Перейти к содержимому

Фотография

Курортный роман

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков
завтра будет ровно 3 года как на иссык-куле мы познакомились.
теперь наверное у нас традиция надолго будет - каждую годовщину туда ездить и отмечать
:)
  • 2

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#22
Gukonya

Gukonya

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 118 сообщений
50 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А, я как, поеду куда-нибудь на курорт, обязательно найду кандидатов для романа, и они не против.. :) . Но, ложная природная скромность мешает :wink: .
Вот, так вот, я ни разу не закрутила курортного лагеря :( .
  • 0

#23
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

я - женщина, но курортные романы для меня оставались только курортными романами. Продолжения, как раз-таки, всегда ожидали партнеры, не дай бог вернуться в одно местечко.... :)

Зачем сворачивать на тропинку, зная что она приведёт тебя в тупик?
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#24
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

Зачем сворачивать на тропинку, зная что она приведёт тебя в тупик?

погулять по окрестностям
  • 1
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#25
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

погулять по окрестностям

Приключений поискать на свою задницу? :D
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#26
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
представляю, каждый раз ехать на курорт, за новым романом, есть наверное любители)))
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#27
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

Приключений поискать на свою задницу? :D

Может и на задницу...тут от личных предпочтений :D
  • 0
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#28
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Интересно все ли жёны отправляют на курорт своих мужей со спокойным сердцем?! Ведь там обязательно окажется какая-нибудь Клара Захаровна.)))
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#29
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

Интересно все ли жёны отправляют на курорт своих мужей со спокойным сердцем?! Ведь там обязательно окажется какая-нибудь Клара Захаровна.)))

вот вот...чтобы сразу как за порог и в воду :D
а вообще, на курорты женато-замужним нуна ездить вместе, потому как соблазнов море, и трудно одному удержаться :)
  • 2
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#30
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Тата, это хорошо горожанам,а у кого домашнее хозяйство на селе.... Интересно профсоюзы сейчас путёвки выдают? Или все за свой счёт ездят?
Знакомая с пригорода есть так она своего мужа всегда жалеет, отправляет одного, чтоб сил набрался, здоровья, а потом по приезде швы на брюках проверяет, мол не теми нитками зашито( он танцевать любит размашисто и в том районе, ну знаете где, рвутся частенько), не из её коллекции, на пиджаке волосы ч\з микроскоп просматривает, честно!, причём всегда находит блонди цвет...) Зачем отправляет одного не понимаю!? Правда подарков ей много привозит, в основном сувениры.

Сообщение отредактировал Cherry: 13 January 2010 - 14:59

  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#31
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

Тата, это хорошо горожанам,а у кого домашнее хозяйство на селе.... Интересно профсоюзы сейчас путёвки выдают? Или все за свой счёт ездят?

сонце, какие селяне щас на курорты ездят?... :no:
тут работаешь в столице, и себе, если полтора года копить да отклыдывать,
то еще на 10 дней в турцию за счастье.
ну а то что отправляют отдохнуть да набраться сил одного мужчину...
то извините, нужно себе представлять что возможно всякое.
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#32
Alexander Clins

Alexander Clins

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 201 сообщений
16 - Репутация
  • На счете:-110 тугриков
По крайней мере для меня само определение "курортный роман" - подразумевает из-ме-ну. и никак по другому! Курортный - значит скорее всего непродолжительный, и подходит он больше всего, для женатых/замужних товарищей. Те кто свободен, мне кажется это как-то по другому называется :) Не дай Бог, не дай Бог...узнать или попасться O:-) Шутка юмора (с)
  • 1
Скидки на автострахование для форумчан!!! Алмата и Астана!!!

#33
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

По крайней мере для меня само определение "курортный роман" - подразумевает из-ме-ну. и никак по другому! Курортный - значит скорее всего непродолжительный, и подходит он больше всего, для женатых/замужних товарищей. Те кто свободен, мне кажется это как-то по другому называется :) Не дай Бог, не дай Бог...узнать или попасться O:-) Шутка юмора (с)


А как он у неженатых/незамужних называется? Курортный роман он в любом случае курортный роман. :)
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#34
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

А как он у неженатых/незамужних называется? Курортный роман он в любом случае курортный роман. :)

курортный обман :D
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#35
Alexander Clins

Alexander Clins

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 201 сообщений
16 - Репутация
  • На счете:-110 тугриков
Да какай-нить курортный перепих наверное... :fuck: Так как, быть женатым/замужней, и "пройти" через курортный роман, мне кажется, совсем другие ощущения и впечатления испытываешь, нежели будучи холостым/незамужней. Хотя бы просто подумать что ты женат/замужем :D думаю добавит отстроты ощущений :astonished:
  • 0
Скидки на автострахование для форумчан!!! Алмата и Астана!!!

#36
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

Да какай-нить курортный перепих наверное... :fuck: Так как, быть женатым/замужней, и "пройти" через курортный роман, мне кажется, совсем другие ощущения и впечатления испытываешь, нежели будучи холостым/незамужней. Хотя бы просто подумать что ты женат/замужем :D думаю добавит отстроты ощущений :astonished:

штото вы молодой человек, какойто смысел вкладываете в курортный роман...
антисовецкий... значит по вашему женатым тире замужним, курортный роман за нефиг сдрасти?
радуйтесь жизни и всё такое?

а для неженатых - распутство и прелюбодеяние? так чтоли?
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#37
Alexander Clins

Alexander Clins

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 201 сообщений
16 - Репутация
  • На счете:-110 тугриков
tataro4ka, вчитайтесь внимательнее, Вы смысла не поняли :) вроде не коряво написал!
  • 0
Скидки на автострахование для форумчан!!! Алмата и Астана!!!

#38
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

По крайней мере для меня само определение "курортный роман" - подразумевает из-ме-ну. и никак по другому!

вот както почемуто эти две части вашего поста, для меня невяжутся...

Курортный - значит скорее всего непродолжительный, и подходит он больше всего, для женатых/замужних товарищей.

и вот тут...

Хотя бы просто подумать что ты женат/замужем :D думаю добавит отстроты ощущений :astonished:


  • 1
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#39
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

вот както почемуто эти две части вашего поста, для меня невяжутся...

Вот я тоже не совсем понял. Если курортный роман - это измена, то наверное он наоборот менее всего подходит людям состоящим в браке? Вы кажется противоречите себе.
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#40
Alexander Clins

Alexander Clins

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 201 сообщений
16 - Репутация
  • На счете:-110 тугриков

Цитата
Курортный - значит скорее всего непродолжительный, и подходит он больше всего, для женатых/замужних товарищей.

тут имелось ввиду само определение - Курортный, и писАл я естественно, о тех кто в браке!
то, что я считаю это изменой (а разве не так?) Вы совершенно верно заметили:

Цитата (Alexander Clins (а) 13.1.2010, 16:58)
По крайней мере для меня само определение "курортный роман" - подразумевает из-ме-ну. и никак по другому!


Опять же повторюсь, что в данном случае, я имел ввиду измену для тех кто в браке, для тех кто свободен, в моём опять же понятии - определение Курортный Роман, не сильно вяжется! Трактовать можно как угодно!
  • 0
Скидки на автострахование для форумчан!!! Алмата и Астана!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых