Перейти к содержимому

Фотография

Корсет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Корсет - польза или вред?

Изображение

Нерина Ортон из Бирмингема, Великобритания, мечтает стать обладательницей самой узкой талии в мире. И вы знаете, у нее есть все шансы! У нее осиная талия, размер которой в обхвате составляет всего 40 сантиметров.

Она находится «в двух сантиметрах» от мирового рекорда, принадлежащего американке Кэти Юнг, талия которой составляла 38 сантиметров. Британка так хочет побить этот рекорд, что даже спит в своем корсете и снимает его, только когда принимает душ.

Нерина Ортон – танцовщица бурлеска. Она начала носить корсет в возрасте 14 лет, тренируя свою талию, чтобы сжать ее до размера в 35 сантиметров. Нерина владеет невероятным количеством корсетов. Ее коллекция из 78 штук оценивается в 15 000 фунтов стерлингов. :D

«Мне удалось убрать 20 сантиметров с моей талии, но я знаю, что может занять до года, чтобы убрать пару сантиметров, — говорит Нерина Ортон. — Ношение корсета заставляет меня чувствовать себя очень женственно, и это отличный способ для худых девушек подчеркнуть бедра».

Изображение

В день Нерина принимает шесть маленьких порций пищи, чтобы ее живот не надувался, а два раза в год она делает рентген, чтобы убедиться, что ее тело справляется с корсетом.

- Когда я впервые начала носить корсет, я несколько дней была практически в агонии. Это было больно, как в аду, и на моих бедрах, где натирал корсет, образовались раны. Спать в корсете было ужасно неудобно. Я чувствовала стержень вдоль моей спины, так что я не могла свернуться в клубок. В результате мои ребра переместились ближе друг к другу, поэтому врач проверяет мой позвоночник. Мои внутренности также сжимаются, поэтому врач проверяет, не повреждены ли внутренние органы, – рассказала Нерина Ортон.

Одержимость Нерины началась в 14 лет, когда мама подарила ей корсет. Тогда она весила 54 килограмма и имела 60-сантиметровую талию, но казалась себе толстой.

В 16 лет Нерина весила уже 38 килограммов и страдала анорексией.
- Я думала, что я жирная, поэтому я села на диету. Я жила на сухарях и воде, но это было утомительно. Каждый день я приходила домой и спорила с мамой, потому что я не хотела есть. Однажды я посмотрела в зеркало и поняла, что я похожа на ребенка. И это было правдой, так как я носила одежду для 8-10-летних детей. Это было далеко от фигуры «песочные часы», как у Джессики Рэбит, чего я отчаянно хотела!

Изображение

Нерина страдала от анорексии в течение года, прежде чем она начала нормально есть снова и набрала вес. Сейчас она весит 50 килограммов и признается, что больше заботится о своей талии, чем о весе.

Отсюда
  • 3

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#2
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков
дура
  • 2

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#3
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков
Извращенки блин. Все должно быть в меру. Корсет может придать некоторую красоту там стянуть перераспределить какие лишние складки. Но это же не для постоянного ношения. Круглосуточное ношение корсета я бы сравнил с изощренными методами инквизиции.

А теперь немного математики примем охват талии условно в виде окружности, длина окружности у нас описываеться формулой 2*Pi*R, значит радиус этой окружности будет R=L/2*Pi=35/(2*3.14)=5.5, т.е диаметр пример равен 11см, а теперь кто не представляет порядок цифр то берем линейку и смотрим.

Так вот в итоге этот ее бессмысленный рекорд, выльеться в реальные проблемы со здоровьем, в том числе и с проблемами с рождением детей. Жалко таких дур блин тьфу даже говорить больше ничего не хочу.
  • 2
Изображение

#4
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12613 тугриков
мне нра когда женщины носят корсеты)))
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#5
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков
Не думаю, что ношение корсетов так уж пагубно отражается на здоровье женщин, как утверждают тут некоторые мущщины... :no:
Несколько веков женщины носили корсеты и при том успешно рожали детей.
Сама в пору своей юности носила широкие пояса со шнуровкой (модно тогда было) и всегда объем талии у меня не превышал 56-60 см.
Единственное немного дискомфортное состояние было тогда, когда была первая беременность. Когда увеличивался в своих размерах живот, то от того, что впереди были срощены хрящем ребра (от постоянного сдавления поясом), было конечно неприятное ощущение....... но, хош не хош, а природа все равно берет своё и ребра при беременности все равно расходятся и все возвращается к тому, как оно и должно быть. :yes:

Сообщение отредактировал Шпилька: 14 October 2012 - 23:04

  • 3
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#6
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков
корсет, это ж насилие над организмом... точно так же как китаянки одевали обувь маненькава размера, патамушта это считалось красивым(маненнький размер ноги)Изображение

это ж ужас...все должно быть в меру
  • 1

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#7
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков
Ой... =-O ну это уж совсем уродство...
  • 1
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#8
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков
Шпилька, вот сами же и кинули критику, и сами же подтвердили ее. Что были некоторые проблемы при беременности, но не фатальные.
Просто носить корсет под объем талии 60, это нормально, а вот как в данном случае это аномалия уже, причем аномалия сидит у нее в голове. При том ежели носили корсет то не постоянно же, т.е. не круглосуточно, а снимали ж его чтобы тело отдохнуло.
Плюс есть некоторые заболевание внутренних органов при котором как раз корсеты не очень предпочтительно, например при камушках, в почках или желчном пузыре. Просто они имеет свойства иногда немного двигаться, причиняя болезненные ощущения.

А у этой дамы проблемы безусловно проблемы будут, ну ежели она только не решиться почковаться как киркоров.

Вот Ласточка, привела пример китайской пытки, а еще есть в африке какое племя тумба-юмбов, и вот с детства девушкам надевают кольца, и с каждым годом увеличивая на одно кольцо, из-за этого получается длинная шея.

Сообщение отредактировал Markus_leon: 15 October 2012 - 07:01

  • 2
Изображение

#9
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Всё хорошо в меру. Мне - нравятся корсеты на женщинах. Мне не нравятся женщины-анорексички с обхватом талии в 40 см.
Так что корсеты - пусть будут.
  • 1
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#10
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков
Вывод! Все хорошо в меру... без фанатизма
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#11
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
та нуу.. некрасиво.. песочные часы, осиная талия
на мой взгляд перебор и дисгармония
  • 0
хулидень, как говорят англичане...

#12
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Шпилька, вот сами же и кинули критику, и сами же подтвердили ее.

Кстать, забыла еще добавить, что при постоянном ношении корсет, а у таких женщин всегда развивается варикоз.
Да-да. Так как в районе печени находится воротная вена и при постоянным сдавлении в талии она пережимается
и циркуляция крови в конечностях нарушается в следствии препятствия естественного ее оттока вверх.

В опщем.... осиная талия -- это конечно если даже и прекрасно, но при осиной талии, да иметь еще и варикозные ноги -- это как-то некомильфо. :no:
  • 2
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#13
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
все корсеты купили?)
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#14
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
неа.. пока ток подтяжки
  • 0
хулидень, как говорят англичане...

#15
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

неа.. пока ток подтяжки

подтяжки тоже купила недавно беленькие и сзади бантик)
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#16
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков

все корсеты купили?)

Я не купил. Думаю, не подойдёт мне фасончик! :D
  • 2
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#17
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

я решила не покупать корсет, жмать будет, а я люблю свободу)


  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых