Перейти к содержимому

Фотография

Тяжелобольных предлагают не лечить совсем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков

:rofl:

а я не тебе факты выложил :yes: на счёт тебя сомнений никаких не испытываю :yes:
факты они всегда малоинтересны чем говнофильмы непонятные :rofl:
видишь ли, "разоблачителей" понаразводилось дофига, а матчасть не хватает ума изучить вот и снимают шлак :list:

а у некоторых зрителей не хватает времени/сил отфильтровывать бред или изучать реальные материалы.
главное - многие не пытаются понять кому и зачем выгодно сочинять эти байки.

так что для них было моё сообщение.

Скрытый текст


Дурачок, ты меня подьепнуть решил, ну вроде в гости собрался в Алматы, в лицо подьепни если духу хватит! А то писаки я вижу в знатные а влицо очко жим-жим!
  • 0
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#22
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков

про калек ВОВ. И вообще набей "Валаам" там найдешь инфу. Это куда свозили инвалидов с глаз долой.
Но если так делали, то не исключено, что и в фильме правда.

Почему сразу "с глаз долой". Не ужели лучше было бы что бы они на улицах мерли как мухи.
Многие из этих инвалидов сознательно не называли своих имен. Это был осознанный выбор если там творилось беззаконие то что им мешало связацца со мвоими родственниками.

«Волошин Григорий Андреевич 05.02.1922–16.01.1945. Летчик-истребитель, младший лейтенант. Участник Великой Отечественной войны с 1944 г. Воевал в составе 813 истребительного авиаполка. 16 января 1945 г. в воздушном бою, спасая своего командира, таранил Фокке-Вульф-190 и сам погиб». (Из справочника «Военные летчики».) Однако в действительности похоронка, отправленная семье героя, оказалась обманом — обманом «во благо». В той воздушной «мясорубке» Волошин остался жив, хотя и страшно изуродован. Молодой летчик лишился не только обеих рук и ног, но еще слуха, речи. После долгого лечения в госпиталях беспомощный калека предпочел остаться для близких геройски погибшим в бою. Многие годы он прожил на Валааме практически человеком без имени


  • 1
...

#23
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков

Почему сразу "с глаз долой". Не ужели лучше было бы что бы они на улицах мерли как мухи.
Многие из этих инвалидов сознательно не называли своих имен. Это был осознанный выбор если там творилось беззаконие то что им мешало связацца со мвоими родственниками.


Я согласен. Так были и те кто потерял не только части тела, но и семьи во время немецкой окупации. Им просто было некуда идти...
Просто вы передернули тему. Если уж Мищенко хочет такого обсурда, может он вспомнит послевоенные годы, или те же лепрозории для прокаженных, детишек всех в одно место, зачем об них обществу знать?
  • 0
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#24
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков

Просто вы передернули тему.

Мне просто не интересны высказывания всяких ипанатов от политики )))
  • 1
...

#25
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

Почему сразу "с глаз долой". Не ужели лучше было бы что бы они на улицах мерли как мухи.
Многие из этих инвалидов сознательно не называли своих имен. Это был осознанный выбор если там творилось беззаконие то что им мешало связацца со мвоими родственниками.

об том и речь, но не всем ума хватает понять :no:

у нас во дворе был безногий сапожник, сидел в будочке и обувь починял... а как-то 9 мая я увидел скока у него наград...
в школу приходили помню... лётчик без рук... так его другие ветераны привели...

а в доме напротив - без руки и без обеих ног был ветеран(об этом узнал когда его хоронили) - так бухал по-чёрному... в 1979 его похоронили... видимо совсем молодой был когда калекой стал :(

Сообщение отредактировал karl2233: 12 December 2012 - 13:21

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых