Перейти к содержимому

Фотография

Ром


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21
Aliks

Aliks

    Ёшкин кот

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4522 сообщений
13933 - Репутация
  • На счете:4563,15 тугриков

Млять, ну как сало с помидорами можно сравнивать, или говорить, что чай вкуснее кофе? Это же разные вещи.

Знаешь, меня крепкие спиртные напитки мало интересуют. Я любитель пива. Но если мне ром не понравился, то и говорю, что не понравился.
  • 0

#22
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Знаешь, меня крепкие спиртные напитки мало интересуют. Я любитель пива. Но если мне ром не понравился, то и говорю, что не понравился.

Видите ли, тогда справедливее было бы написать мол "я в крепком спиртном не бельмеса". Есть вещи, вкус к которым воспитывается искусственно. Т.е. сунь её ребенку, он выплюнет ибо не сладко. К таковым вещам относится черная икра, оливки, кофе, чай, острый перец..., коньяк, ром и т.д. и т.п. Сами по себе, с первого раза они и не могут понравиться, т.к. люди, культивируя эти вещи, далеко отошли от естественных вкусовых предпочтений гомо сапиенс. Т.е. тут сначала привыкаешь, потом начинаешь разбираться, а затем уже появляются предпочтения типа нравится/не нравится. Вам вот пиво тоже не с первой попытки понравилось, т.к. горчит ;-) С таким же успехом в тему про пиво может зайти любитель колы и заявить, что пиво ему не нра... потому что не сладкое и пузырьков мало :D
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#23
Aliks

Aliks

    Ёшкин кот

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4522 сообщений
13933 - Репутация
  • На счете:4563,15 тугриков
Ты прав. Я в этих напитках не бельмеса. Я пил вино которое стоит 300 евро. Но я не почювствовал разницы на вкус с нашим иссыкским вином которое стоит 600 тенге..
  • 0

#24
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Ты прав. Я в этих напитках не бельмеса. Я пил вино которое стоит 300 евро. Но я не почювствовал разницы на вкус с нашим иссыкским вином которое стоит 600 тенге..

Просто надо хорошо знать что такого должно быть в вине на 300 евро и именно за это платить :)
Я бы раньше тоже не усек большой разницы между Шымкентским пивом и светлым Францисканер.
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#25
Aliks

Aliks

    Ёшкин кот

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4522 сообщений
13933 - Репутация
  • На счете:4563,15 тугриков
Ну вот в пиве я знаю толк. :D
  • 0

#26
Ком

Ком

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 613 сообщений
287 - Репутация
  • На счете:-180 тугриков
Я злой и страшный серый волк, в шимкентском пиве знаю толк
  • 0

#27
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков
Народ, магазин ElitAlco проводит своеобразные игрища для желающих самовыразиться перед Новым Годом. Участникам предлагается написать что-то вроде мини-презентации о напитке, который он предпочитает. Желательно красиво, с картинками и привязкой к приближающемуся новогоднему застолью. Конкурс проводится по категориям: вино, виски, коньяк, ром. Т.е. в соответствующие темы на форуме я это сообщение тоже скину. Победителю, чьё сообщение наберет наибольшее количество "лайков" (или +сов) обещают презент от магазина, бутылку чего-нибудь искристого/забористого (по интересам) к Новому Году. Так что пишите, в темах про вино, виски, коньяк, ром, не забывая продублировать сообщение и в тему http://ts.1in.kz/ind...p;#entry1128179, следите за сообщениями и голосуйте...

PS
Совсем забыл. Конкурсные посты начинать с надписи "New Year Spirit".
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#28
темник

темник

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
302 - Репутация
  • На счете:657 тугриков
КОКТЕЙЛЬ "ЗОМБИ"



Изображение
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых