Перейти к содержимому

Фотография

Анорексия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21
C++

C++

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений
117 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

В реальной жизни такого вообще-то не видела. Хотя двоюродная сестра худая (была по крайней мере, до беременности), но у нее далеко не так страшно все...
Сейчас на улице иногде видишь худых девушек на очень тоненьких ножках (и как стоять-то умудряются - не понятно) - уже некрасиво смотрится - попы нет, бедер нет, талии и груди тоже - все плоско... :dontknow:

а вы знаете, что вес набрать очень тяжело? это не из-за того, что мы худые, анорексики..... и меня всегда бесит, когда говорят : какая худая!!!! в ответ я стала грубить уже, достало. Почему толстым людям не говорят в лицо какие они толстые....это типо не этично :wall:
  • 0

#22
vertushka

vertushka

    Вице-мисс Апрель

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений
442 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

а вы знаете, что вес набрать очень тяжело? это не из-за того, что мы худые, анорексики..... и меня всегда бесит, когда говорят : какая худая!!!! в ответ я стала грубить уже, достало. Почему толстым людям не говорят в лицо какие они толстые....это типо не этично :wall:


Знаю. Поэтому до невероятности и удивляют те, кто усиленно худеет, когда у них итак все порядке.
Поэтому и худым про их худобу никогда ничего не говорю, мало ли, вдруг девочка сама страдает.
Вот когда мне кто-нибудь про диеты говорить начинает, тогда часто возмущаюсь.
  • 1
А когда ты уйдёшь, моя немая душа
Пойдёт за тобой, осторожно ступая на цыпочки.
Жизнь никогда бы не была так хороша,
Если б с тобой не связали тонкие ниточки...
(с) мое

#23
Милая

Милая
  • Новичок
  • 3 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а вы знаете, что вес набрать очень тяжело? это не из-за того, что мы худые, анорексики..... и меня всегда бесит, когда говорят : какая худая!!!! в ответ я стала грубить уже, достало. Почему толстым людям не говорят в лицо какие они толстые....это типо не этично :wall:

Я с тобой полностью согласна. а как трудно набрать вес знаю по своему опыту- в свои 19 вешу 42. И тож не терплю когда тычат мне этим(!!!
  • 0

#24
Steppen Wolf

Steppen Wolf

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
6939 - Репутация
  • На счете:2852 тугриков

Почему толстым людям не говорят в лицо какие они толстые....это типо не этично :wall:

Говорят, почему же...внимание людей всегда привлекает из ряда вон выходящее...просто лучше быть толстым, чем дистрофиком...без обид :)
  • 0

#25
Милая

Милая
  • Новичок
  • 3 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
все люди разные-некоторые худы по своей природе(хоть и питаются нормаль и со здоровьем норм). Но есть люди намерено доводящие себя до анорексии и булемии! Ужасно что таких слычаев всё больше!!! Я не понимаю как можно себя не любить шоб довести ся до 30-20кг, и непонимаю как ещё живы с таким весом! Удивительно , шо в основном это случается в развитых странах, и с людьми которым это ненужно( я вот наоборот хочу вес набрать...
  • 0

#26
Милая

Милая
  • Новичок
  • 3 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Людям с нервной анорексией нужна поддержка близких людей. Я встречала человечка с таким недугом, и она не хотела худеть. Из- за нервного стресса ей просто нехотелось есть...бывают и такие случаю в жизни(((эта болезнь поевляется по разны причинам( иногда по глупости, а иногда и из-за серьёзных причин влияющих на сознание людей)..
  • 0

#27
C++

C++

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений
117 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Говорят, почему же...внимание людей всегда привлекает из ряда вон выходящее...просто лучше быть толстым, чем дистрофиком...без обид :)

ну, не знаю, не знаю.... жиром трясти и преть в складках.... тяжело ходить толстым... шнурки тяжело завязывать... да и едят они больше-соответственно неэкономно в кризис то.... хотя тут кому как, на вкус и цвет, как говорится
  • 0

#28
dan797979

dan797979
  • Десятник
  • 6 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Бактерии научились приспосабливаться к лекарствам
- Мы сами себе объявили бактериологическую войну и ведем ее весьма успешно. Мало того, что микроорганизмы привыкают к антибиотикам, сами антибиотики вызывают побочные действия - поражения печени, кроветворных органов, нарушения слизистых оболочек и мочевых путей, аллергические реакции. Применяемые во время беременности антибиотики могут привести к появлению различных патологий у новорожденного.
От микробов спасут только микробы
Принципиальное решение проблемы известно уже давно. Оно заключается в создании так называемых пробиотиков - препаратов на основе микроорганизмомв, которые активно уничтожают патогенную микрофлору.
Мир клеток грубо можно разделить на две части, - микробные клетки и клетки, из которых построен организм человека. Микробные клетки, которые паразитируют на человеческом организме, тоже можно разделить на две части - на те, которые за нас, и те, которые против нас. Назовем их "белыми" и "черными" воинами.
"Черные" воины обладают повышенным аппетитом и, размножаясь в нашем организме, отравляют его. В результате, мы гибнем от инфекции. "Белые" воины - наши защитники. Они миллионы лет сражаются ежесекундно с "черными" воинами за наше здоровье (и за свою пищу) и всегда побеждают. Так вот в пробиотиках именно они являются действующим началом. Можно даже сказать, что пробиотики - это даже не лекарства, а иммунокорректоры деятельности организма у всех теплокровных существ, включая человека. Они нормализуют состояние микрофлоры желудочно-кишечного тракта и усиливают иммунитет, а затем уже организм, благодаря своей окрепшей иммунной системе, сам справляется со всеми болезнями.
Многолетними исследованиями установлено, что в поддержании здоровья человека, животных и растений огромную роль играют микроорганизмы, отобранные эволюцией в качестве его полезных спутников. Попытки человека защититься от вредных микробов, в том числе путем химической обработки растительной пищи для увеличения срока хранения, привели к хроническому дефициту в его организме полезной микрофлоры, которая обычно поступает с овощами и фруктами. Поэтому резко сократилось количество бактерий-санитаров, выполняющих защитную функцию. Стало необходимым восполнить созданный дефицит "дружественной" микрофлоры.
Сотрудникам "Исследовательского центра удалось выделить некоторые дружественные человеку бактерии. Они активно размножаются в организме "хозяина", не вызывая опасных последствий, и, кроме того, развиваются так, чтобы наиболее эффективно противостоять чужеродным микробам. После выполнения своей миссии бактерии выводятся из организма или их количество значительно сокращается.
-Патогенная микрофлора в принципе не может приспособиться к бактериям, содержащимся в препаратах серии Ветом , поскольку они закалены в вечной борьбе с "черными воинами". По всем вопросам : vetom_v_kazahstane(а)mail.ru
  • 0

#29
Sober

Sober

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 16 сообщений
22 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
думаю что неплохо быть пышкой главное чтоб все пропорцианольно, а то дейсвтительно не очень красиво кагда здоровый живот полные руки и держится это все на худых ногах ( тип фигуры яблоко) или наоборот ужасные тольстые ляшки ...бррр... вот у меня тоже не пропорциональная фигура и приходиться себя держать в руках.. а так не против рубенсовской женсчины)))
  • 0
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.

. (с) Алиса в стране чудЭс

#30
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
где бы заразицца анорексией?.....
  • 1
Изображение

#31
danata

danata

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
2095 - Репутация
  • На счете:-184 тугриков
я люблю поесть, при этом ничем не страдаю, живу себе пожевывая печеньки и жизни радуюсь. Все отлично)
  • 0
♡...Жан-балапан...♡

Жестокий мир, жестокие люди...никто не поймет, но каждый осудит




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых