходе сбил семью - папа, мама и ребёнок лет 4.

три трупа, как выяснилось потом, а сам попытался свалить.

его догнали таксисты и начали тупо месить, если б не полицаи - убили б нафик!

согласись - это поздно.

 

а смерти никому тож не желаю, мы ж не на войне? хотя некоторым персонаджам всё ж стоило НЕ рождаться.

просто если чел упорно к смерти стремится то он её находит, вне зависимости от чьих-то желаний.

 

мне жалко этих девчонок, может я глуп, но я не лицемер.

да жалеть или не жалеть - право каждого! лицемерие не в этом.

лично я считаю что должна быть справедливость по отношению к себе и своим, в первую очередь. а когда жалеют только по тому, что это "свои", то это плохо.

тогда такие случаи будут повторятся, ибо должных выводов никто не сделает.

 

случай был.

товарищу дали в глаз, он позвал мну на помощь. накостыляли мы его обидчикам (т.к. я не злой, то ограничилось всё парой синяков и разбитым носом).

но по ходу пьесы выяснилось что не прав был именно мой товарищ.

о чём я ему сказал и для наглядности подбил оба глаза.

дружим до сих пор, он недавно сам вспомнил этот случай(речь зашла о воспитании) и сказал спасибо.

 

 

з.ы. а почему потёрт мой коммент где я всё разложил на полочки? ведь я никого не оскорбил и указал на главное - надо сделать вывод и своих учить ДО.


Сообщение отредактировал karl2233: 22 February 2013 - 14:52

  • 0

#39
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков

Господа, будем переходить на личности - придётся сурово всех покусать. Поэтому - на личности не переходим, своё мнение оппоненту не навязываем.Каждый сам выбирает: сочувствовать семьям погибших, или пройти мимо...

 

Надеюсь на понимание и здравый смысл.


  • 0

#40
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

почитал, все доводы за и против. Всё равно не жалко.

 

 

наверное лицемер я


Сообщение отредактировал Рейн: 22 February 2013 - 18:52

  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых