Перейти к содержимому

Фотография

Аукцион девственности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Аукцион девственности

23-летний Александр Степанов стал одним из участников документального проекта, в рамках которого он отдаст невинность победителю интернет-торгов.

Александр Степанов потеряет невинность в рамках документального проекта.

Россиянин Александр Степанов присоединился к бразильянке Катарине Миглиорини, став вторым главным героем австралийского документального фильма "Требуются девственники".

23-летний молодой человек и 20-летняя девушка лишатся невинности с победителями онлайн-аукциона, который завершится 15 октября.

b36c02e5ae8c.jpg

Поклонник боевых искусств Александр решился на участие в столь необычном проекте не только чтобы получить денежное вознаграждение, но и специальное медицинское лечение.

- В детстве я страдал от издевательств своих сверстников в школе. В 16 лет мне пришлось бросить учебу, чтобы заботиться о больной матери, вскоре после этого мы переехали в Австралию, - рассказывает Алекс. - В Сиднее мне поставили диагноз - клиническая депрессия. Со мной никто не хотел дружить, у меня не было девушки, и я боялся, что так будет продолжаться всю мою жизнь.


Авторы съемок предложили Степанову 20 000 долларов за право запечатлеть его эмоции перед решаюшим моментом, а также после знаменательного события, и предоставили помощь психиаторов.

На текущий момент ставка за девственность россиянина составляет 1300 долларов, в отличие от его "напарницы" Миглиорини, чью невинность уже оценили в 160 000 долларов.

Узнав, что вторая участница фильма - бразильянка, Александр поспешил заверить, что мечтает именно о девушке с латиноамериканскими корнями.

- Женщины в Бразилии очень красивые и уверенные в себе, они немного пугают меня, но я бы очень хотел узнать их поближе, - рассудил Степанов. - Ради этой цели я даже начал изучать испанский язык, пока не обнаружил, что в Бразилии говорят по-португальски.

4514ea318103.jpg

Будущей партнерше Александра будет представлено заверенное нотариусом заявление молодого человека о том, что до этого момента он ни разу не вступал в сексуальную связь.

- Девушка моей мечты - застенчивая брюнетка, хотя внешность для меня не играет большого значения, - делится своими предпочтениями герой.

Источник


  • 3

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#2
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Оригинально... а что, просто так - ему не светит?
  • 2
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#3
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
Для меня странно, когда люди на этом зарабатывают.
  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#4
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков
а где фото девушки?
  • 0

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#5
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

а где фото девушки?

а ей пофиг, уже 160 тыщ бакинских гарантированы, а парню нуна пропиарица
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#6
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков
КАПИТАЛИЗМ............................... :fo:
  • 1

Одень цак , родной...


#7
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков

КАПИТАЛИЗМ............................... :fo:

че дорого? :D
  • 2

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#8
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Да дурдом!
Счас его купит какая-нить бабенция 63-ёх лет отроду. А он - бац! И не сможет! И что? Возврат по гарантии?
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#9
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков
А че это исторически так и было, правда бабло или его аналог получали родители девушки, когда выдавали за муж. Хотя и в наше время кое-где такое еще можно встретить.

А так может кто помнит историю по моему девушки из румынии которая продала свою девственность чето 30 или 40тыщ бачинских. А бразильянки ценятся дороже как никак горячие девушки, взрощенные на знаменитых карнавалах.
  • 0
Изображение

#10
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Да ну... ещё бы я в аукционе на подобное явление не участвовал.
  • 1
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#11
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
грустно это всё
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#12
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Почему грустно? Наоборот, интересно!
Люди познают мир...
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#13
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
грустно что у людей нет секса, грустно что они готовы отдаться первому встречному, тому кто предложит больше денег, грустно что это всё обсасывается в телешоу и тысячи людей это смотрят, грустно, да. Но я не навязываю никому свою грусть, пусть другие пожелают им успеха. И друг другу.
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#14
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

Аукцион девственности

23-летний Александр Степанов стал одним из участников документального проекта, в рамках которого он отдаст невинность победителю интернет-торгов.

Александр Степанов потеряет невинность в рамках документального проекта.

Россиянин Александр Степанов присоединился к бразильянке Катарине Миглиорини, став вторым главным героем австралийского документального фильма "Требуются девственники".

23-летний молодой человек и 20-летняя девушка лишатся невинности с победителями онлайн-аукциона, который завершится 15 октября.

Изображение

Поклонник боевых искусств Александр решился на участие в столь необычном проекте не только чтобы получить денежное вознаграждение, но и специальное медицинское лечение.

- В детстве я страдал от издевательств своих сверстников в школе. В 16 лет мне пришлось бросить учебу, чтобы заботиться о больной матери, вскоре после этого мы переехали в Австралию, - рассказывает Алекс. - В Сиднее мне поставили диагноз - клиническая депрессия. Со мной никто не хотел дружить, у меня не было девушки, и я боялся, что так будет продолжаться всю мою жизнь.


Авторы съемок предложили Степанову 20 000 долларов за право запечатлеть его эмоции перед решаюшим моментом, а также после знаменательного события, и предоставили помощь психиаторов.

На текущий момент ставка за девственность россиянина составляет 1300 долларов, в отличие от его "напарницы" Миглиорини, чью невинность уже оценили в 160 000 долларов.

Узнав, что вторая участница фильма - бразильянка, Александр поспешил заверить, что мечтает именно о девушке с латиноамериканскими корнями.

- Женщины в Бразилии очень красивые и уверенные в себе, они немного пугают меня, но я бы очень хотел узнать их поближе, - рассудил Степанов. - Ради этой цели я даже начал изучать испанский язык, пока не обнаружил, что в Бразилии говорят по-португальски.

Изображение

Будущей партнерше Александра будет представлено заверенное нотариусом заявление молодого человека о том, что до этого момента он ни разу не вступал в сексуальную связь.

- Девушка моей мечты - застенчивая брюнетка, хотя внешность для меня не играет большого значения, - делится своими предпочтениями герой.

Источник

девушка-эт еще понятно....а как узнают шо парень действительно девственник??? или все держица на его чеснасти?
  • 3

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#15
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
На нотариуса вся надежда... :D
  • 2

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#16
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
А ежели она, нотариус, сама позарится на "не кусанный каравай"?
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#17
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
а девственник Саша захотел бразильянку, чтобы бабки в кругу будущей семьи остались?))))
  • 0
хулидень, как говорят англичане...

#18
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Бразильянка продала свою девственность за $780 000

1351266644-482.jpg

20-летняя Катарина Миглиорини отдаст свою невинность покупателю из Японии.
Студентка из Бразилии Катарина Миглиорини продала свою девственность за внушительные 780 000 долларов.
Интернет-торги проходят в рамках документального австралийского проекта "Требуются девственники".

01s12%20girl.jpg


  • 2

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#19
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Вот я лошара! :fo:

ПыСы. :D докатились!
  • 1
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#20
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

1824545.jpg

Стоит девушка, ждет автобус. К ней подходит приятный молодой человек и спрашивает:
- Девушка, вы переспите со мной за $1,000,000?
Девушка: - Да, конечно!
- А за 5 копеек?
- Да за кого вы меня принимаете!?
- За кого принимаю - понятно, осталось о цене договориться
!

 

з.ы. ну и цены =-O


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых