Перейти к содержимому

Фотография

Смысл Жизни

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#161
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

Так !!!
(сказал я сурово прищурившись)

В топку размышление и о стаде и о элите, замысел моей замути состоял, в философском обсуждении и осмыслении, философской же проблемы, языком принятым в философии...

Для грызни , обсуждения социального неравноправия или устройства, а тем паче такой гадости как политика. можно тёрки устраивать в массе других тем и разделов портала ....
И так вернёмся...

Осталось только крикнуть Аллё !!!
Мы ищем таланты , мастеров пера и клавиатуры, гигантов мысли, и их умные, неповторимые абзацы, на холмах и буераках, сей неоднозначной темы.............

дак в том и дело, что смысл он у всех будет разным.
у некоторых будет чуть ближе друг к другу, у кого-то только потребление.
  • 0

#162
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

ничего себе. переход на личности, вас обидел кто?-

Где вы нашли переход на личности?
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#163
Герда

Герда

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 418 сообщений
493 - Репутация
  • На счете:536 тугриков

Так !!!
(сказал я сурово прищурившись)

В топку размышление и о стаде и о элите, замысел моей замути состоял, в философском обсуждении и осмыслении, философской же проблемы, языком принятым в философии...

Для грызни , обсуждения социального неравноправия или устройства, а тем паче такой гадости как политика. можно тёрки устраивать в массе других тем и разделов портала ....
И так вернёмся...

Осталось только крикнуть Аллё !!!
Мы ищем таланты , мастеров пера и клавиатуры, гигантов мысли, и их умные, неповторимые абзацы, на холмах и буераках, сей неоднозначной темы.............

:D таланты в поисках смысла жизни?))) надо фонарик поискать..)))
  • 0
Только не ставьте "спасибо" за "привет" и "пока"...

#164
Герда

Герда

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 418 сообщений
493 - Репутация
  • На счете:536 тугриков

дак в том и дело, что смысл он у всех будет разным.
у некоторых будет чуть ближе друг к другу, у кого-то только потребление.

но и того, кто только потребляет,кто-то любит. А значит, радуется его существованию..соотвественно жизнь любой личности имеет смысл..

Сообщение отредактировал Герда: 14 January 2013 - 00:10

  • 0
Только не ставьте "спасибо" за "привет" и "пока"...

#165
Герда

Герда

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 418 сообщений
493 - Репутация
  • На счете:536 тугриков

Где вы нашли переход на личности?

а в чем смысл жизни?
  • 0
Только не ставьте "спасибо" за "привет" и "пока"...

#166
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

но и того, кто только потребляет,кто-то любит. А значит, радуется его существованию..соотвественно жизнь любой личности имеет смысл..

любой!?!? чикатило? сердюкова?

от твоих сентенций попахивает общечеловекаме :D
  • 0

#167
Герда

Герда

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 418 сообщений
493 - Репутация
  • На счете:536 тугриков

любой!?!? чикатило? сердюкова?

от твоих сентенций попахивает общечеловекаме :D

:) любой. Для чего то они живут...и родились же.

а че,пахнет? разбираешсо?)опытный :D
  • 0
Только не ставьте "спасибо" за "привет" и "пока"...

#168
Герда

Герда

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 418 сообщений
493 - Репутация
  • На счете:536 тугриков
сколько тут не рассуждай о смысле жизни будут и педофилы и маньяки и проч. нечисть. Значит, просто человечество не придумало,как это искоренить или..не заслужило..от Высших Сил.
  • 0
Только не ставьте "спасибо" за "привет" и "пока"...

#169
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

а в чем смысл жизни?

я не знаю.
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#170
Герда

Герда

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 418 сообщений
493 - Репутация
  • На счете:536 тугриков

я не знаю.

воот..и о чем мы тут все говорим... :D
  • 0
Только не ставьте "спасибо" за "привет" и "пока"...

#171
Ком

Ком

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 613 сообщений
287 - Репутация
  • На счете:-180 тугриков
Да нету смысла никакого, это биологический процесс
  • 1

#172
suluaim

suluaim
  • Новичок
  • 2 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-25 тугриков

Почитайте книгу Казыбека Шайх "Ваше предназначение". Она есть онлайн на www.kazybekshaikh.kz . и всё станет ясно. Рекомендую всем, кто ищет свое предназначение! 


  • 0

#173
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Почитайте книгу Казыбека Шайх "Ваше предназначение". Она есть онлайн на www.kazybekshaikh.kz . и всё станет ясно. Рекомендую всем, кто ищет свое предназначение! 

 

 Я например не знаю даже вас не говоря  о мнение вообще лица стороннего, если бы Казыбеку Шайху , захотелось высказать тут своё мнение , виденье и понимание, мы бы с радостью его выслушали... Но его тут нет, Но зато есть вы и у вас есть своё видьнье... Попробуем  начать с этого ?


  • 1

Одень цак , родной...


#174
winpocket

winpocket
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

Но если Вы не знаете смысла своей жизни, тогда зачем Вы здесь, на этой планете? И если цель и поступки не сфокусированы на реализации этого смысла, разве можно тогда куда-либо вообще прийти? Останется только рассматривать себя как "биологический процесс", подстраиваться под обстоятельства, роптать на судьбу, испытывать как минимум неуверенность в будущем и т.п. Лично мне такой способ прожигания жизни не по душе. Вот здесь http://duhosin.ru/kompas есть очень интересный метод, который здорово "вправляет мозги" - причем, это просто ключ, а вправлять мозги себе будете вы сами, а не посторонние дядя или тетя.


  • 0

#175
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Но если Вы не знаете смысла своей жизни, тогда зачем Вы здесь, на этой планете? И если цель и поступки не сфокусированы на реализации этого смысла, разве можно тогда куда-либо вообще прийти? Останется только рассматривать себя как "биологический процесс", подстраиваться под обстоятельства, роптать на судьбу, испытывать как минимум неуверенность в будущем и т.п. Лично мне такой способ прожигания жизни не по душе. Вот здесь http://duhosin.ru/kompas есть очень интересный метод, который здорово "вправляет мозги" - причем, это просто ключ, а вправлять мозги себе будете вы сами, а не посторонние дядя или тетя.

 

покайтесь


  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых