Перейти к содержимому

Фотография

Новый заскок соцсетей

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1
mad_driver

mad_driver

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8621 сообщений
10885 - Репутация
  • На счете:6480,55 тугриков

Новая хрень - все пучками ставят "классы" и прочие "лайки" с супер-дебилоидными комментариями под подобными фотками:

1cfd34c6d210817d8739ccb6d5575799.jpg

Так что же теперь получается: не можешь подарить даме авто - нехрен обзаводиться детьми?


  • 4

Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Израсходовано 1046.000 литров топлива

d399f36228015c0db025c94f8bc110ee.gif


#2
magenta

magenta

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1141 сообщений
1278 - Репутация
  • На счете:2735 тугриков
сначала зарабатываешь на авто, потом на безбедное будущее детей))
  • 2

Когда я перестану тебя ждать, любить, надеяться и верить,
то я закрою плотно окна, двери и просто лягу умирать... ©


#3
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков

Да не. Чуваки красавцы, конечно. Но ведь не это главное) Самое печальное, что большинство это осознают на смертном одре. А те, кто приходит раньше - просто знают, какой ценой зарабатываются хорошие деньги. Ценой времени. Причём, деньги - бумага, а время - невосполнимый ресурс. Единственный.

 

Мораль: дарите семье ВРЕМЯ, а не машины. Хотя, если получается и то, и другое (бывает и такое) - респект и уважуха)


  • 4
Cactum - non est pictum.

#4
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

Да не. Чуваки красавцы, конечно. Но ведь не это главное) Самое печальное, что большинство это осознают на смертном одре. А те, кто приходит раньше - просто знают, какой ценой зарабатываются хорошие деньги. Ценой времени. Причём, деньги - бумага, а время - невосполнимый ресурс. Единственный.

 

Мораль: дарите семье ВРЕМЯ, а не машины. Хотя, если получается и то, и другое (бывает и такое) - респект и уважуха)

хе-хе...

иногин не поймут такой подарок.

или не оценят.

поэтому лучше дарить вотку :D


  • 1

#5
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков

сначала зарабатываешь на авто, потом на безбедное будущее детей))

 

Таким макаром может вымереть целая нация, с такими то принципами

 

 

Что бы нация прибывала на одном уровне населения в каждой семье должно минимум быть три ребёнка


  • 2
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение

#6
magenta

magenta

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1141 сообщений
1278 - Репутация
  • На счете:2735 тугриков
если есть чем кормить и на что обучать, то пусть будет три ребенка и больше
но если средств нет, то зачем плодить нищету? стоят вон потом эти мамаши безмозглые на перекрестках, держа на руках деток, прося милостыню... печальное зрелище
а машина в подарок молодой маме эт проявление заботы о ней и о новорожденном которого необходимо возить на прием к врачам, на прививки, массажи и т д это просто необходимость, а не роскошь
к счастью я своего ребенка по автобусам не таскаю, а культурно вожу на авто, купленном задолго до появления ребенка
  • 0

Когда я перестану тебя ждать, любить, надеяться и верить,
то я закрою плотно окна, двери и просто лягу умирать... ©


#7
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков

если есть чем кормить и на что обучать, то пусть будет три ребенка и больше
но если средств нет, то зачем плодить нищету? стоят вон потом эти мамаши безмозглые на перекрестках, держа на руках деток, прося милостыню... печальное зрелище
а машина в подарок молодой маме эт проявление заботы о ней и о новорожденном которого необходимо возить на прием к врачам, на прививки, массажи и т д это просто необходимость, а не роскошь
к счастью я своего ребенка по автобусам не таскаю, а культурно вожу на авто, купленном задолго до появления ребенка

 

Всё, приоритеты понятны))))))

 

А серьёзно - ты права, конечно. Главное, чтобы авто не было показателем. Существует, ведь, и потенциал.

А растить детей можно и на небольшую ЗП, и покатать в автобусах. От этого люди хуже не становятся, по себе знаю)))


  • 3
Cactum - non est pictum.

#8
magenta

magenta

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1141 сообщений
1278 - Репутация
  • На счете:2735 тугриков
можно растить и на небольшую зп, но гораздо приятнее иметь возможность дать своему ребенку лучшее
  • 0

Когда я перестану тебя ждать, любить, надеяться и верить,
то я закрою плотно окна, двери и просто лягу умирать... ©


#9
magenta

magenta

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1141 сообщений
1278 - Репутация
  • На счете:2735 тугриков
сама, кстати, каталась в детстве на автобусах, познавая таким образом город наш))
  • 1

Когда я перестану тебя ждать, любить, надеяться и верить,
то я закрою плотно окна, двери и просто лягу умирать... ©


#10
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков

можно растить и на небольшую зп, но гораздо приятнее иметь возможность дать своему ребенку лучшее

 

А кто знает, где это лучшее?)) Тут можно привести массу примеров золотой советской молодёжи в сравнении с молодёжью из семей среднего достатка. Но не буду. Лень)))


  • 1
Cactum - non est pictum.

#11
mad_driver

mad_driver

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8621 сообщений
10885 - Репутация
  • На счете:6480,55 тугриков

Всё, приоритеты понятны))))))

 

А серьёзно - ты права, конечно. Главное, чтобы авто не было показателем. Существует, ведь, и потенциал.

А растить детей можно и на небольшую ЗП, и покатать в автобусах. От этого люди хуже не становятся, по себе знаю)))

 

Вся печаль не в таких фото, а в комментах под ними, типа: "Во, реальный мужиг! А мой - тюфяком родился, тюфяком и помрёт". Или  "Это настоящий поступок! А то припрутся под окна с букетиком цветов и орут три часа!"

 

А подобных комментов - не один и не два. А - много... :(


  • 2

Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Израсходовано 1046.000 литров топлива

d399f36228015c0db025c94f8bc110ee.gif


#12
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Комплексы замучили?  :D

А мне лично такие фотки не мешают. Ну подарил счастливый отец за рождение дочери своей жене подарок. Можно только порадоваться за них. Есть у человека возможность - почему бы и нет? Или на других равняться? 

Я никогда не буду упрекать мужа, что он мне не сделал такой подарок. Каждый делает по возможности. Например, помощь моего мужа в уходе за ребенком была бесценна. :)


  • 4
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#13
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Ребят, да не копайтесь вы в соцсетях, здоровее будете!


  • 1
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#14
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Комплексы замучили?  :D

А мне лично такие фотки не мешают. Ну подарил счастливый отец за рождение дочери своей жене подарок. Можно только порадоваться за них. Есть у человека возможность - почему бы и нет? Или на других равняться? 

Я никогда не буду упрекать мужа, что он мне не сделал такой подарок. Каждый делает по возможности. Например, помощь моего мужа в уходе за ребенком была бесценна. :)

 

Меддрайвер правильно насчет комментов написал. Комплексы у тех, кто такие комменты пишет. Я рассчитываю, что мне жена за ребенка лимузин подарит!


Сообщение отредактировал Хазар: 04 February 2013 - 19:38

  • 2
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#15
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

 Я рассчитываю, что мне жена за ребенка лимузин подарит!

 

Ах-ха-ха..... Хазя как всегда, в своем репертуаре....  :D  :fo:  


  • 1
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#16
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

главное внимание, ясен перец что не каждый может авто подарить любимой


  • 2
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#17
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

А кто знает, где это лучшее?)) Тут можно привести массу примеров золотой советской молодёжи в сравнении с молодёжью из семей среднего достатка. Но не буду. Лень)))

+1

а зачем далеко ходить и "золотую" молодёжь вспоминать? вон, достаточно на современных мажоров посмотреть, так что вопрос что лучше всё ещё открыт.


  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#18
Kristinka

Kristinka
  • Новичок
  • 4 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:33 тугриков

Даже внимание иногда надоедает.А мажов можно легко вычеслить.Хотя сейчас такое время,непонятно что хочет ныняшняя молодежь.


  • 1

#19
mad_driver

mad_driver

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8621 сообщений
10885 - Репутация
  • На счете:6480,55 тугриков

Комплексы замучили?  :D

А мне лично такие фотки не мешают. Ну подарил счастливый отец за рождение дочери своей жене подарок. Можно только порадоваться за них. Есть у человека возможность - почему бы и нет? Или на других равняться? 

Я никогда не буду упрекать мужа, что он мне не сделал такой подарок. Каждый делает по возможности. Например, помощь моего мужа в уходе за ребенком была бесценна. :)

 

Какие комплексы? О чём тут? О душе нынешняя молодёжь не задумывается. Они видят упакрвку и принимают это за содержимое.
 У каждого - разные доходы и разные возможности. Для чего же поливать грязью тех, кто приезжает к роддому на стареньких жигулях и со скромным букетом? У каждого - свои понятия о счастье.


  • 1

Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Израсходовано 1046.000 литров топлива

d399f36228015c0db025c94f8bc110ee.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых