Перейти к содержимому

Фотография

Что-то подобное я ожидал

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков
Несколько энтузиастов из Малайзии открыли социальную сеть для кошек, получившую название Catmoji. Идея не нова, однако стартап имеет все предпосылки, чтобы стать популярным. «Мы хотели сделать аналог Facebook для котов и кошек», — рассказали руководители проекта. Сервис предполагает прежде всего размещение фотографий и видео участников соцсети, общению же отведена второстепенная роль.

«Наша миссия — сделать интернет лучше и счастливее благодаря котам и кошкам», — поясняют основатели Catmoji. В настоящее время на сайте опубликованы в основном фото животных, которые можно найти в тематических подборках. Администрация необычной соцсети не стала раскрывать свои планы относительно монетизации проекта.


котам регистрироваться тут :D




Сообщение отредактировал karl2233: 05 January 2013 - 00:06

  • 3

#2
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков
Ну так интернет множится. Знаю есть соц сеть для роботов. Теперь вот для кошек, потом еще выпустят какие-нибудь устройства чтоб кошки сами типо писали в сети, например GPS-трекера, будут отмечать где гулял питомец. Как-бы идей то может быть много, а если опору делать на западных пользователей, то в принципе монетизация может пройти успешно, ну в отличие от наших аудиторий, которые денюжки в сети на всякую ерунду, не всегда охотно будут тратить.
  • 1
Изображение

#3
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков
ну да, я сильно (даж не так - СИЛЬНО) удивлюсь, если мои кошаки будут у меня деньги просить на это :rofl: или проситиь меня лайкнуть фотку
  • 2

#4
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков
karl2233, Знаешь кошки они такие. Главное только их не подсаживать, а то ведь требовать начинают, и при том такие телепаты, только вроде бы подумаешь, а они тут как тут.

Хотя моя кошечка в принципе знает что такое компутер, вечно уляжется и мешает работать. Так что показывать кошачью соц сеть не буду, а то еще заразиться этой проклятой интернет зависимостью, пускай уж лучше гоняет в футбол в четыре часа утра, соседям на потеху.
  • 2
Изображение

#5
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков
это палево

Изображение

Изображение

Изображение
  • 2

#6
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков
1 и 3 верю. Второе смахивает на фотомонтаж.

Вот кадры со старшой нашей, она истинная интелектуалка.
Изображение
Изображение

Правда это старые фото, счас у нее одна задача, улечься на хозяйку и мешать ей работать на компутере.
  • 1
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых