Перейти к содержимому

Фотография

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1501

#1
tuner

tuner

    злыдень пис*кавый

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я думаю нет.
Из моего опыта - дружба между полами присутствует до тех пор, пока хотябы с одной из сторон есть толика сексуального интереса...
Хотя, конечно, есть исключения я встречал один раз
Ваше мнение?

Сообщение отредактировал LOGIKA: 18 August 2009 - 12:35

  • 0
"Легче зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту". Конфуций.

Изображение

#2
Фаталист

Фаталист

    Изобретатель реальности

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений
1118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
существует у меня много подруг не думающих обо мне с точки зрения "потенциальный секс-партнер" т.к. у них есть пари/мужья и я не думаю о в той же ипостаси
  • 0
- Ты что, совсем уже совесть потерял?
- Так уж и потерял. Просто выкинул за ненадобностью.

#3
UJin

UJin

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 50 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я всю свою жизнь одними поступками доказываю, что такая дружба возможно, а потом другими, что не возможна! И так бесконечно )))
  • 0

#4
Алис

Алис

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений
31 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Возможна, и она есть. У меня друзей мужского рода гораздо больше, чем женского. Именно друзей, честных, справедливых, готовых всегда дать совет или помочь. Со многими дружим еще с детства, поэтому они уже как братья стали.
  • 0
Hет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем RESETe...

#5
Kobra

Kobra

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 301 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Из моего опыта - дружба между полами присутствует до тех пор, пока хотябы с одной из сторон есть толика сексуального интереса

А мне кажется наоборот, что дружба будет существовать когда оба знают, что секса не будет. Пока есть влечение, будет флирт, а это уже не совсем чистые дружеские отношения. А чтоб дружба существовала без влечения нужен какой-то другой фактор, объединяющий людей. Увлечения, общие взгляды на жизнь, в общем что-то.
Кстати, дружить у меня получалось только с мужчинами-соотечественниками. У иностранцев о дружбе весьма странное представление. (чорт, где хмурящийся смайл)
  • 0

#6
АгАтА

АгАтА

    Вице-мисс Апрель

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений
39 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
вот даже и не знаю... Подруг у меня практически нет. А вот знакомых мужского пола, которых я считаю друзьями - много. Но приходится быть начеку и не подпускать никого из них слишком близко. Потому что пару раз я испортила дружеские отношения, когда допустила чуть больше искренности, когда высказалась, излила душу. Люди после таких разговоров обычно становятся ближе друг к другу - но бывает и слишком близко, увы.
  • 0
Не плачь, не жалей, не зови: слабому - плеть, вольному - воля...

#7
tuner

tuner

    злыдень пис*кавый

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А мне кажется наоборот, что дружба будет существовать когда оба знают, что секса не будет. Пока есть влечение, будет флирт, а это уже не совсем чистые дружеские отношения. А чтоб дружба существовала без влечения нужен какой-то другой фактор, объединяющий людей. Увлечения, общие взгляды на жизнь, в общем что-то.
Кстати, дружить у меня получалось только с мужчинами-соотечественниками. У иностранцев о дружбе весьма странное представление. (чорт, где хмурящийся смайл)



просто ИМХО такой фактор может появиться "вдруг", обстоятельство, состояние (опьянение, укуренность ну или еще что-то), к тому же отношения людей не статичны, а скорее динамичны и меняются, сколько раз бывало что дружишь с девушкой ну например по интересам, хоть макеты собираете вместе! а потом через 6, 8, 12 месяцев понимаешь, что однака былоб неплохо...Вот поэтому в реальности больше не дружу с девушками, стараюсь :) виртуальность немного охлаждает конечно :)
  • 0
"Легче зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту". Конфуций.

Изображение

#8
Respect

Respect

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 114 сообщений
9 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
100% возможна. У меня друзей-девушек больше чем пацанов.))
  • 0
Изображение
Изображение

#9
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
А что все так секса боятся?
Чем он может помешать в дружеских отношениях?
Типа "умри, но не давай поцелуя без любви"? :D
  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#10
LexSan

LexSan

    Проповедник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений
49 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Секс - это уже не дружба, нечто большее.
Сегодня секс, завтра секс - это уже любовники.
  • 0
Есть несколько вещей, которые мне не нравятся, но это мое личное дело...

#11
Tonya_Rey

Tonya_Rey

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений
46 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Из личного опыта могу сказать, что дружба возможна, и причем искренняя без всякого намека на секс, в этом случае к парню начинаешь относиться как к брату, младшему или старшему, неважно, ну а он в свою очередь относится к тебе как к сестренке. Я так уже больше 12 лет дружу со своим лучшим другом.
  • 0
Слишком красива, чтобы умереть! Слишком неистова, чтобы жить!
Стервозность - это когда из мужика пытаются сделать гибрид вибратора с банкоматом!

#12
Стелла_0

Стелла_0

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
99 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
У меня немала друзей мужчин. С ниме мне проще и интереснее. Не скрою, что иногда могу с некоторыми и пофлиртовать,но так,совсем безобидно. Но про секс с ними дане не думала. Незнаю конечно как они.
  • 0

#13
strekoza

strekoza

    Сотник

  • Десятник
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений
30 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
До определенного момента думала, что такая дружба возможна... пока друг, с которым общались 5 лет, не позвал меня замуж. 8-)
Сейчас опять завязались хорошие дружеские отношения с парнем. Посмотрим чем дело закончится. Хорошо хоть в ЗАГС позвать не сможет, т.к. я уже замужем. :)
  • 0
Там, где заканачивается терпение, начинается выносливость.

#14
Снорк

Снорк

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 68 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ога, если она замужем, он женат, живут в разных городах, трындят по аське и оба считают друг друга не красавцами :)
  • 0

#15
nblx

nblx

    Пятидесятник

  • Десятник
  • PipPip
  • 61 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
На мой взгляд, дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. Дружил с девочкой одной, пробыли друзьями месяц. Переспали. Сейчас встречаемся)
  • 0
Человек - это звучит гоpько. (А.М. Гоpький)

Раздача ICQ и голосов ВКонтакте !

#16
juzzz

juzzz

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 23 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
много друзей-девушек априори не может быть, потому что любых друзей много не бывает. Есть много знакомых... А по поводу того, что дружба без сексуальных притязаний (в подсознании) существует - наивный миф. Читайте Фрейда. Готов убедить любого.
  • 0
эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки (с)

#17
Sabzuro

Sabzuro

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений
116 - Репутация
  • На счете:-139 тугриков
Дружба между мужчиной и женщиной невозможна. Порой просто невозможно выделить то внутреннее, что связывает двоих людей.
Как сказал один филосов, взаимное влечение души порождает дружбу. А ведь мы помним, что мужчина и женщина - это две половинки ян - инь. Они изначально разные, и если эти противоположности стремятся друг к другу, то тотально.
Значит: взаимное влечение ума порождает уважение, души - дружбу, а тела - страсть. А все это вместе взятое и есть любовь!
В любой видимой дружбе мужчины и женщины есть подоплека. Возможно, они сами еще не знают, а чувство уже зародилось!
  • 0
Все проблемы живут лишь у нас в уме, во внешнем мире их не существует!

#18
Ёжик

Ёжик

    Вице-мисс Май

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1149 сообщений
302 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Каждый раз верю.....
а вообще было у меня три друга...каждый из них потом был моим парнем. С одним дружила год, встречалась полтора, с другим дружила 5 лет(!!!!), потом были вместе тоже 1,5 года... А с одним всё дошло до банального секса, стараемся об этом теперь не вспоминать. Правда, он всеми частями тела за продолжение банкета:))))
  • 0
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.


#19
Divlji-Badem

Divlji-Badem

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
29 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А что все так секса боятся?
Чем он может помешать в дружеских отношениях?
Типа "умри, но не давай поцелуя без любви"? :D


Напрасно Вы зубоскалите над такими вещами :)

А меня жизнь убедила, что бывает дружба между мужчиной и женщиной. И даже между юношей и девушкой. Даже в самом взрывоопасном возрасте и когда оба симпатичны и (почти) свободны. Вот так вот. Хотите - верьте, хотите - нет...
  • 0

#20
dragonier

dragonier

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Возможна. У меня например довольно много подруг (в основном это девушки моих друзей), к которым я испытываю только дружеские чувства и ни на что большее почему-то даже не тянет.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)