Перейти к содержимому

Фотография

В Казнете выбрали лучший пост об iD Host


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1
Казахтелеком

Казахтелеком

    Десятник

  • Казахтелеком
  • Pip
  • 29 сообщений
20 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
Дирекция информационных систем АО «Казахтелеком» объявила результаты конкурса среди блогеров на лучший пост об услугах своей хостинговой площадки.

Всего в конкурсе приняли участие 31 казахстанский блогер. По условиям участники должны были написать все, что знают об услугах хостинга от «Казахтелеком». Ограничений по количеству постов на одного участника не было, поэтому некоторые блогеры представили на конкурс по две-три публикации. Участники выражали свое мнение об iD Host в форме текста, инфографики, стихотворений, аппликаций, а кто-то из конкурсантов даже снял видео. Победитель получил смартфон – необходимый гаджет для активного пользователя Сети.
По словам коммерческого директора ДИС АО «Казахтелеком» Надежды Глуховой, все участники постарались и творчески подошли к конкурсу. «В постах блогеры не только отметили плюсы нашей хостинговой площадки, но и озвучили свои пожелания компании, – отметила она. – Нам важно мнение интернет-аудитории, поэтому мы организовываем проекты для представителей блогосферы. Не так давно мы провели блог-тур в новый дата-центр Алматы».
Победителем конкурса «Лучший пост об iD Host» стал магистрант Талгат Успанов из Астаны. «О конкурсе я узнал из Twitter. Тема хостинга мне близка, так как с 2009 года я увлекаюсь веб-разработкой. Свой путь я начинал вместе с услугами iD Host», – поделился впечатлениями блогер. Как отметил победитель, свой пост он писал в течение четырех дней. В его работе присутствуют презентация, инструкция о получении бесплатного хостинга iD Free и пожелания компании.
Дирекция информационных систем АО «Казахтелеком» предоставляет такие услуги, как виртуальный хостинг, VPS, Colocation, Dedicated, IT-аутсорсинг, системная интеграция. Кроме того, активно внедряются инновационные сервисы: облачная видеоконференция, Microsoft Hosted Exchange и Microsoft Hosted SharePoint.

Пресс-служба Дирекции информационных систем
АО «Казахтелеком»
  • 2

#2
Blast

Blast

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 30 сообщений
8 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
31 участник? Это неплохой результат, ведь многие не особенно разбираются в подобных технологиях. Хороший получился подарок победителю. Проводите больше подобных конкурсов.
  • 0

#3
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

    Собутыльник админов

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
592 - Репутация
  • На счете:-168 тугриков
Поздравляю Талгата, по доброму завидую ему. А где можно почитать этот пост?
  • 0

#4
peace

peace
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Да, слышал про этот пост, там приз айфон5. так что действительно классный подарок на НГ. хороший конкурс, побольше бы таких!
  • 0

#5
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков

Казахтелеком на точке умер hang1.gif


  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#6
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Казахтелеком живет и процветает. :yes:


  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых