Перейти к содержимому

Фотография

Соль защищает от зла


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

*
Популярное сообщение!

44764706_1244265520_125585.jpg
Соль (с) восстанавливает потерянные нами силы, залечивает дыры в астральном теле. А злые люди и особенно те, кто взял на душу грех порчи или колдовства, соли не переносят. Не зря наши предки брали соль с собой в дорогу в качестве оберега. В "нечистых" местах ее бросали через плечо, чтобы злые силы не могли навредить человеку. Использовали соль и в магических обрядах - белые кристаллы возвращали счастье, снимали с человека злое колдовство.

Как же защититься с помощью соли?
РЕЦЕПТ 1. Наши прадеды заметили, что сглазить человека проще всего в тот момент, когда он увлечен разговором и не обращает внимания на происходящее. Тут-то завистник и наводит сглаз, отвлекая вас льстивым разговором. Во избежание такого несчастья повелось на Руси на стол ставить соль в открытой солонке. Она ведь "гасит" отрицательную энергию, отводит сглаз. А злые пожелания возвращаются через подземный мир к тому, кто их послал.

РЕЦЕПТ 2. Чтобы определить, есть ли в доме нечистый дух, да тут же его и за порог изгнать, между 11 и 12 часами дня возьмите обычную чистую металлическую сковороду (тефлоновая или эмалированная испортятся), поставьте на сильный огонь и насыпьте тонким слоем соль. Прокаливать соль надо от одного до трех часов. Если в доме есть энергетическая грязь - на соли проступают темные пятна. По мере того, как нечисть в панике покидает дом, они светлеют. Вдобавок советуем пройтись с горячей сковородкой по всем комнатам, чтобы очистить их энергетику. В городских условиях лучше всего проделывать "солевую чистку" еженедельно.

РЕЦЕПТ 3. Ну, а коли на ваш дом наложено заклятие и хозяевам грозит смертельная опасность, повторите обряд со сковородой: соль выдаст предупреждение о том, что заклятие действительно существует, треском и громкими "выстрелами".

РЕЦЕПТ 4. Соль еще и великий лекарь - она врачует от дурных снов и бессонницы. Если вы рождены под знаком Рака, Скорпиона, Рыб, Близнецов, Весов, Водолея, растворите три щепотки соли в воде, поставьте на ночь жидкость у изголовья и в ногах на полу. Рожденным под знаком Овна, Тельца, Льва,- Девы, Стрельца или Козерога нужно просто поставить у изголовья и в ногах (на полу) две" мисочки с сухой солью. А поутру соль или соленую воду следует вылить в туалет. Делайте эту процедуру в течение трех ночей подряд, и сон ваш станет крепким и глубоким.

РЕЦЕПТ 5. Ну а что же соль в прямом ее назначении - на кухне? Подсаливая пишу, особенно супы и соусы, старайтесь говорить и думать только о хорошем - помните, что ваши пожелания записываются в ауре блюда. Злые слова могут привести к несварению желудка. А лучше всего, если хозяйка, когда солит еду, возьмет за правило читать вслух молитву. Это помогает сохранить здоровье и силы тела и духа.


  • 11

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#2
Серж

Серж

    Маугли

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1569 сообщений
1074 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ого прикольная статейка)а чеснок от вампиров)
  • 0
http://vk.com/opros_rap <<<=== Вступаем,рэп опросы,новости,фото,цитаты и еще многое другое!!!

#3
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
познавательно. спасибо
  • 1
Изображение

#4
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Если соль посыпать злой "собаке" на *** то она временно про тебя забудет - народная мудрость
  • 0

#5
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков

ого прикольная статейка)а чеснок от вампиров)

только не чеснок...))))
  • 1

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#6
Sabzuro

Sabzuro

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений
116 - Репутация
  • На счете:-139 тугриков
Все сказанное в первом посте о соли действенно. Знаю, что некоторые люди на Пасху вместе с булками освящают и соль, которую потом в небольшой баночке с собой носят. Говорят, помогает от сглаза.
  • 1
Все проблемы живут лишь у нас в уме, во внешнем мире их не существует!

#7
Светлый_Патрик

Светлый_Патрик

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1292 сообщений
1414 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
В нескольких американских фильмах про нечистую силу уже видела - герои посыпают дорожки из соли по периметру дома, особенно возле дверей и окон, чтобы не прошла нечистая сила. А еще в каком-то фильме солью ваще нечистую силу уничтожали - тупо обсыпали и все, кирдык..

надо бы рецепт №2 проверить на практике, а вдруг?...... сковородки тока походящей нет....
  • 2
"Everybody lies!" ©

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос - А не сволочь ли он?..."
Антон Павлович Чехов

#8
Айнука

Айнука

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 44 сообщений
75 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
моя бабушка до сих пор солью отгоняет что-то типа сглаза (когда плохо спишь или настроение плохое). Берет щепотку в руку и три раза над головой по часовой проводит и что-то там приговаривает и в открытый огонь (у нее все время плита в соли). Соль при попадании в огонь вспыхивает, помогает, становится легче на душе (может просто внушение).
  • 1

#9
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков
познавательная статья. я некоторое знала от своей бабушки. но эти знания, на мой взгляд, помогают только тем, кто верит :)
  • 2

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#10
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Кто не верит - пусть проверит... :)
Я на собственном опыте убедилась в действенности кристаллов соли.
  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#11
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Если вы рассыпали соль - это к ссоре.
Чтобы не было ссоры, надо аккуратно собрать соль со стола - и ссыпать её под уголок двери.
Тогда всё будет хорошо!..))
  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#12
Беська

Беська

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений
8135 - Репутация
  • На счете:-148 тугриков
а я слышала, что нужно рассыпанную соль сахаром посыпать, чтобы ссоры не было... )))

Сообщение отредактировал Беська: 01 August 2009 - 12:59

  • 1
Я пришла из доброй сказки!
...выгнали...

...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
Изображение Изображение 

#13
Udavilov

Udavilov

    Лицензированный адвокат

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 782 сообщений
684 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Бросить соль в еду: пересолить!
Через плечо бросить, риск получить по репе от сзади стоящего.
  • 0
Чем меньше будешь говорить, тем меньше придется опровергать и соответственно за меньшее придется сидеть. advokat.kz
Толеген Шаиков
Взыскание долгов в Уральске и Западно-Казахстанской области. 8 777 2222 652

#14
Iren

Iren

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 713 сообщений
1038 - Репутация
  • На счете:8736 тугриков

Если вы рассыпали соль - это к ссоре.
Чтобы не было ссоры, надо аккуратно собрать соль со стола - и ссыпать её под уголок двери.
Тогда всё будет хорошо!..))

Мы всегда рассыпав соль - дружно начинали смеяться. Помогает, ссоры не случалось. Вот так меня бабушка учила. А от сглаза вычитывают до сих пор с солью.
  • 2

837305bc7a38.png


#15
BaDImka

BaDImka

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 173 сообщений
27 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Если вы рассыпали соль - это к ссоре.
Чтобы не было ссоры, надо аккуратно собрать соль со стола - и ссыпать её под уголок двери.
Тогда всё будет хорошо!..))

а под какую дверь? входую?

карочи надо ссабой соль тоскать чтоб зглаза небыло!) я так поял

Сообщение отредактировал BaDImka: 04 August 2009 - 16:04

  • 1
Изображение
Изображение
Изображение

#16
kaligula

kaligula

    Пятидесятник

  • Десятник
  • PipPip
  • 53 сообщений
91 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Не. Соль реальная штука. Я однажды для эксперимента подсадил в себя какой-то дух и попросил научить чему-нибудь гАдскому.. предложение повампирить профессионально заинтересовало.. согласился.. тут приходит сосед, а я так смотрю на него, ярко и чётко как никогда вижу цветной пузырь, как мыльный, вокруг него.. и пью его.. он теряет в красках, бледнеет, исчезает.. а потом как мне херова стало на душе.. (( взял заранее заготовленную воду с солью (ну готовят такую с чтением "Вода и земля куда вас бросают.. Все фантомы исчезают.." - древний ведьминский рецепт..) и шарах на себя бутылку вылил.. полегчало, .. а через пару минут приходит этот сосед и приносит соль в пачке и говорит "Я это.. кажется у тебя соль занимал когда-то.. Возьми, а?" Так вот. Он у меня соль не занимал никогда. И был не в курсе что я экспериментатор в колдовстве.. )) Я взял. А духа того больше не слышал..
  • 3

#17
LEGION

LEGION

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 192 сообщений
56 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

И был не в курсе что я экспериментатор в колдовстве.. ))

=-O :oO: страшный человек :)

Про соль верно сказано LOGIKA, но здесь как и в любом деле главное осторожность и вера. Осторожность потому что, человек незнающий в попытке сделать хорошее может пойти не по той дорожке. Ведь сила мысли и веры подкрепленная солью (и не только) может создать эффект бабочки
Имхо (Имею Мнение, Хрен Откажусь).
  • 2
Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

#18
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Украинский ритуал для защиты дома: соль и мак(с)

di-51N8N6.png

Есть такой украинский ритуал для защиты дома или квартиры, прекрасно работает.
Берете освященную соль и мак, смешиваете и сыпите по дому, стараясь заглянуть в каждый угол, приговаривая:
Сіль не посієш, мак не зійде,
Нехай лиха людина до хати не йде.

Перевод:
Соль не посеешь - мак не взойдет.
Пусть лихой человек в дом не идет.


Можно сыпать мак с солью под порог входной двери с таким же приговором, а над дверью повесить связку растений: пижма, зверобой, синеголовник колючий, чертополох, чернобрывцы(бархатцы), мак, колоски. Растения связываю в пучок, не обязательно много - можно по одному стебельку каждого, и освящают на Маковей или на Спас. Растения обновляют раз в год.

Для большей уверенности - напротив входной двери повесить икону "Троица"с приговором: "На лик входящему"(так, чтобы икона как бы "видела" входную дверь).


  • 2

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#19
dianka

dianka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я когда рассыпаю соль, то не кидаю ее через плечо и не посыпаю сахаром, но и не ругаюсь ни с кем, я просто в это не верю.
А на счет сглаза поверила, значит правда, самовнушение на самом деле больше, но так мы и спасаемся.
  • 0
Осень настала и чет спать захотелось...

#20
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков
:rofl:
Я больших спрашивал, – есть ли такие места где-нибудь, чтоб звери к себе подпускали? А большие только смеялись и глупости говорили: «На вот, возьми соли, насыпь зайцу на хвост, тогда он тебя и подпустит».
  • 2
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых