Перейти к содержимому

Фотография

Девушка, может познакомимся


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#61
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вот например подобное :)

Девушки, проводите нас до санатория, а то к нам пристают подвыпившие шахматистки!
Девушка, научите меня есть арбуз, а? А то я не умею. Корку съедаю - и уже наелся.
Можно вас на свидание пригласить? Вы мне очень нравитесь... Жаль... А подругу вашу?.. Подругу вашу тоже жаль...
Девушка, где тот песок, по которому вы ходили? Я его сбегаю поцелую. Хотите - ради вас этот асфальт поцелую! Любую дрянь ради вас поцелую, даже подружку вашу и мужа вашего!
Люди добрые! Обгорельцы мы! С утра на пляже! Приехали в Сочи отдыхать с бабами, а тут жара 30 градусов, все честно, вот термометр... Отстали вон от той женщины... только что...
Я как на юг приехал - сразу вас полюбил... Еще в поезде!
Девчонки! Не проходите мимо. Дальше мужики еще хуже!

Что же оригинального выложат наши ворумчане? ;)

где находится нофелет?)) (с) классика жанра..
  • 1
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#62
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
сказали бы например: " Девушка, обстановка на улице неблагоприятная -лёд, мороз, машины туда-сюда, давайте я провожу вас до дома.Мы можем даже не знакомиться и идти всю дорогу молча."
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#63
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Не люблю знакомиться,два вопроса мешают: 1-А зачем,собственно? и 2-И что дальше?
Нет конечно шапочно могу знакомиться сколько угодно,ну а потом...честно говоря будучи семейным человеком,этот вопрос так остро для меня не стоит.Флирт да есть маленько,да и так чтоб себя и окружающих позабавить и развеселить.
Зато подружиться могу с интересным человеком,вот интересно мне с ним подружиться и всё...хоть тресни :)

Это точно два вопроса актуальны. Бывает иногда все сознакомился общаешся все ладно и гладко и думаешь а че дальше то? Да простят меня все покинутые мною. :D
  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#64
Deltoplangel

Deltoplangel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений
390 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков

Зато подружиться могу с интересным человеком,вот интересно мне с ним подружиться и всё...хоть тресни :)


не верю)))
  • 0
Мир - делится на две категории: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: Бля!!! Куда катится мир!!??

Изображение

#65
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков

где находится нофелет?)) (с) классика жанра..

Я за классику.
  • 1
...

#66
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков

не верю)))

Сцуко, Хаус. :D
Заладил "уси лгут, уси лгут." )))
  • 3
...

#67
Vamp

Vamp

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 134 сообщений
514 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Кстати, парни! К моей подруге как-то подошел парень и спросил: "Девушка, вашей маме зять не нужен?" Она вскрикнула"Нужен, очень нужен!!!", схватила его за руку и потянула к своему дому....он вырвался и убежал...(( И как это объяснить? Испугался напора?
  • 2

Ангел с мертвыми очами...


#68
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Кстати, парни! К моей подруге как-то подошел парень и спросил: "Девушка, вашей маме зять не нужен?" Она вскрикнула"Нужен, очень нужен!!!", схватила его за руку и потянула к своему дому....он вырвался и убежал...(( И как это объяснить? Испугался напора?

Не понял юмора, решил начать с набившей оскомину фразы и офигел от согласия.
  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#69
Alex_Flash

Alex_Flash

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 21 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Не понял юмора, решил начать с набившей оскомину фразы и офигел от согласия.

Наверное по дороге разглядел девушку и перспектива стать зятем её матери испугала :yes:
  • 0
Автор книги "Завести с пол-оборота", как включить женское влечение
www.manmaster.kz

#70
*BARON*

*BARON*

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений
132 - Репутация
  • На счете:223 тугриков

Кстати, парни! К моей подруге как-то подошел парень и спросил: "Девушка, вашей маме зять не нужен?" Она вскрикнула"Нужен, очень нужен!!!", схватила его за руку и потянула к своему дому....он вырвался и убежал...(( И как это объяснить? Испугался напора?

девушка жжет)))
по теме - не буду раскрывать секреты! :D зачем лишние конкуренты

Сообщение отредактировал *BARON*: 27 January 2011 - 12:08

  • 2

#71
Madi_85

Madi_85
  • Неактивированные
  • 2 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
каждый " кадрит" по своему,))) просто никогда не употребляйте слово "можно" в вопросах, на каждое "можно?..." девушка ответит нет!, хоть и хочет ответить да, за своим нет они хотят увидеть на сколько вы дальше пройдете, этот вопрос показывает вас не уверенным, так что "можно?..." не места в диалоге, теперь о вопросах, есть вопросы с помощью которых вытягивается какая нибудь информация о девушке, это стандарт, также есть вопросы с помощью которых вы пытаетесь услышать ее одобрения, например: может сходим туда? давай сделаем это? а хочешь того? может увидимся? , тоже вычеркивайте их)) отвечайте, говорите утверждено, надо сразу показывать "ху из ху" ))) главное произвести первое впечатление, а там дело за малым))
  • 0

#72
semagridin

semagridin
  • Десятник
  • 6 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Не понял юмора, решил начать с набившей оскомину фразы и офигел от согласия.


Хаха) Впервые такая реакция)) У меня один друг постоянно набивается в зяти, так девушки только отшучиваются и продолжают свой путь)
  • 0

#73
Alex_Flash

Alex_Flash

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 21 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Кому интересно, ЗДЕСЬ можно скачать информацию и подписаться на рассылку по данной тематике, то есть не только как познакомиться, но и как действовать дальше)
  • 0
Автор книги "Завести с пол-оборота", как включить женское влечение
www.manmaster.kz

#74
Белка

Белка

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
4054 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Кстати, парни! К моей подруге как-то подошел парень и спросил: "Девушка, вашей маме зять не нужен?" Она вскрикнула"Нужен, очень нужен!!!", схватила его за руку и потянула к своему дому....он вырвался и убежал...(( И как это объяснить? Испугался напора?

так бессовестно баянить и в продолжение еще фантазировать
даа уж
  • 1
Изображение

#75
Лев Давидович

Лев Давидович

    Десятник

  • Форумчанин
  • Pip
  • 42 сообщений
42 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Кому интересно, ЗДЕСЬ можно скачать информацию и подписаться на рассылку по данной тематике, то есть не только как познакомиться, но и как действовать дальше)

Пикапер (от пинд. pig up) — задрот, уставший фапать на тырнетовский прон, и решивший стать мастером соблазнения.
В данном случае мастерство соблазнения именуется pick up, ведь по-английски звучит как бы доступнее и проще (наиболее уместно переводится с английского как «подбирать», что как бы намекает).
Стремясь к заветной щели, унылый пикапер, сам, либо платя бабки хитрым людям, изучает НЛП и свято верит, что шаманские пляски с бубном заставят любую женщину бросить всё и немедленно отдаться ему.

Самое важное, что после этой, вполне бытовой ситуации, пикапер в подробностях расписывает свои фантазии на тему процесса «съема» и последующего совокупления на тематических форумах. Частенько, и сам съем остается лишь фантазией любителя интернетов.
Таким образом, пикаперы приобретают авторитет и популярность среди пикаперов, оставаясь лжецами и девственниками. Не смотря на все вышеперечисленное, чуть более чем все пикаперы как отличаются нехилым ЧСВ, переходящим в илитизм, и квадратно-гнездовым способом мышления.

Пикаперов не троллил только ленивый, так что это давно вышло из моды.

http://lurkmore.ru/П...
  • 0
"Человек есть довольно ленивое животное. На этом его качестве в сущности и основан в значительной мере человеческий прогресс..." Троцкий Л. Терроризм и коммунизм. Пб., 1920, с. 125

#76
Alex_Flash

Alex_Flash

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 21 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Пикапер (от пинд. pig up) — задрот, уставший фапать на тырнетовский прон, и решивший стать мастером соблазнения.
В данном случае мастерство соблазнения именуется pick up, ведь по-английски звучит как бы доступнее и проще (наиболее уместно переводится с английского как «подбирать», что как бы намекает).
Стремясь к заветной щели, унылый пикапер, сам, либо платя бабки хитрым людям, изучает НЛП и свято верит, что шаманские пляски с бубном заставят любую женщину бросить всё и немедленно отдаться ему.

Самое важное, что после этой, вполне бытовой ситуации, пикапер в подробностях расписывает свои фантазии на тему процесса «съема» и последующего совокупления на тематических форумах. Частенько, и сам съем остается лишь фантазией любителя интернетов.
Таким образом, пикаперы приобретают авторитет и популярность среди пикаперов, оставаясь лжецами и девственниками. Не смотря на все вышеперечисленное, чуть более чем все пикаперы как отличаются нехилым ЧСВ, переходящим в илитизм, и квадратно-гнездовым способом мышления.

Пикаперов не троллил только ленивый, так что это давно вышло из моды.

http://lurkmore.ru/П...


Благодарю вас за интересную ссылку и эмоционально-насыщенное высказывание, правда при чём здесь пикап, не знаю :dontknow:
Кому нужно, тот примет любую информацию к сведению и из всего найдёт пользу, глупый же никогда не вникает и не проверяет, но всегда завсисит от мнения другого.
На этом всё, а продолжать дальше дискуссию, не относящейся к теме, не имеет смысла
  • 0
Автор книги "Завести с пол-оборота", как включить женское влечение
www.manmaster.kz

#77
Лев Давидович

Лев Давидович

    Десятник

  • Форумчанин
  • Pip
  • 42 сообщений
42 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Благодарю вас за интересную ссылку и эмоционально-насыщенное высказывание, правда при чём здесь пикап, не знаю :dontknow:
Кому нужно, тот примет любую информацию к сведению и из всего найдёт пользу, глупый же никогда не вникает и не проверяет, но всегда завсисит от мнения другого.
На этом всё, а продолжать дальше дискуссию, не относящейся к теме, не имеет смысла

Не стоит благодарности, пикапер, стащивший никнейм у диджея.
Не пикап, говоришь? :rofl:
А пикаперской терминологией пользуешься во всю - всякие там "крышесносы" и т.п.
Да и темы тобой открытые здесь - цитаты с пикаперских форумов.

Впрочем, зачем ходить по форумам. Смотрим анонс казахстанского спамера Alex_Flash к тем бредням, которые этот интернет-мошенник пытается продавать на своём дерьмосайтике для задротов:

Вам наверняка захотелось бы присутствовать на тренингах по соблазнению у одного из самых величайших в мире соблазнителей. Так вот, у твас есть такая возможность! Предлагаю видео уроки человека, который посвятил 15 лет своей жизни на изучение женской психологии, разработкам приёмов и навыков для взаимодействия с женской половиной человечества. Его концепция знакомства, привлечения и соблазнения женщин помогла десяткам тысяч мужчин. Всё это вы можете узнать и применить после заполнения формы находящейся внизу.


Кто посмеет сказать , что эта компиляция, собраная в и-нете из пикаперских бредней не является "пособием" по пикапу? :yes:
  • 0
"Человек есть довольно ленивое животное. На этом его качестве в сущности и основан в значительной мере человеческий прогресс..." Троцкий Л. Терроризм и коммунизм. Пб., 1920, с. 125

#78
Alex_Flash

Alex_Flash

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 21 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
о, какая экспрессия, какие чувства, столько позитива, продолжайте пожалуйста ;-)
  • 0
Автор книги "Завести с пол-оборота", как включить женское влечение
www.manmaster.kz

#79
Горький Шоколад

Горький Шоколад

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 11 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Пикапер (от пинд. pig up) — задрот, уставший фапать на тырнетовский прон, и решивший стать мастером соблазнения.
В данном случае мастерство соблазнения именуется pick up, ведь по-английски звучит как бы доступнее и проще (наиболее уместно переводится с английского как «подбирать», что как бы намекает).
Стремясь к заветной щели, унылый пикапер, сам, либо платя бабки хитрым людям, изучает НЛП и свято верит, что шаманские пляски с бубном заставят любую женщину бросить всё и немедленно отдаться ему.

Самое важное, что после этой, вполне бытовой ситуации, пикапер в подробностях расписывает свои фантазии на тему процесса «съема» и последующего совокупления на тематических форумах. Частенько, и сам съем остается лишь фантазией любителя интернетов.
Таким образом, пикаперы приобретают авторитет и популярность среди пикаперов, оставаясь лжецами и девственниками. Не смотря на все вышеперечисленное, чуть более чем все пикаперы как отличаются нехилым ЧСВ, переходящим в илитизм, и квадратно-гнездовым способом мышления.

Пикаперов не троллил только ленивый, так что это давно вышло из моды.

http://lurkmore.ru/П...

Троцкий, ты что, решил вжиться в роль троля-флудераста, или тебе женщины давно не дают, а может пикаперы твою зазнобу оприходовали :rofl:
  • 0

#80
Горький Шоколад

Горький Шоколад

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 11 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Кому интересно, ЗДЕСЬ можно скачать информацию и подписаться на рассылку по данной тематике, то есть не только как познакомиться, но и как действовать дальше)


А ты Flash... решил, где труды свои размещать
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых