Перейти к содержимому

Фотография

Автомат по продаже попкорна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Доброго времени.
Бродя по просторам Интернета наткнулся на описание вот такого бизнеса. Привожу дословно:
Если вы ищете блестящую бизнес-идею , способную вас сделать богатым и счастливым человеком даже во время всеобщего финансового кризиса, внимательно ознакомьтесь с нашим предложением!
Вендинг - это уникальный шанс построить свою бизнес- империю и при этом ежедневно инкассировать наличность! Для России вендинговый бизнес - не тайна за семью печатями, множество компаний уже работают на этом рынке, но в основном, это «кофевары» и торговые автоматы снеками и прохладительными напитками. Конкуренция между ними огромная и лучшие места уже, как правило, заняты.
Вендинговый попкорн-автомат - новинка на российском рынке, настоящая денежная фабрика, которая работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году и при этом не требует ни заработной платы, ни отпуска, не болеет и не опаздывает на работу! Он не просто продает попкорн, он его ДЕЛАЕТ на глазах у покупателей!
Изображение
И при этом войти с таким оборудованием на самые лакомые площадки не составляет никакого труда, ведь аналогов этим автоматам пока еще нет!
Попкорн-автомат имеет небольшие габариты и поэтому его легко можно установить практически в любом оживленном месте - в парке, подземном переходе, торгово-развлекательном комплексе, автовокзале, больнице, простом магазине и даже на улице! А уж о популярности этого всеми любимом продукте и говорить не приходится. Продажи будут обеспечены!

Ну и так далее - обойдёмся без рекламы...

Прошу высказываться!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых