Перейти к содержимому

Фотография

Копаемся в... себе

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21
tokai

tokai

    Defender

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2367 сообщений
1092 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
Ну конечно секс с любимым приятнее, чем с нелюбимым. Но вот понятие любимый и нелюбимый очень расплывчатое. Если секс был сногсшибательный то любовник переходит в категорию любимый. А вот если любимый очень неумелый в сексе, а нелюбимый гуру секса тогда кого выберете? Достаточно часто женщинам нужен хороший любовник в постели, нежели в жизни
  • 1
Не подвергай испытаниям ни дружбу, ни любовь и не требуй их доказательств. Испытания и доказательства придут сами
В.Е.Михальцев


#22
Tonya_Rey

Tonya_Rey

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений
46 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Секс без любви возможен всегда и в любое время, а вот любовь без секса считается неполноценной, кто бы что не говорил, во всем должна быть гармония и в сексуальном плане и в духовном. Бывают и такие случаи, когда люди переспали без всяких обязательств и чувств, и после одной такой бурной ночи влюбились, и так сложились отношения.
  • 0
Слишком красива, чтобы умереть! Слишком неистова, чтобы жить!
Стервозность - это когда из мужика пытаются сделать гибрид вибратора с банкоматом!

#23
Megalomania

Megalomania

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 140 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Бывают и такие случаи, когда люди переспали без всяких обязательств и чувств, и после одной такой бурной ночи влюбились, и так сложились отношения.


Бывают, но это скорее исключение, чем правило.
То, что ывает любовь без секса и секс без любви, могу сказать по личному опыту. Другое дело, нормально ли это. Отсюда выплывает следующий вопрос: а что такое нормально?

Секс без любви "на каждом углу" - это нормально? Да, потому что все так делают.
Любовь без секса - ненормально? Да, потому что так бывает редко.

А вот в Средневековье бывали случаи, когда любовь была, а секса нет (до свадьбы). Потому что другое воспитание, другие кумиры были.
  • 0
Все, что ни убивает, делает нас сильнее (с)

#24
vitorgun

vitorgun

    Тысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1733 сообщений
3007 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Всё же в жизни секса куда как больше, чем любви - c'est la vie!.. Физиология преобладает над довольно зыбкой душевной близостью, да и пропаганда секса чересчур агрессивна в последние пару десятилетий. Но лично я не способен на секс с несимпатичной мне девушкой - а симпатия подразумевает массу мелочей, вкупе очень существенных. И - ярый противник "продажной любви", это удел физически и морально убогих! Что касаемо девственности до брака: очень одобряю у девушек, у парней же - философический вопрос; возможно, некоторый опыт не помешает, особенно, если избранница невинна - двое неуверенных в постели могут оказаться малопродуктивны. :jokingly:
  • 0

#25
mahaon

mahaon

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 143 сообщений
24 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Что касаемо девственности до брака: очень одобряю у девушек, у парней же - философический вопрос; возможно, некоторый опыт не помешает, особенно, если избранница невинна - двое неуверенных в постели могут оказаться малопродуктивны. :jokingly:

А я против девственности и у девушек тоже, жениться а потом мучиться. Согласна, лучше конечно выйти за своего первого и единственного, но уж лучше понять, что он будет единственным и никто тебе больше не понадобится, до свадьбы, чем потом разводиться из-за несхожести темпераментов или даже чисто физиологических проблем. А уж если венчаться тем более.
  • 1

#26
Megalomania

Megalomania

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 140 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Полностью согласна. Вспомните тот же "Секс в большом городе", а это всего лишь иллюстрация ко многим семейным парам, которые разводятся именно из-за проблем в интимной жизни. Да и если у девушки опыта нет, а у мужчины бывает или бывал "секс" по дружбе, то после свадьбы он не выдержит и поежит к своей подруге, которая более опытна. РАзве нет?
  • 1
Все, что ни убивает, делает нас сильнее (с)

#27
lenokkmm

lenokkmm

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 408 сообщений
70 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Побежит и разрешения не спорсит :(((
  • 0

#28
axelf

axelf

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 293 сообщений
58 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мне было бы противно заниматься сексом с кем-то другим. Знаю-знаю, есть такие сторонники нездорового тр*ха, но это все равно что быть асексуалом - крайность и глупость. А при рассставании и потерпеть можно, на крайний случай можно по телефону поразвлечься в некотором роде... Не заменит, но расслабит и позволит не думать так много об этом.
  • 0

#29
Shelena

Shelena

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
34 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Бывала в ситуации, когда вынужденно мы с любимым по полгода жили в разных городах. Очень напряженно, и по телефону не поговорить (он в общежитии был). Довольствовались аськой, у него были другие на "расслабиться", я сама справлялась, но изменой это не считаю.
И да, для меня возможно любить и не бывать в одной постели - не из-за расстояния, а по этическим соображениям.
  • 0

#30
exec228

exec228

    Штурмовик

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений
162 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
греки были тоньше в этом вопросе:
агапе - платоническая любовь к ближнему.
эрот - сексуальная любовь.
филия - стремление, восхищение.
сторге - любовь к семье, к родственникам.

а у нас "лупов" и всё. и терминологические проблемы вкупе с душевными метаниями.
  • 1
(\_/)
(O.o)
(")_(")
Это Заец. Вставь его в свою подпись, чтобы помочь ему завладеть миром.

#31
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

греки были тоньше в этом вопросе:
агапе - платоническая любовь к ближнему.
эрот - сексуальная любовь.
филия - стремление, восхищение.
сторге - любовь к семье, к родственникам.

а у нас "лупов" и всё. и терминологические проблемы вкупе с душевными метаниями.

А мы зато объёмнее:
Наше понятие любви включает в себя и стремление, и восхищение, и секс, и любовь к ближнему))
Бурно, насыщенно и без всякой "сортировки"... :D
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#32
Angel

Angel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1080 сообщений
135 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

греки были тоньше в этом вопросе:
агапе - платоническая любовь к ближнему.
эрот - сексуальная любовь.
филия - стремление, восхищение.
сторге - любовь к семье, к родственникам.
а у нас "лупов" и всё. и терминологические проблемы вкупе с душевными метаниями.


у казахов есть много слов, с помощью которых можно выразить состояние любви:
-сүю, жақсы көру, ұнату, жарату, и т.д.
  • 0
Көзіңді аш, оян қазақ, көтер басты, өткізбей қараңғыда бекер жасты.
Жер кетті, дін нашарлап, хал һарам боп, қазағым, енді жату жарамасты.

#33
Стелла_0

Стелла_0

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
99 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Такое сплошь и рядом. Просто секс на самом деле чистая физиология и нашим инстинктам наплевать на любовь. Им подавай лучшую кандидатуру для продолжения рода. Конечно женщинам сложнее просто переспать. Нам нужно минимум доверие к партнеру. Но иногда и у нас инстинкты сильнее чувств.
  • 0

#34
exec228

exec228

    Штурмовик

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений
162 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

у казахов есть много слов, с помощью которых можно выразить состояние любви:
-сүю, жақсы көру, ұнату, жарату, и т.д.

в русском, как ни странно, тоже:
приглядываться, симпатизировать, любить, обожать, страдать по, сходить с ума и так далее.

а категоризации типов вот таки не слышал.
  • 0
(\_/)
(O.o)
(")_(")
Это Заец. Вставь его в свою подпись, чтобы помочь ему завладеть миром.

#35
lenokkmm

lenokkmm

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 408 сообщений
70 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Для меня понятия любви и секса не разделимы, они идут рядышком держась крепко друг за дружку и расходятся только с наступлением глубокой старости когда любовь остается, а секс исчезает...
когда мужчина уже не может, но с теплотой смотрит тебе в глаза, когда женщина уже не хочет, но с замиранием сердца сжимает его руку....
Думаю в моей жизни будет именно так!
  • 0

#36
Klio

Klio

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Не знаю. Любоваь - это нечто большее все же. Для меня существует одно без другого вполне самостоятельно... Но это для меня...
  • 0
Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность (Р. Киплинг)

#37
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков

Всё же в жизни секса куда как больше, чем любви - c'est la vie!.. Физиология преобладает над довольно зыбкой душевной близостью, да и пропаганда секса чересчур агрессивна в последние пару десятилетий. Но лично я не способен на секс с несимпатичной мне девушкой - а симпатия подразумевает массу мелочей, вкупе очень существенных. И - ярый противник "продажной любви", это удел физически и морально убогих! Что касаемо девственности до брака: очень одобряю у девушек, у парней же - философический вопрос; возможно, некоторый опыт не помешает, особенно, если избранница невинна - двое неуверенных в постели могут оказаться малопродуктивны. :jokingly:

Анологично,ну не могу я если дама мне не симпатична хоть не много.извините какой есть :-[
  • 0

#38
Ёжик

Ёжик

    Вице-мисс Май

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1149 сообщений
302 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Секс для меня не обязательно любовь.
Страсть -да, влюбленность -да. Желание.
Женщины, прожившие в браке много лет говорят,ч то любят, очень любят своего мужа, но не хотят его.
Всё же это несколько разные вещи.
Хотя, конечно, хочется, в идеале они должны идти рука об руку.
  • 0
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.


#39
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Секс без любви - аморально.
Любовь без секса - смотря какая причина. Но чтоб его вообще не было, так не пойдет.
  • 2
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#40
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
Для меня секс без любви неприемлем. Может, кому-то это смешным покажется. :D
  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых