Перейти к содержимому

Фотография

Нужны Ваши мнения как вы думаете, просто опрос и не больше

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21274 тугриков

Может, и не спам... Допустим даже, что не спам.
Но, позвольте, уважаемый, что ж такого кардинального Ваши 300 спартанцев человек способны сотворить, чтобы крахнуть мировую финансовую систему?



Чтоб свалить мировую систему нужно что-то глобальное, например известие о том что нефти осталось на год, или какой-то глобальный катаклизм., или мировая эпидемия какой-нибудь страшной болезнью. А так мировая экономика настолько гигантский механизм, там столько крутся бабла, что если чето где-то случится да там может экономику трясти, но в целом это все компенсируется на остальной части экономики. Единственное что я рассматриваю, это надутость америки, как гигантский мыльный пузырь виртуальным баблом который к сожалению не сможет бесконечно надуваться вот в очередной раз перед новым годом поприпираются две партии, и все таки в очередной раз подымут планку. Конечно если он сдуется то экономику многих стран будет колбасить, при том колбасить будет особенно тех кто имел связь с америкой, правда и даже в таком случае мировую экономику не удастся свалить.
  • 0
Изображение

#22
adee

adee

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3517 сообщений
10141 - Репутация
  • На счете:9876,85 тугриков
после прочтения первого поста темы у меня сразу ассоциация пошла: Стоит чудик с распростертыми руками к небу и кричит: "Я захвачу мир")

не будет форекса, будет другая фигня, которую как раз таки и рекламировал человек) только вот как это называется еще не сказал. вроде
  • 0
тырынс тынс тынс

#23
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Только вот мне интересно кто эти триста человек, нужно ли их побить или может посочувствовать.

"Мавроди" в комнате с портретами или зеркалами.... :D :D :D
  • 0

Одень цак , родной...


#24
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Какая-нибудь очередная хрень, типа Квест-Нет.


Салам дорогой...
Какой такой Квест-шмест, на Нэт, и делов нэт, да ?... ;-)
  • 0

Одень цак , родной...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых