Перейти к содержимому

Фотография

Как правильно бить женщин

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 802

Опрос: Бить или не бить, вот в чем вопрос (23 пользователей проголосовало)

Отвечаем прямо и честно

  1. Бил и бить буду (9 голосов [39.13%])

    Процент голосов: 39.13%

  2. Бил пару раз... (2 голосов [8.70%])

    Процент голосов: 8.70%

  3. Меня самого бьет жена (3 голосов [13.04%])

    Процент голосов: 13.04%

  4. ББПЕ нельзя! (4 голосов [17.39%])

    Процент голосов: 17.39%

  5. Попробовал бы мой меня ударить!.. (5 голосов [21.74%])

    Процент голосов: 21.74%

  6. Бьет - значит, любит! (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#781
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
:rofl: читала..читала...читала..читала...
уфф... думала не осилю... но Модератор 10 меня спас... :rofl:

понаписали балин... а у мну тырнет только сегодня появился.. а как же не прочесть про битву этих..как их там... типа титанов
  • 1
хулидень, как говорят англичане...

#782
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

:rofl: читала..читала...читала..читала...
уфф... думала не осилю... но Модератор 10 меня спас... :rofl:

понаписали балин... а у мну тырнет только сегодня появился.. а как же не прочесть про битву этих..как их там... типа титанов

... питонов! но тема не об этом! признавайся, ты женщин бьёшь?
  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#783
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

... питонов! но тема не об этом! признавайся, ты женщин бьёшь?

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :rofl:
да-да, пусть расскажет и поделиццо опытом :D
  • 1

#784
Radium

Radium

    Десятник

  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков
слабаки. первое слово дароже втарова)
  • 0

#785
Юкка

Юкка

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2073 сообщений
8061 - Репутация
  • На счете:5628,75 тугриков
Неужели тема оказалась настолько кому-то интересной, что её снова открыли??? =-O

Сообщение отредактировал Юкка: 20 November 2012 - 09:00

  • 1
Я у себя потерялась


Изображение

#786
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков
ну она не столько интересна своей сутью, сколько обитающими здесь индивидуумами :D
  • 1
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#787
Radium

Radium

    Десятник

  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

Неужели тема оказалась настолько кому-то интересной, что её снова открыли??? =-O

такой хернёй не занимаюсь
  • 0

#788
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

такой хернёй не занимаюсь

неужэли не интересно стало?
кст, при случяе Нате превед от ведмеда!
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#789
Radium

Radium

    Десятник

  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

неужэли не интересно стало?
кст, при случяе Нате превед от ведмеда!

дык и интереса то не было никакова к проблеме бития тётак
а Нату я вижу так же как и вы, в рамках этого форума, может у вас раньше получится привет ей передать чем у меня
  • 0

#790
Юкка

Юкка

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2073 сообщений
8061 - Репутация
  • На счете:5628,75 тугриков
Вот! Видимо, мужья пытались "воспитывать" жену. И вот чего вышло:

Леденящая душу история произошла в Австрии. В Вене судят гражданку Испании, которую местная пресса уже окрестила "Ледяной убийцей". По версии следствия, женщина убила бывшего мужа и нового сожителя, а их тела расчленила и спрятала в подсобке своего магазинчика, где продают мороженое.
В суде, то и дело срываясь на плач, женщина по имени Гойдсарги Эстибалис Карранса Забала рассказала, как в 2008 году она убила супруга, а в 2010 – своего нового возлюбленного. Первый поплатился жизнью за то, что после развода не захотел искать себе новое жилье и остался жить с экс-супругой, сообщает Huffington Post.
32-летнего Хольгера Хольца женщина охарактеризовала как ленивого и жестокого задиру. Видимо, в какой-то момент муж довел ее настолько, что женщина решилась на убийство. Жена подошла к мужу, когда тот сидел за компьютером, и три раза выстрелила ему в голову из пистолета "Беретта" 22-го калибра.
"Я никогда не думала, что вообще способна на такое, – призналась женщина в скромном сером платье и очках на судебном заседании 19 ноября. – Было три часа дня. На улице играли дети, была хорошая погода. Кто-то должен был услышать выстрелы". Сперва женщина испугалась, что за ней тут же приедет полиция. Но потом у нее зазвонил мобильный телефон. Звонили ее подчиненные из кафе-мороженого, просили ее приехать. Тут-то женщине и пришла идея спрятать останки бывшего мужа на работе.
Однако справиться с трупом ей удалось не сразу. Она пыталась сжечь тело, чтобы замести следы, но из этого ничего не получилось. Тогда женщина расчленила его бензопилой. Потом она отвезла останки в подсобку своего магазинчика и там закатала в бетон. "После этого я несколько дней только и делала, что убиралась", – рассказала она в суде.
"Черная вдова" недолго оставалась одна. Вскоре женщина стала жить в гражданском браке с Манфредом Хинтербергером, продавцом мороженого, который был намного ее старше. Однако и эти отношения не принесли ей радости – новый партнер стал изменять. По словам женщины, она чувствовала себя в этом союзе "как в тюрьме" или "как с полиэтиленовым мешком на голове". В общем, желание избавиться от сожителя зрело у нее долго: готовясь к новому убийству, женщина взяла уроки стрельбы, а также научилась месить бетон.
Хинтербергера она застрелила после пьяной ссоры. "Он отвернулся к стене и захрапел. Я была так сердита! У меня был пистолет под матрасом. Я просто достала его, зарядила и выстрелила", – призналась убийца. Стреляла она из той же "Беретты", что и двумя годами раньше. Утром она попросила уже мертвого сожителя "простить ее за содеянное", а потом избавилась от тела.
Раскрыть убийства удалось случайно – останки мужчин нашли во время ремонта в подсобке кафе-мороженого. После того, как началось расследование, преступница бежала в Италию. Но там ее арестовали и выдали австрийским властям. На тот момент предпринимательница, получившая прозвище "ледяная убийца", находилась на втором месяце беременности.
Когда женщину арестовали, выяснилось, что она уже два месяца беременна от другого мужчины. Уже будучи в тюрьме, в марте этого года, она вышла за него замуж. Ребенка она родила еще в январе, назвала Роландом в честь отца. Сообщается, что его воспитывают родители преступницы в Барселоне.
Про нового мужа "черная вдова" рассказывает: "Он совершенно не похож на предыдущих мужей. Он очень обходительный и не ведет себя как мачо". По словам женщины, с ним она никогда бы не оказалась в такой ситуации, как с двумя бывшими партнерами.
Но обвинитель Петра Фре призвала суд не идти на уловки "ледяной убийцы". "Эта женщина двулична. Она только притворяется послушной примерной женой, которая больше никогда не сделает ничего подобного. Но моя задача – показать ее обратную сторону. Не обманывайтесь: это хладнокровная убийца", – заявила прокурор.
http://www.vesti.ru/...=965964&cid=520

Сообщение отредактировал Юкка: 23 November 2012 - 13:44

  • 2
Я у себя потерялась


Изображение

#791
Ком

Ком

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 613 сообщений
287 - Репутация
  • На счете:-180 тугриков

ну она не столько интересна своей сутью, сколько обитающими здесь индивидуумами :D


тобой, например :D
  • 0

#792
Radium

Radium

    Десятник

  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

Леденящая душу история произошла в Австрии. В Вене судят гражданку Испании, которую местная пресса уже окрестила "Ледяной убийцей". По версии следствия, женщина убила бывшего мужа и нового сожителя, а их тела расчленила и спрятала в подсобке своего магазинчика, где продают мороженое.

накол её презренную!...с заострённой шишагой и дизельным двигателем и с кучей шестерней и муфт чтоб сия хреновина магла совершать элепсоидные поступательно-возвратные движения...
  • 0

#793
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков
а почему именно эллипсоидные?
спиралевидные!
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#794
Radium

Radium

    Десятник

  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков
хрен с ней...тогда лутше кривошипно-шатунный механизм.
  • 0

#795
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков
а я гуманист, я бы просто расстрелял!
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#796
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Я видел женщин, которых избили мужчины. Это не мужчины а слизь какая то. Нельзя так делать.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#797
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

Я видел женщин, которых избили мужчины. Это не мужчины а слизь какая то. Нельзя так делать.

а я видел мужчин, которых избили женщины... па-ходу эти больше похожи на не мужчин :)
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#798
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
я не представляю как женщина может мужчину избить, если только он позволит сам разве что.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#799
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

я не представляю как женщина может мужчину избить, если только он позволит сам разве что.

а кухонная утварь нафига?
  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#800
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

а кухонная утварь нафига?

ну не знаю, может мужичок сооовсем хиленький а девушка в два раза его поболе. Ну, может я со своей колокольни сужу
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых