Перейти к содержимому

Фотография

Что делать

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#1
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков
Приветствую вас дорогие мои!!!!
не скажу, что решается моя судьба, но что-то похожее происходит.....
уже в течении года обдумываю ситуёвину в моей жизни....семейной жизни.... долго не могла решица об ентам написать, но сегодня вдруг подпёрло канкретна.....
ситуёвина такова: муж(гражданский) на 9 лет старше, имеет двоих детей(+1 наш общий) до меня было официальные жины дыве.... я неафицыальнайа...
чел местами трудный....как оказалось там и карты и и алкоголь и травка имели дело..(причем в самый ответственный мамент проигрывались приличные суммы).... как возникакют свои косяки, чел пытаеца найти ва мне все фиговые качества!!! Как выяснилось за последний год,я оказыца хреновая мать, жена, хозяйка и вапще куёвый чилавег...так как(оказываца) у мня друзей никуйа нетю
ща канкретна встал вапрос.... стоит ли вапще продолжать энти отношения....

я вот все отмазываюсь детями.... старшая (от 1 брака) к нему уже привыкла, называет папкой, да и считает его таковым)ее страшно жалко.... малого ,которому 6-го января стукнет 4 года, тожа жалко....но в последнее время, себя тожа становица страшенна жалка....

настока зае.... придирки, несостоятельность и прочие недостатки...шо аж низнайу как быть....чиста па челавечески падскажыте пажалста...как быть, шо делать??? стоит ли оно того????
вот сегодня, пошли к его друзьям, поздравить с новым гадом..... а па дароге дамой весь настр абосран, и я тожа с ног да галавы акакана.... ну куйовайа я, шо ипаделаишь???
можа застрелица са свайей куёвасти??? :girlcry:
  • 4

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#2
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Блинн. Что-то народ помалкивает...
Страшно чужую судьбу-то решать.

Мне тоже страшно. Но я скажу: лучше "без никаму", чем выслушивать бред в свой адрес!

Ну, это мое мнение, потому, наверное, я и одна.
А так... сама решай, канеш.
  • 4

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#3
Картинка

Картинка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
4888 - Репутация
  • На счете:1789 тугриков
Писала, писала... а все стерлось...Счас!
  • 2
Кофе- волшебный напиток ! Сколько людей родились на свет благодаря приглашению " на чашечку кофе "!

Когда женщина, что-то спрашивает, лучше ответить правду. очень большая вероятность, что она уже знает ответ. )

#4
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
И вот вопрос у меня еще.
Если завтра, когда проспится, он прощения попросит, простишь?

Сделаешь вид, что ничего не было?
Или как?
  • 2

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#5
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

Блинн. Что-то народ помалкивает...
Страшно чужую судьбу-то решать.

Мне тоже страшно. Но я скажу: лучше "без никаму", чем выслушивать бред в свой адрес!

Ну, это мое мнение, потому, наверное, я и одна.
А так... сама решай, канеш.

Логи, пасиб....я понимаю, шо решать по любому мне....но все же хочеца услышать постороннее мнение..... хотя..... счас вы смотрите и выслушиваете тока с одной стороны... от того может быть и мнение будет однобоким... несправедливо как то получаеца..... ну а с др стороны.... я знаю все свои недостатки.... я местами ленивайа... если мона паспать, я буду спать... анекоторым таварищам ента ненравица.... если мона погудеть, я погужу..... мож я себя где-та ниправильна веду????
  • 2

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#6
Картинка

Картинка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
4888 - Репутация
  • На счете:1789 тугриков
Стара история, как мир.... Я лично была свидетельницей..И даже прямой участницей такой херни...

Просто есть такая категория мужчин, которые вместо того чтобы исправлять свои неудачи и хотя бы самому себе признаться в своей несостоятельности, перекладывают все на свою женщину...

Можно сейчас драть горло, орать в три глотки, мол бросай его, нахрен оно такое счастье и тд и тп! Но! Ты сама должна принять это решение... И если перед тобой встал уже этот вопрос и ты делаешь выводы...Значит рано или поздно ты сделаешь этот выбор...Вот тут нужно понять что это такое... Мы ведь, женщины какие, мы многое спускаем с рук, на что-то закрываем глаза, где-то пропустим мимо ушей, со многим мириммся..И все это рано или поздно надоедает. Вот тут нужно четко понять..То ли ты УСТАЛА и просто нужно отдохнуть друг от друга потому, что именно на данный момент сил терпеть нет.. Или же ты больше НЕ ВИДИШЬ жизни с этим человеком. Просто вот...что-то поменялось, взгляды изменились или что то еще...

А дети,дети,да, это отмазка... И если жить только ради них,создавая иллюзию счастья, то ничего хорошего же не выйдет...Они же чувствуют фальшь...

Ласточка, дорогая наша, и то, что ты плохая или хорошая...Это ситуация сейчас рисует тебе всю эту хрень. Для кого-то ты хорошая, для кого-то нет... Мы все сами выбираем с кем нам жить..И тогда такой вопрос .."Если я такая(такой) хреновая, хреновый....Какого хрена ты живешь со мной?" Вот и все....

Вот и заадйтесь вопросом! УСТАЛОСТЬ это или все КОНЕЦ ОТНОШЕНИЯМ

Сообщение отредактировал Картинка: 03 January 2013 - 00:45

  • 4
Кофе- волшебный напиток ! Сколько людей родились на свет благодаря приглашению " на чашечку кофе "!

Когда женщина, что-то спрашивает, лучше ответить правду. очень большая вероятность, что она уже знает ответ. )

#7
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Логи, пасиб....я понимаю, шо решать по любому мне....но все же хочеца услышать постороннее мнение..... хотя..... счас вы смотрите и выслушиваете тока с одной стороны... от того может быть и мнение будет однобоким... несправедливо как то получаеца..... ну а с др стороны.... я знаю все свои недостатки.... я местами ленивайа... если мона паспать, я буду спать... анекоторым таварищам ента ненравица.... если мона погудеть, я погужу..... мож я себя где-та ниправильна веду????

Наоборот, правильно. Потому что это - естественное поведение.
Ты ж не робот, а человек живой.
  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#8
Картинка

Картинка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
4888 - Репутация
  • На счете:1789 тугриков

Логи, пасиб....я понимаю, шо решать по любому мне....но все же хочеца услышать постороннее мнение..... хотя..... счас вы смотрите и выслушиваете тока с одной стороны... от того может быть и мнение будет однобоким... несправедливо как то получаеца..... ну а с др стороны.... я знаю все свои недостатки.... я местами ленивайа... если мона паспать, я буду спать... анекоторым таварищам ента ненравица.... если мона погудеть, я погужу..... мож я себя где-та ниправильна веду????

Ласт, ну ты же должна понимать, что перекраивать себя и ломать в твоем возврасте, это глупость...Ну нельзя себя переделать...Может и можно, но ненадолго, и это уже не ты будешь.

Нужно принимать человека таким,какой он есть... Или не принимать вообще

Сообщение отредактировал Картинка: 03 January 2013 - 00:50

  • 2
Кофе- волшебный напиток ! Сколько людей родились на свет благодаря приглашению " на чашечку кофе "!

Когда женщина, что-то спрашивает, лучше ответить правду. очень большая вероятность, что она уже знает ответ. )

#9
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

И вот вопрос у меня еще.
Если завтра, когда проспится, он прощения попросит, простишь?

Сделаешь вид, что ничего не было?
Или как?

вот я тока счас поняла, что я страшно боюсь перемен....мож я его уже давно не люблю...... да не мож быть, а реально уже все остыло, осталась тока видимость... за что-то я цепляюсь... больно это осознавать.... но где-то внутри это зрело и ощутимо давало о себе знать.... но вот страшно сделать шаг в сторону
(((((((((((
  • 2

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#10
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

Ласт, ну ты же должна понимать, что перекраивать себя и ломать в твоем возврасте, это глупость...Ну нельзя себя переделать...Может и можно, но ненадолго, и это уже не ты будешь.

Нужно принимать человека таким,какой он есть... Или не принимать вообще

вот читаю все, рыдаю, и понимаю, что он меня не примет такой какая я есть..... а все равно страшно рвать все что было
  • 1

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#11
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Так-с... дай время обдумать... хотя бы с полчаса.
  • 2
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#12
Картинка

Картинка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
4888 - Репутация
  • На счете:1789 тугриков

вот читаю все, рыдаю, и понимаю, что он меня не примет такой какая я есть..... а все равно страшно рвать все что было

Конечно страшно, но определяться то нужно. Все равно чем-то придется жертвовать либо СВОИМ покоем,либо ОТНОШЕНИЯМИ... Это все тяжело, но... Все когда то через это проходят..Жизнь всем приподносит свои разочарования!
  • 1
Кофе- волшебный напиток ! Сколько людей родились на свет благодаря приглашению " на чашечку кофе "!

Когда женщина, что-то спрашивает, лучше ответить правду. очень большая вероятность, что она уже знает ответ. )

#13
Картинка

Картинка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
4888 - Репутация
  • На счете:1789 тугриков

вот читаю все, рыдаю, и понимаю, что он меня не примет такой какая я есть..... а все равно страшно рвать все что было

И сколько вы уже вместе? Принимал же как то?
  • 0
Кофе- волшебный напиток ! Сколько людей родились на свет благодаря приглашению " на чашечку кофе "!

Когда женщина, что-то спрашивает, лучше ответить правду. очень большая вероятность, что она уже знает ответ. )

#14
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

И сколько вы уже вместе? Принимал же как то?

с 2007 года вместе..... а принимал.... стока бывших..... что даж не знаю, то ли я реально куевая, то ли мир вокруг с ума съехал..... скорее первое.... мне часмто люди говорят, что я сама всех сначала на шею сажаю, апотом сбросить не можу
  • 1

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#15
Картинка

Картинка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
4888 - Репутация
  • На счете:1789 тугриков

с 2007 года вместе..... а принимал.... стока бывших..... что даж не знаю, то ли я реально куевая, то ли мир вокруг с ума съехал..... скорее первое.... мне часмто люди говорят, что я сама всех сначала на шею сажаю, апотом сбросить не можу

Брось эту хрень... мы все не идеальны! У каждого из нас есть эта "хреновость"... Но ТВОЙ человек простит тебе это или просто не обратит внимания!
  • 1
Кофе- волшебный напиток ! Сколько людей родились на свет благодаря приглашению " на чашечку кофе "!

Когда женщина, что-то спрашивает, лучше ответить правду. очень большая вероятность, что она уже знает ответ. )

#16
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков
получается, что ента не мой чел...и нах лн мне тада сдался???
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#17
Картинка

Картинка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
4888 - Репутация
  • На счете:1789 тугриков
Ну на этот вопрос ты должна ответить себе сама...
  • 0
Кофе- волшебный напиток ! Сколько людей родились на свет благодаря приглашению " на чашечку кофе "!

Когда женщина, что-то спрашивает, лучше ответить правду. очень большая вероятность, что она уже знает ответ. )

#18
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков
так трудно оказца сдлеать шаг.......
  • 1

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#19
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

получается, что ента не мой чел...и нах лн мне тада сдался???

А "своего" можно всю жизнь прождать и не дождаться.
И что тогда?
  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#20
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

А "своего" можно всю жизнь прождать и не дождаться.
И что тогда?

жить с тем, кто будет мозг есть и терпеть(((((((
  • 1

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых