Перейти к содержимому

Фотография

Арифметика

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

смелое заявление в сторону пролетариата :brovi:

Хм.... и чо... "у нас у самих маузеры найдуццо.." еси в чо... :bandit:
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#22
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

Хм.... и чо... "у нас у самих маузеры найдуццо.." еси в чо... :bandit:

ну да, ну да.
абрамович вона, яхту с подводной лодкой и противоракетной системой прикупил :wall:
никак помнит про 1917 :rofl:
  • 0

#23
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

ну да, ну да.
абрамович вона, яхту с подводной лодкой и противоракетной системой прикупил :wall:
никак помнит про 1917 :rofl:

Ну и пральна.... я б на его месте есчо и космический корабль прикупила бы.... штобы бороздить... :flyman:
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#24
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков
да им надо не бороздить, а думать куда сваливать
  • 0

#25
Ком

Ком

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 613 сообщений
287 - Репутация
  • На счете:-180 тугриков
Абрамович красавец, уважаю. Как говорит один мой коллега : Да, пилили Россию, но жить-то надо было. Поддерживаю.
  • 0

#26
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

да им надо не бороздить, а думать куда сваливать

Ну вот когда будут бороздить, там и подумают.... :yes: малин что-ле мало в Марьиной роще оффшоров по всему белу свету мало што-ле..... :smoke:
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#27
Ком

Ком

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 613 сообщений
287 - Репутация
  • На счете:-180 тугриков
Да никуда они не побегут, это надолго
  • 0

#28
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

Ну вот когда будут бороздить, там и подумают.... :yes: малин что-ле мало в Марьиной роще оффшоров по всему белу свету мало што-ле..... :smoke:

Троцкий вроде не воровал, однако ледоруб нашелся :-[ да и их дружкам в пендоссии они нужны тут, а как тока их отсюдова вышвырнут - и счета сразу заблокированы будут (примеров -тьма!) :rofl:
вот эти упыри и держутся из последних сил.

Сообщение отредактировал karl2233: 21 November 2012 - 23:49

  • 0

#29
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков
karl2233, Да варовали, многие у кого хватало мозгов, прихватил некогда народное, ну союза то нет, профукали? Профукали! Так что кто был с предпринимательской жилкой те захватили, и заметь тебе хотелось бы чтобы захватили западные компании, которые в принципе много чего скупали с одной лишь целью обанкротить предприятия, и подсадить на свою продукцию. При том ангелов на всем пост советском пространстве нет нигде, все в той или иной воровали, время такое было 90-е.

Но с другой стороны смотрим что у нас с олигархами, так вот они все ходят под правление правительства, и президента, а те кто не хочет сотрудничать, тот или сидит, или скрывается по Англиям отсиживается. Так вот за гос крышу им приходиться тем или иным расплачиваться, вкладываясь в государственные начинания, и отказаться нельзя это как сделка с дьяволом. При этом им позваляют шалости.

Вот возьмем к примеру Абрамовича. Я вот спрошу, тебе будет приятно сходить посмотреть футбол, мировой чемпионат 2018? Так вот Абрамович предоставил такую возможность. Ведь его послали для этой цели, чтоб прошарил, кому и сколько, дать чтобы Чемпионат прошел в России.

Так что может не стоит так уж сильно бочку катит, да наворовали, но теперь то приходится расплачиваться за возможность жить и работать в России.
  • 3
Изображение

#30
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

karl2233, Да варовали, многие у кого хватало мозгов, прихватил некогда народное, ну союза то нет, профукали? Профукали! Так что кто был с предпринимательской жилкой те захватили, и заметь тебе хотелось бы чтобы захватили западные компании, которые в принципе много чего скупали с одной лишь целью обанкротить предприятия, и подсадить на свою продукцию. При том ангелов на всем пост советском пространстве нет нигде, все в той или иной воровали, время такое было 90-е.

Но с другой стороны смотрим что у нас с олигархами, так вот они все ходят под правление правительства, и президента, а те кто не хочет сотрудничать, тот или сидит, или скрывается по Англиям отсиживается. Так вот за гос крышу им приходиться тем или иным расплачиваться, вкладываясь в государственные начинания, и отказаться нельзя это как сделка с дьяволом. При этом им позваляют шалости.

Вот возьмем к примеру Абрамовича. Я вот спрошу, тебе будет приятно сходить посмотреть футбол, мировой чемпионат 2018? Так вот Абрамович предоставил такую возможность. Ведь его послали для этой цели, чтоб прошарил, кому и сколько, дать чтобы Чемпионат прошел в России.

Так что может не стоит так уж сильно бочку катит, да наворовали, но теперь то приходится расплачиваться за возможность жить и работать в России.

хз... я нисколько не вижу "препринимательской жилки" в том, что бы украсть гос.имущество. надеюсь помниш диалог николашки 2 с Сухомлиновым по поводу цен на снаряды?
как подтверждение - почему ни у одного из "предпринимателей" ни после 1917 ни после 1993 ничего путнего не вышло за границей страны? (только примеры СП не приводи, ОК?).
если ошибаюсь - дай пруф.
я подскажу - потому что весь их "талант" это красть, пользуясь положением. а там, за границей, своих таких хватает(капитализм это питательная почва для этого вида деятельности), вот так.

на футбол мне плевать, кроме того, не ЧМ и Олимпиада нужна России... а возврат ВМСЗ, конфискации имущетсва и революция, которая сметёт то, что нагадили за это время.

Сообщение отредактировал karl2233: 22 November 2012 - 00:35

  • 0

#31
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков
Ну как это нет предпринимательства. Предприниматель это тот кто может чето предпринять. И вот такая приватизация спасло многие крупные преприятия. А вот представь если бы никто ниче не прихватизировал, и все прихватизировали западные преприниматели которые находятся под крылом вашингтона, и вся бы промышленность была бы разрушена, где была бы Россия, в полнейшей жопе, скатилась бы до какой-нибудь отсталой африканской третье сортной страны, развязали бы гражданскую войну, а потом под этим соусом, ввели Натовских миротворцев, и бомбежки как в Югославии. Но увы этакая непредсказуемость нашей страны вставляли палки в колеса, не дали реализовать такой сценарий. Так что они в некоторой степени спасли, предприятия, выпускают металл, добывают нефть. Хотя множество предприятий из-за отсутствия предприимчивых людей просто развалилось, они крупным рыбам были не интересны, и страну стали заваливать китайским ширпотребом и заморской едой не самого лучшего качества.

Нынешний капитализм увы таков или ты украдешь или у тебя. Вот например посмотрим на многих именитых миллиардеров, например Сорос, кто он он по сути барыга, купил дешевле продал дороже, так сказать. Счас модно стало дать денег на бизнес и если раскрутиться то может доить все свою жизнь. Т.е. этакий паразитизм на чужих плодах. Про авторские права, и всяческий патенты вообще молчу. Зарегистрируй прямоугольник, и дои всех тех кто выпускает прямоугольную продукцию, вот же маразм.

Ну а революция что она изменит то, вспоминаем Великую октябрьскую. Что было резня народа была, идешь мирно по улице, и твое е.ло кому не понравилось, и все пулю тебе в лоб или спину. Да и главное подумаем кто будет рулить такой революцией? Где будет ее голова находятся, кто будет ее кукловодом. Ну надеюсь ты понял о чем я говорю, пальцем показывать не буду.
  • 0
Изображение

#32
Ком

Ком

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 613 сообщений
287 - Репутация
  • На счете:-180 тугриков

Ну как это нет предпринимательства. Предприниматель это тот кто может чето предпринять. И вот такая приватизация спасло многие крупные преприятия. А вот представь если бы никто ниче не прихватизировал, и все прихватизировали западные преприниматели которые находятся под крылом вашингтона, и вся бы промышленность была бы разрушена, где была бы Россия, в полнейшей жопе, скатилась бы до какой-нибудь отсталой африканской третье сортной страны, развязали бы гражданскую войну, а потом под этим соусом, ввели Натовских миротворцев, и бомбежки как в Югославии. Но увы этакая непредсказуемость нашей страны вставляли палки в колеса, не дали реализовать такой сценарий. Так что они в некоторой степени спасли, предприятия, выпускают металл, добывают нефть. Хотя множество предприятий из-за отсутствия предприимчивых людей просто развалилось, они крупным рыбам были не интересны, и страну стали заваливать китайским ширпотребом и заморской едой не самого лучшего качества.

Нынешний капитализм увы таков или ты украдешь или у тебя. Вот например посмотрим на многих именитых миллиардеров, например Сорос, кто он он по сути барыга, купил дешевле продал дороже, так сказать. Счас модно стало дать денег на бизнес и если раскрутиться то может доить все свою жизнь. Т.е. этакий паразитизм на чужих плодах. Про авторские права, и всяческий патенты вообще молчу. Зарегистрируй прямоугольник, и дои всех тех кто выпускает прямоугольную продукцию, вот же маразм.

Ну а революция что она изменит то, вспоминаем Великую октябрьскую. Что было резня народа была, идешь мирно по улице, и твое е.ло кому не понравилось, и все пулю тебе в лоб или спину. Да и главное подумаем кто будет рулить такой революцией? Где будет ее голова находятся, кто будет ее кукловодом. Ну надеюсь ты понял о чем я говорю, пальцем показывать не буду.



Не обольщайся, Россия и сейчас находится в зависимости от Запада. Я за революцию, но боюсь быдла, а его хватает. Нету сейчас сознательного рабочего класса, как в 1917.
  • 0

#33
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Не обольщайся, Россия и сейчас находится в зависимости от Запада. Я за революцию, но боюсь быдла, а его хватает. Нету сейчас сознательного рабочего класса, как в 1917.

Можно подумать, они и тогда были сознательными... :fo:
Революцию в первую очередь делали те, кто был выходцем из дворянского сословия, т.е. те, кто обладал особым менталитетом, знаниями и образованием, а это в первую очередь уже не быдло.
А вот пришедшее с их помощью к власти быдло в последствии, их же потом и постреляло.
Так что, не с кем больше вам революцию-то делать... :pardon:
Максимум, на что вы способны, так это устроить промеж себя тупую бандитскую резню с грабежами, побоищами и насилием над более слабыми.
  • 1
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#34
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

Можно подумать, они и тогда были сознательными... :fo:
Революцию в первую очередь делали те, кто был выходцем из дворянского сословия, т.е. те, кто обладал особым менталитетом, знаниями и образованием, а это в первую очередь уже не быдло.

мадам не права.
кроме того, дворянство не даёт никаких преимуществ в интеллекте. или мадам стала сторонницей запрещённых теорий? :D

далее, познания в истории меня поразили :bravo:

А вот пришедшее с их помощью к власти быдло в последствии, их же потом и постреляло.

это феерично, но несколько разниццо с реалиями :popkorn: боюсь вызвать когнитивный диссонанс, но твоя версия далека от реалий, увы, но это факт.

Максимум, на что вы способны, так это устроить промеж себя тупую бандитскую резню с грабежами, побоищами и насилием над более слабыми.

обнаружившиеся экстрасенсорные способности видеть будущее вынуждают меня трепетать. не форум, а склад психологов-экстрасенсов-самоучек

Сообщение отредактировал karl2233: 22 November 2012 - 16:37

  • 0

#35
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

Не обольщайся, Россия и сейчас находится в зависимости от Запада. Я за революцию, но боюсь быдла, а его хватает. Нету сейчас сознательного рабочего класса, как в 1917.


Ну да находиться в Зависимости, также как и Запад и Восток находиться в Зависимости от России, нефть газ всем нужен,

А насчет революции, увы в 1917году, быдло-рабочего было множество, вот их руками и делалась революция, они были этаким мясом революции. Революции умные или как сознательный рабочий класс не нужен, ибо они не смогут тупо выполнять чьи то приказы, а быдло будет верить как богам, потому что им пообещали кинуть косточку.
  • 0
Изображение

#36
Ком

Ком

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 613 сообщений
287 - Репутация
  • На счете:-180 тугриков

Можно подумать, они и тогда были сознательными... :fo:
Революцию в первую очередь делали те, кто был выходцем из дворянского сословия, т.е. те, кто обладал особым менталитетом, знаниями и образованием, а это в первую очередь уже не быдло.
А вот пришедшее с их помощью к власти быдло в последствии, их же потом и постреляло.
Так что, не с кем больше вам революцию-то делать... :pardon:
Максимум, на что вы способны, так это устроить промеж себя тупую бандитскую резню с грабежами, побоищами и насилием над более слабыми.


Совсем не так. Рабочие - лучшие люди страны, если это настоящие рабочие. А быдло сейчас это бизнесмены средней руки и люмпен-пролетариат. А 90% процентов дворян к 1917 году были моральными разложенцами.
  • 0

#37
Ком

Ком

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 613 сообщений
287 - Репутация
  • На счете:-180 тугриков

Ну да находиться в Зависимости, также как и Запад и Восток находиться в Зависимости от России, нефть газ всем нужен,

А насчет революции, увы в 1917году, быдло-рабочего было множество, вот их руками и делалась революция, они были этаким мясом революции. Революции умные или как сознательный рабочий класс не нужен, ибо они не смогут тупо выполнять чьи то приказы, а быдло будет верить как богам, потому что им пообещали кинуть косточку.


Откуда у тебя такое странное представление об Октябрьской революции? Все таки либеральная пропаганда делает свое дело.
  • 0

#38
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

Ну как это нет предпринимательства. Предприниматель это тот кто может чето предпринять. И вот такая приватизация спасло многие крупные преприятия. А вот представь если бы никто ниче не прихватизировал, и все прихватизировали западные преприниматели которые находятся под крылом вашингтона, и вся бы промышленность была бы разрушена, где была бы Россия, в полнейшей жопе, скатилась бы до какой-нибудь отсталой африканской третье сортной страны, развязали бы гражданскую войну, а потом под этим соусом, ввели Натовских миротворцев, и бомбежки как в Югославии. Но увы этакая непредсказуемость нашей страны вставляли палки в колеса, не дали реализовать такой сценарий. Так что они в некоторой степени спасли, предприятия, выпускают металл, добывают нефть. Хотя множество предприятий из-за отсутствия предприимчивых людей просто развалилось, они крупным рыбам были не интересны, и страну стали заваливать китайским ширпотребом и заморской едой не самого лучшего качества.

давай азывать вещи своими именами, хорошо? а то как-то по-либеральному получается.
то, что ты называешь "предпринимательством" на самом деле - хищения в особо крупных.
именно поэтому статьи с расстрелами и конфискацией из УК убрали в первую очередь. так что твоё представление о бизнесе не верно в корне.

Нынешний капитализм увы таков или ты украдешь или у тебя. Вот например посмотрим на многих именитых миллиардеров, например Сорос, кто он он по сути барыга, купил дешевле продал дороже, так сказать. Счас модно стало дать денег на бизнес и если раскрутиться то может доить все свою жизнь. Т.е. этакий паразитизм на чужих плодах. Про авторские права, и всяческий патенты вообще молчу. Зарегистрируй прямоугольник, и дои всех тех кто выпускает прямоугольную продукцию, вот же маразм.


капитализм, как общественная формация, всегда таков и везде. это его особенность. так что чёрную ворону не отмоешь добела. увы, но и в этом тебя кто-то нагло обманул.

Ну а революция что она изменит то, вспоминаем Великую октябрьскую. Что было резня народа была, идешь мирно по улице, и твое е.ло кому не понравилось, и все пулю тебе в лоб или спину. Да и главное подумаем кто будет рулить такой революцией? Где будет ее голова находятся, кто будет ее кукловодом. Ну надеюсь ты понял о чем я говорю, пальцем показывать не буду.

ты плохо, вернее совсем, не знаешь кто и отчего начал стрелять. уверен, для тебя будет открытием: Революция была в 1917 а Гражданская началась в 1918. погугли почему и как. поверь, будешь удивлён.
пострадали, в первую очередь, такие вот "предприниматели" как абрамович, березовский, авель, потанин, прохоров и прочие путины-медведевы-сердюковы.
мне их не жаль.

Сообщение отредактировал karl2233: 22 November 2012 - 21:37

  • 0

#39
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

мадам не права.

О... ну канешна.... в этом вопросе могут быть правыми только жентыльмены... :D

кроме того, дворянство не даёт никаких преимуществ в интеллекте. или мадам стала сторонницей запрещённых теорий? :D

Шо за теории такие, еще и запрещенные... ничё не знаю про таких... :dontknow:
Кем запрещены, когда, зачем и по какому праву.... не потому ли запрещены, что несут правду и истину..??? :spy:
И таки да, я считаю, что особое социальное происхождение дает преимущество в интеллекте, т.к. воспитание, образование и гены в этом плане играют свою существенную роль. :yes:

далее, познания в истории меня поразили :bravo:

это феерично, но несколько разниццо с реалиями :popkorn: боюсь вызвать когнитивный диссонанс, но твоя версия далека от реалий, увы, но это факт.

Совсем не так. Рабочие - лучшие люди страны, если это настоящие рабочие. А быдло сейчас это бизнесмены средней руки и люмпен-пролетариат. А 90% процентов дворян к 1917 году были моральными разложенцами.

Ну-да, ну-да..... что тут есчо можно сказать.... только то, что учите историю, господа, и будет вам тогда всеобщее познавательное вселенское щастье... :poka:

обнаружившиеся экстрасенсорные способности видеть будущее вынуждают меня трепетать. не форум, а склад психологов-экстрасенсов-самоучек

Эт даааааа.... мы тут тааааакиииие... :brovi:
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#40
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

Шо за теории такие, еще и запрещенные... ничё не знаю про таких... :dontknow:
Кем запрещены, когда, зачем и по какому праву.... не потому ли запрещены, что несут правду и истину..??? :spy:
И таки да, я считаю, что особое социальное происхождение дает преимущество в интеллекте, т.к. воспитание, образование и гены в этом плане играют свою существенную роль. :yes:

любая теория, говорящая о превосходстве одних над другими. их много, и все запрещены. :D
и пруф приведи, а? или это децкие мечты што прынцы все хорошие :D опять дедушка Фрейд понадобился...

Ну-да, ну-да..... что тут есчо можно сказать.... только то, что учите историю, господа, и будет вам тогда всеобщее познавательное вселенское щастье... :poka:


мадам, это просто так забавно, это прэлестно :D у меня нет на што возразить! :rofl:

Эт даааааа.... мы тут тааааакиииие... :brovi:

это одна из причин почему мне нравится Точка - высокий процент психологов :D

Сообщение отредактировал karl2233: 22 November 2012 - 22:12

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых