Перейти к содержимому

Фотография

Tele2

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#121
Tele2KZ

Tele2KZ

    Сотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:1706 тугриков

Европейский сотовый оператор-дискаунтер Tele2 подвел итоги работы сети в новогодние праздники. В ночь с 31 декабря 2013 года на 1 января 2014 года абоненты Tele2 совершили более 9 миллионов исходящих звонков и отправили более 5 миллионов SMS-сообщений.

Связь Tele2 без сбоев выдержала нагрузки в новогоднюю ночь и обеспечила казахстанцам возможность поздравить своих родных и близких!

Спасибо за то, что вы с нами! http://www.almaty.tele2.kz/ru/294.html


  • 0

#122
Tele2KZ

Tele2KZ

    Сотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:1706 тугриков

Всем абонентам, активировавшим номера в период с 15 января по 28 февраля 2014 года, Tele2 дарит 30 минут общения внутри сети и 10 Mb интернет-трафика!

Tele2 объявляет о запуске акции для новых абонентов - подключайтесь к Tele2 до конца зимы и получай подарки! Все, что нужно сделать - просто купить стартовый пакет в фирменных магазинах Tele2 или в дилерских салонах связи, активировать номер звонком на 515 и получить в подарок 30 минут разговоров внутри сети бесплатно до конца дня, а также подарочные 10 Mb трафика. Приятного вам общения!

http://www.almaty.te...ja_k_tele2.html


  • 1

#123
iskanderr

iskanderr

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 561 сообщений
1173 - Репутация
  • На счете:1349,5 тугриков
получить в подарок 30 минут разговоров внутри сети бесплатно до конца дня

 

Вчера приобрёл и активировал. Но про 30 минут мне не сообщили. :hmm:


  • 0

#124
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

в подарок 30 минут разговоров внутри сети бесплатно до конца дня,


Это очень маленький срок, нужно хотя бы на неделю а то и на месяц, а то это равнозначно обману. За день можно и не истратить, ведь не все болтают круглые сутки, да это еще и вредно долго сидеть с телефоном около уха.
  • 1
Изображение

#125
Tele2KZ

Tele2KZ

    Сотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:1706 тугриков

Европейский сотовый оператор-дискаунтер Tele2 дарит 40 международных SMS всем, кто подключает услугу «Свяжись с миром» в период с 4 февраля до 31 апреля 2014 года.

http://www.almaty.tele2.kz/ru/300.html

 


  • 0

#126
Tele2KZ

Tele2KZ

    Сотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:1706 тугриков

Европейский сотовый оператор-дискаунтер Tele2 дает скидку 50% на 7 месяцев использования всем, подключившим услугу Интернет-пакеты 5 и 10 Gb в период с 10.02.2014 по 10.04.2014!

Абонентам Мангистауской, Кызылординской, Атырауской, Павлодарской, Северо-Казахстанской, Костанайской, Жамбылской, Карагандинской и Актюбинской областей Tele2 дарит 50% скидку на использование услуги Интернет-пакет в течение следующих 7 месяцев с момента подключения. Подключи услугу Интернет-пакет 5 Gb всего за 940 тенге в месяц и 10 Gb всего за 1495 тенге в месяц и наслаждайся высоким качеством скорости, качай любимую музыку, смотри видео в режиме онлайн и общайся с друзьями в социальных сетях – все по минимальной стоимости в Казахстане!

Подробнее об акции здесь http://www.pavlodar....skidkoi_50.html


  • 0

#127
Tele2KZ

Tele2KZ

    Сотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:1706 тугриков

Европейский сотовый оператор-дискаунтер Tele2 дарит 35 минут разговоров абонентам, подключившим услугу «Минуты в подарок». Теперь в стоимость услуги «Минуты в подарок» входят 35 бесплатных минут общения! Никаких дополнительных платежей – просто подключи любимый пакет на 200 Mb и получай подарки!

Акционное предложение действительно для абонентов Мангистауской, Кызыл-Ординской, Атырауской, Павлодарской, Северо-Казахстанской, Костанайской, Жамбылской, Карагандинской, Актюбинской, Восточной и Западной Казахстанской областях. Подключай услугу «Интернет пакет 200 Mb» и получай по 5 минут бесплатных разговоров каждый день!

Услуга подключается USSD-командой *147*4#

Подробности здесь.


  • 0

#128
Tele2KZ

Tele2KZ

    Сотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:1706 тугриков

Европейский оператор-дискаунтер Tele2 дарит своим абонентам возможность получить бонусные минуты для разговоров с абонентами любых операторов РК! Нужно просто пополнить баланс своего номера на 200 и более тенге в неделю и вам будут начислены 5 подарочных минут ежедневно!

Акция действительна в Мангистауской, Костанайской, Кызылординской, Актюбинской, Павлодарской и Северо-Казахстанской областях. Условия акции распространяются на абонентов, которые подключились к Tele2 на тарифные планы «Зазвони Всех» и «Клан-2» в период с 14 февраля 2014 года по 14 апреля 2014 года.

Для подключения к акции абоненту достаточно набрать USSD-команду  *158#  на дисплее своего телефона.

Более подробную информацию можно посмотреть здесь


  • 0

#129
Tele2KZ

Tele2KZ

    Сотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:1706 тугриков

Европейский сотовый оператор-дискаунтер Tele2 снова дарит подарки - все абоненты, подключившие интернет пакеты номиналом 5 и 10 Gb, получают еще больше интернета в подарок! Срок действия акции с 01.02.2014 до 31.03.2014.

Абонентам, впервые подключившим или перешедшим с любого другого пакета на интернет-пакет 5 Gb, начисляется трафик в размере 500 Mb, а подключившим или перешедшим на 10 Gb в подарок начисляется 1 Gb!

Срок действия подарочного трафика – 7 дней. Для Вашего удобства мы подключили преимущественное списание трафика с бонуса, то есть сначала тратится подарочный трафик, после этого - основной в соответствии с подключенным Интернет-пакетом. За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в call-центр Tele2 по короткому номеру 611 с мобильного Tele2.


  • 0

#130
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

Чето так много акций на большие пакеты, при том явно они могут пересекаться, по срокам акций.


  • 0
Изображение

#131
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков

Ребят, это возмутительно. Сообщения по погоде, буранах и прочем от абонента 112 приходили всю ночь, начиная с четвёртого часа ночи и позже. В итоге не выспался. Зачем мне такой оператор? Мне что выключать сотку на ночь? Так у меня на ней будильник и по работе всегда могут позвонить и вызвать...

Я возмущен такими вашими выходками.


  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#132
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков

Как мне отключить этот навязчивый сервис, на который я и не подписывался? Родители тоже плюются...


  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#133
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков

Здорева, по телефону мне сообщили, что нужно ехать с документами в абонентский отдел и писать там заявление...


  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#134
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

С одной стороны сервис оповещений от МЧС нужный, но при этом бы рассылали бы в нормальное время. Я конечно понимаю что есть регионы где есть постоянная сейсмоактивность, вот там насчет землетрясения даже ночью возможны. Но вот о погоде могли бы пакетом и после 7-8 утра бы присылать, время уже относительно нормальное, ну и вечером присылать не позже 9-10вечера.


  • 1
Изображение

#135
Tele2KZ

Tele2KZ

    Сотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:1706 тугриков

Информация, распространяемая МЧС является обязательной для всех операторов работающих в Казахстане. К сожалению, мы не можем регулировать время такой рассылки - МЧС осуществляет ее автоматически.

 


  • 0

#136
Tele2KZ

Tele2KZ

    Сотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:1706 тугриков
- - - Добавлено - - -
 
Европейский сотовый оператор-дискаунтер Tele2 запускает акцию, по условиям которой каждый абонент, купивший смартфон Sony, участвует в моментальной лотерее! Купи недорогой телефон – выиграй крутой смартфон Sony Xperia Z1 Compact!
 
Если тебе нужен стильный и недорогой смартфон с хорошим экраном и аккумулятором, способным долго держать заряд, - добро пожаловать в салоны связи Tele2! Здесь ты сможешь купить телефоны Sony по уникальной цене и участвовать в розыгрыше призов! Каждому, кто купит любой смартфон Sony, будет предоставлен выбор скретч-карт, под которыми мы спрятали крутые призы: динамики, смартфоны серии Sony Xperia E, Sony Xperia J и Sony Xperia Z1 Compact! Спешите испытать удачу в беспроигрышной лотерее!
 
Акция проводится в фирменных салонах Tele2 во всех регионах Казахстана и действительна до 31 марта 2014 года.

  • 0

#137
Tele2KZ

Tele2KZ

    Сотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:1706 тугриков

18 апреля 2014 года - Европейский сотовый оператор Tele2 завершил очередной этап развития сети. В первом квартале 2014 года были проведены работы по увеличению зоны покрытия и улучшению качества сервиса как в городах республиканского значения, так и в малых населенных пунктах.

 

В течение первого квартала 2014 года компанией были улучшены показатели доступности сети в крупных городах Казахстана: Алматы, Астане, Актобе и Тараз, однако фокус технического развития сети Tele2 остается на расширении покрытия в небольших городах и отдаленных селах, население которых иногда не превышает 500 человек. Например, была улучшена связь в следующих районах Алматинской области: Енбекшиказахский район (г. Есик, поселок Казахстан и станция Алмагуль), Карасайский район (г. Каскелен, поселки Абай, Карагайлы, Тау Жолы, Райымбек и село Кокозек), Талгарский район (г. Талгар, поселки Рыскулово и Туганбай), Уйгурский район (село Чунджа)

 

Подробнее http://www.almaty.tele2.kz/ru/324.html


  • 0

#138
Tele2KZ

Tele2KZ

    Сотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:1706 тугриков

Надоело переплачивать за Интернет? Европейский оператор Tele2 запускает еще более выгодное предложение для своих абонентов в рамках акции «Интернет бесплатно»! Подключитесь к Tele2 до 17.06.2014 и получайте до 1 Гб подарочного Интернет-трафика в месяц!

Для того, чтобы получить бесплатный доступ в Интернет нужно всего лишь пополнять свой баланс на сумму от 200 тенге в неделю.

Акция действует для абонентов тарифных планов «Зазвони всех», «Клан-2» в Костанайской, Карагандинской, Западно-Казахстанской, Жамбылской, Актюбинской, Павлодарской, Северо-Казахстанской, Мангыстауской, Кызыл-Ординской и Атырауской областях.

Для подключения к акции абоненту достаточно набрать USSD-команду *156# на дисплее своего телефона.


  • 0

#139
Tele2KZ

Tele2KZ

    Сотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:1706 тугриков

Друзья, впереди несколько выходных, информируем вас о графике работы офисов продаж:
1, 2, 3 и 7, 8, 9, 10 мая, праздничные дни, c 10:00 до 18:00
4, 5, 6 и 11 мая, рабочие дни, с 09:00 до 19:00.

Напоминаем вам, что теперь Вы можете смотреть так же схему проезда в наши офисы http://www.almaty.tele2.kz/ru/stores.html


  • 0

#140
Tele2KZ

Tele2KZ

    Сотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:1706 тугриков

Европейский оператор Tele2 объявляет о старте акции для тех, кто подключает «Интернет-пакет 5 Гб» с 15 по 31 мая 2014 г.

Только в этот период каждый абонент Tele2 может воспользоваться акционным предложением и получить 1 Гб Интернет-трафика совершенно бесплатно! Срок действия подарочного трафика - 30 календарных дней с момент подключения. Не ограничивай себя, будь всегда онлайн с помощью высокоскоростного доступа в Интернет от Tele2!

При наличии достаточного количества финансовых средств на счету абонента услуга «Интернет-пакет 5 Гб» продляется автоматически, при этом остаток трафика НЕ СГОРАЕТ, а суммируется с новым начисленным трафиком.

Для подключения пакета нужно зайти в «Личный кабинет» или набрать с мобильного телефона команду:


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых