Перейти к содержимому

Фотография

Создаём уют


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков
Это только на первый взгляд кажется, что уют в твоем доме невозможен в принципе. При желании даже старую пепельницу можно привести в приличный вид. Не жадничай, выбрось из нее окурки и ты не поверишь своим глазам!

Дай свободу своей фантазии! К примеру, не вешай шторы на окна, - позволь солнечному свету свободно проникнуть в твою гостиную. Освободившиеся таким образом шторы можно постелить на пол вместо половиков. А освободившиеся таким образом половики можно использовать, например, для обустройства уютного и стильного собачьего места...

В уютном и стильном доме цветы должны быть везде - на подоконнике, на столах, на полу и даже в поганом ведре.

Старые примелькавшиеся мужские носки можно покрыть лаком и использовать как вазочки для конфет, креманки для мороженого или мартини.

Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.

Для аскетичных и стильных женщин мы рекомендуем пол, стены, потолок и мебель во всей квартире отделать кафелем.

Уют и неповторимость вашему дому может придать не только интерьер, но и запах. Любительницам ярко выраженных терпких запахов мы рекомендуем сжигать дома ежедневно по 4-6 мячиков для настольного тенниса.

Не любительницам ярко выраженных терпких запахов рекомендуем установить вытяжку не только над плитой, но и в других критических местах (унитаз, муж, трюмо). Кстати, достаточно мощная вытяжка избавит ваш дом и от тараканов, не вписывающихся в интерьер.

На стандартном паркетном полу весьма необычно будет смотреться автодорожная разметка, нанесенная белой краской.

В твоей ванной комнате станет намного уютнее, если ты просто уберешь с веревки свои трусы и его носки, а из обмылков при небольшом старании можно слепить пестрый и веселый мыльный ком. Даже если ты просто помоешь ванну, он наверняка заметит и оценит твои усилия.

В конце концов, даже дверной звонок можно заменить на мощную сирену (вполне подойдет сирена от патрульного катера, или “КрАЗа”), которая радостно взревет в лицо гостю! Звонить в твою дверь, таким образом, станут реже и в твоем доме надолго воцарится покой и уют!
  • 0

#2
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков
Это только на первый взгляд кажется, что уют в твоем доме невозможен в принципе. При желании даже старую пепельницу можно привести в приличный вид. Не жадничай, выбрось из нее окурки и ты не поверишь своим глазам!

Дай свободу своей фантазии! К примеру, не вешай шторы на окна, - позволь солнечному свету свободно проникнуть в твою гостиную. Освободившиеся таким образом шторы можно постелить на пол вместо половиков. А освободившиеся таким образом половики можно использовать, например, для обустройства уютного и стильного собачьего места...

В уютном и стильном доме цветы должны быть везде - на подоконнике, на столах, на полу и даже в поганом ведре.

Старые примелькавшиеся мужские носки можно покрыть лаком и использовать как вазочки для конфет, креманки для мороженого или мартини.

Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.

Для аскетичных и стильных женщин мы рекомендуем пол, стены, потолок и мебель во всей квартире отделать кафелем.

Уют и неповторимость вашему дому может придать не только интерьер, но и запах. Любительницам ярко выраженных терпких запахов мы рекомендуем сжигать дома ежедневно по 4-6 мячиков для настольного тенниса.

Не любительницам ярко выраженных терпких запахов рекомендуем установить вытяжку не только над плитой, но и в других критических местах (унитаз, муж, трюмо). Кстати, достаточно мощная вытяжка избавит ваш дом и от тараканов, не вписывающихся в интерьер.

На стандартном паркетном полу весьма необычно будет смотреться автодорожная разметка, нанесенная белой краской.

В твоей ванной комнате станет намного уютнее, если ты просто уберешь с веревки свои трусы и его носки, а из обмылков при небольшом старании можно слепить пестрый и веселый мыльный ком. Даже если ты просто помоешь ванну, он наверняка заметит и оценит твои усилия.

В конце концов, даже дверной звонок можно заменить на мощную сирену (вполне подойдет сирена от патрульного катера, или “КрАЗа”), которая радостно взревет в лицо гостю! Звонить в твою дверь, таким образом, станут реже и в твоем доме надолго воцарится покой и уют!
  • 0

#3
Мегалис

Мегалис

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 266 сообщений
401 - Репутация
  • На счете:606 тугриков

Девочки, не знаю в какую тему приткнуться (может модераторы подскажут, что-то через поиск ничего не подобрала, а тему заводить не знаю стоит ли отдельную). Чем дальше - тем больше у меня вопросов(( Просто квартиры до этого были арендованные, довольствовались тем что есть, а в свою как-то и не знаю сразу что лучше и как практичнее:
Солнечная сторона, 9 этаж - что лучше: жалюзи, ролл-шторы, римские шторы или обычные шторы? 
На полу в прихожей и кухне - кафель или ламинат? или вообще линолеум?

А на полу в детской?

Стоит ли брать для ребенка комп? Моноблок или стационар? Или вообще просто системник подключить к телевизору? Ноут не хочу брать по причине того, что буде желание таскать его с собой. Нужен ли принтер дома? 

Плита газовая - встраиваемая или обычная? Насколько важно наличие духовки? Пеку я не часто, но бывает такое. И если с духовкой, то удобны ли более узкие модели или лучше побольше брать. Дело в том что хотелось бы стиральную машину в кухню поставить, но тогда есть риск, что не войдет плита(( Вернее она войдет, но получится что она будет стоять рядом с холодильником или стиральной машиной, или посудомойкой.Мне казалось что такие вещи ставить рядом нельзя, или я не права?
 


  • 1
Брак – как костюм от кутюр: если он не подогнан под тебя идеально – то ничего не выйдет!

#4
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Мегалис, замечательные вопросы! :yes:

На многие есть ответы в подфоруме "Ремонт" 

Наши мальчики здорово соображают в разных ламинатах и паркетах))

А по устройству уюта и комфорта в доме - подфорум "Украсим жизнь своими руками".

 

Ну и мы поможем, чем сможем)))


  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#5
Мегалис

Мегалис

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 266 сообщений
401 - Репутация
  • На счете:606 тугриков

Спасибо за подсказку :) Я чем больше я получаю ответов, тем больше вопросов(( А по технике в принципе тут можно уточнить, да?


Сообщение отредактировал Мегалис: 26 April 2013 - 14:58

  • 0
Брак – как костюм от кутюр: если он не подогнан под тебя идеально – то ничего не выйдет!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых