Перейти к содержимому

Фотография

Презервативы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41
spak

spak

    футынуты

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 248 сообщений
12311 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

да фигня это все, сколько волка не корми у него хер как у ишака не выростит
и эта пластмаска вас секс машиной не сделает

если бы все дело было в изощренности формы - женщины пользовались бы ершиками для унитаза


по сабжу: никогда таких проблем не знал, вернее партнерши всегда раза два а то и четыре раз "отъезжают"

утэта пиарчег :nose:
  • 0
А ты думал, я полномочность
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)

#42
NoName

NoName

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
1083 - Репутация
  • На счете:-43 тугриков

Неужели ни разу секс-шоп не посещали?! И интереса не было попробовать и то и это?! не скучно? Хотя в первые 5 лет и впрямь не скучно...


уж луче посещать разных партнерш на мой взгляд... так для разнообразия... хотя секс шоп тож приветствую...

Лучше вообще без всего! :-[


согласен с тобой полностью....

лучше для женщин все же без презика,а то может получится и так,узнала пальчик , не нужен больше мальчик


ну эт врядли...
  • 0
Изображение
Изображение
- И где она, справедливость? Я вас спрашиваю: Где? - Я бы ответил, но как сказал знакомый гинеколог - там её тоже нету. . .

#43
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Хм, странно как-то, несостыковка получается... пупырышки и ребрышки ни разу не ощущаются, то по идее и сам презерватив тем более ощущаться не должен... или я чего-то не знаю? :pardon:
  • 0

#44
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
пиар и маркетинг.
  • 0
Изображение

#45
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков

Хм, странно как-то, несостыковка получается... пупырышки и ребрышки ни разу не ощущаются, то по идее и сам презерватив тем более ощущаться не должен... или я чего-то не знаю? :pardon:

Судя по наблюдениям - латекс меняет "архитектуру" органа... соответственно дамы "осюсябт" по-другому...
  • 0

#46
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А.В-ич, дамы совсем не осучают, что там внутри :) К тому же предназначение пупырышек, гребешков и прочих рельефиков заменить эту самую природную рельефность :pardon:
  • 1

#47
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Истинно так, вчера к ночи ближе вспомнил чью-то монографию из области прикладной сексологии, так вот в ней говорилось, что в самом влагалище почти нет нервных окончаний, да они там особо и не нужны. Основные ощущения женщина получает от нервных окончаний расположенных в своде и на входе во влагалище. А если бы природа постаралась для пущего сладострастия и наделила бы женщин влагалищными ощущениями, то как бы они смогли рожать? Да любая роженица остыла бы от болевого шока, который "подарили" бы влагалищные нервные окончания.
Так что, предполагаю - дополнительные барельефы призваны стимулировать именно вход в "нефритовые врата", либо - купол влагалища, ежели кавалер проявит максимум такта и галантности.

Вот чего вспомнилось. И судя по лабораторно-практическим занятиям из области сексологии могу уверить, можно пыхтеть скока угодно, но если не стимулируются две вышеупомянутые зоны, скорее всего дама - уснёт!
  • 2

#48
Mukaltinka

Mukaltinka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
558 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
может я чего не понимаю, но никак не ощущаю все пупырышки и рельефные полоски на презервативе. резина, как резина, на мои ощущения никак не вливает наличие данных девайсов
  • 1
Так и есть — с ума сошла, спятила, чокнулась!.. Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит

#49
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Заниматься сексом в презервативе, все равно что нюхать цветок в противогазе.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#50
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков
а я не ощущаю разницы, с презервативом или без...
  • 0

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#51
Лиса

Лиса

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений
203 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а я не ощущаю разницы, с презервативом или без...

а как же запах палёной резины :D
  • 0
Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

#52
unikym

unikym

    Старшый смотритель за дикими клёнами

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений
1119 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а я гандоны не люблю.. ага. както непонастящему штоле... кабы было задумано, пелотка бы сразу шла с резиной и сухая..
а тут те все удовольствия.. натур продукт, остроту ощущений придает опасность подхватить вируса какованить на конец.. ну и девушке нескучно, она делает аборт (с) Сектор Газа))))))))))))))))))))
  • 0
сон разума порождает чудовищ (с)

#53
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков

Заниматься сексом в презервативе, все равно что нюхать цветок в противогазе.

Ну да, ну да!.. Что ещё добавите из солдатско-армейского юмора и дембельского фотоальбома?
Для всех кто так считает - записывайте выдержку из правил по эксплуатации "латексного друга":
- Нанести лубрикант на эрегированный орган;
- надеть презерватив (см. инструкцию к изделию);
- нанести лубрикант поверх презерватива;
- разместить орган в надлежащем месте в зависимости от поставленных целей;
- совершать возвратно-поступательные движения с различной частотой и амплитудой до наступления желаемого эффекта.

Ежели у вас не тусовка двух древообразных индивидуумов - Вы и не вспомните о том, что где-то там есть презерватив!
  • 0

#54
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
по мне лучше без презерватива канеш)))хотя если говорить о безопасности и случайных отношениях то он незаменим.как говориццо а если случиццо музчино?презерватив очинь выручает)))
  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#55
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

Вопрос к девушкам: как вы относитесь к сексу, с использованием презервативов, имеющих различные виды поверхности(т.е. пупырышки, ребра, пупырышки+ребра, и т.п.). Есть ли какая-либо разница в ощущениях? :wall:

есть разница при использовании и "не использовании" презервуара..... и какой бы ни был навороченый резерватив, все равно, без него лучше, как ни крути......
Думаю многие со мной согласятся)
Согласна, что бывают...случаи когда с ними спокойнее, увереннее себя чувствуешь, но все же, ощущения не те
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#56
Real-Mikky

Real-Mikky
  • Десятник
  • 6 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
особенно спокойнее мужикам)
  • 1

#57
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
"Без окон и дверей - полна горница людей". (Использованный презерватив) :D

"Чем презерватив отличается от парашюта?" (Когда рвётся парашют, становится на одного человека меньше, а когда рвётся презерватив, становится на одного человека больше) :wink:
  • 2
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#58
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Вопрос к девушкам: как вы относитесь к сексу, с использованием презервативов, имеющих различные виды поверхности(т.е. пупырышки, ребра, пупырышки+ребра, и т.п.). Есть ли какая-либо разница в ощущениях? :wall:

Конечно, гадость.
Все эти "украшения и приколы" - усики, пупырышки и прочие "радости".
Они наносят порой непоправимый вред женщине.

Если и использовать презервативы как средство предохранения от нежелательной беременности или от венерических заболеваний, то уж, конечно, без всяких "наростов".
  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#59
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Резина она и в африке резина, и какая разница какой она шероховатости и с привкусом чего. Главное что бы не порвался.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#60
kotbegemot

kotbegemot

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
71 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков

Конечно, гадость.
Все эти "украшения и приколы" - усики, пупырышки и прочие "радости".
Они наносят порой непоправимый вред женщине.

Если и использовать презервативы как средство предохранения от нежелательной беременности или от венерических заболеваний, то уж, конечно, без всяких "наростов".

У меня бы вообще наверно не встал если я бы подумал что надо предохраниться от венерических заболеваний, предпочел бы лучше в течении двух часов заехать в аптеку и купить мирамистин :-[
  • 1
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых