Перейти к содержимому

Фотография

Как живут небогатые эстонцы? (Фото - беременным не смотреть!).

- - - - -

Сообщений в теме: 60

#21
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков
Ну давайте тогда без излишнего морализаторства будем выбрасывать недоношенных детей и уродцев в пропасть, как это делали в древней Спарте..... чо уж..... этим самым мы улучшим популяцию людей ..... и им там хорошо в раю и нам, как бэ.... :smoke:

Такое мировоззрение может быть только у конченного ублюдка, которого самого надо бы сбросить в пропасть. :list:

Сообщение отредактировал Шпилька: 25 September 2012 - 14:26

  • 1
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#22
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков
Гитлер расу примерно так и чистил, трамвайных зайцев даже по слухам расстреливал
  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#23
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков

А автор поста про эстонцев вообще дурак :

Пост написан не для того, чтобы поругаться и оскорбить, а чтобы мы все задумались...

Ехал сейчас в джипе на встречу и слушал новости. Выступал Медведев по поводу ужесточения наказания за аварии и привел в пример какой то последний случай "ужасный", произошедший в Маскве, когда в дупель пьяный водитель снес остановку, на которой стояла группа интернатских детей инвалидов, их воспитательница и ее муж... Типа слабые в РФ наказания за дорожные нарушения и пьянку за рулем.



Я вот что подумал... А ведь водитель этот, да, в принципе виноват... Но, если посмотреть с другой стороны, со стороны здорового социал - дарвинизма, то он, возможно, не сделал ничего такого ужасного. Наоборот - он прекратил мучения бедных интернатских детей - инвалидов. Какая жизнь ожидала их?..

П.С. Своим постом не хотел никого обидеть. Если вы один из реально переживающих за чужое горе - приношу свои извинения за этот пост и свой внезапный цинизм...

http://jurialhaz.liv...com/179185.html


ПиZDёшь и провокация, автор сам кривой ездит по улицам. Вот и сочиняет всякую чушь.
  • 1
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#24
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

В Литве ввели налог на дождь:

http://nikolgrig.liv...com/499370.html

Теперь владельцев частных домов будут штрафовать, если вода во время дождя будет затекать с их территории в общегородскую ливневую канализацию.

Ливнёвые стоки и канализация это коммунальное хозяйство , и за обслуживание этого хозяйства, так или иначе идёт плата , чего тут удивительного ? Ливнёвки надо чистить, порой менять трубы итд, а всё это совсем не бесплатно плюс зарплата исполнителям... Другой вопрос что обычно это не выносится отдельным пунктом а входит в общий платёж... но по сути "за дождь" платят все :yes: ;-)
  • 0

Одень цак , родной...


#25
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Скоро за воздух платить надо будет.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#26
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Скоро за воздух платить надо будет.

Уже есть, в Японии, стоят автоматы в крупных городах, где за некоторую плату можно вдохнуть порцию кислорода...

А что до ливнёвок, то как не крути кто то должен оплачивать обслуживание и очистку сточных вод, так что тут всё логично

Сообщение отредактировал Anastazis White: 26 September 2012 - 09:47

  • 0

Одень цак , родной...


#27
brhlk

brhlk

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
1140 - Репутация
  • На счете:5607,5 тугриков
У нас эСТОшники по ночам льют воду и сыпят писок
на проезжую часть ,перекрестков ,им надо семью кормить.
А минфин не умеет пользоватся финансовым инструментом ,
или мозоли не хочет натирать. :hi:

Сообщение отредактировал brhlk: 29 September 2012 - 08:55

  • 1
Англия колыбель экономики ,
Китай могила.

#28
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

У нас эСТОшники по ночам льют воду и сыпят писок
на проезжую часть ,перекрестков ,им надо семью кормить.



Не понял насчёт воды и песка ?

Ты имеешь в виду производство ремонтных работ или обработку реагентами проезжей части зимой ?

В принципе дорожные работы выгодней производить в тёмное время суток, в силу того что движение минимально...
  • 0

Одень цак , родной...


#29
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
В латвийских садиках скоро начнут преподавать новый предмет — равноправие полов. Автор пособия "День когда Карлис был Карлиной" и "День когда Рута была Рихардом", датская журналистка предлагает девочкам побыть в роли мальчика, и наоборот.

При содействии совета министров Северных стран латвийский Минблаг начал продвигать в латвийские дошкольные учреждения пособия о равноправии полов — эдакие детские фантазии на тему половой идентификации. С их помощью будут бороться со стереотипами в социальном поведении девочек и мальчиков.

"Конечная цель дать детям всесторонннее развитие, чтобы способствовать равноправным возможностям. Попробовать по-разному", — пояснила представитель Министерства благосостояния Гундега Рупенхете, передает rus.tvnet.lv.
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#30
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

В латвийских садиках скоро начнут преподавать новый предмет — равноправие полов. Автор пособия "День когда Карлис был Карлиной" и "День когда Рута была Рихардом", датская журналистка предлагает девочкам побыть в роли мальчика, и наоборот.

При содействии совета министров Северных стран латвийский Минблаг начал продвигать в латвийские дошкольные учреждения пособия о равноправии полов — эдакие детские фантазии на тему половой идентификации. С их помощью будут бороться со стереотипами в социальном поведении девочек и мальчиков.

"Конечная цель дать детям всесторонннее развитие, чтобы способствовать равноправным возможностям. Попробовать по-разному", — пояснила представитель Министерства благосостояния Гундега Рупенхете, передает rus.tvnet.lv.

незнай, незнай к чему сие приведет...
  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#31
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

В латвийских садиках скоро начнут преподавать новый предмет — равноправие полов. Автор пособия "День когда Карлис был Карлиной" и "День когда Рута была Рихардом", датская журналистка предлагает девочкам побыть в роли мальчика, и наоборот.

При содействии совета министров Северных стран латвийский Минблаг начал продвигать в латвийские дошкольные учреждения пособия о равноправии полов — эдакие детские фантазии на тему половой идентификации. С их помощью будут бороться со стереотипами в социальном поведении девочек и мальчиков.

"Конечная цель дать детям всесторонннее развитие, чтобы способствовать равноправным возможностям. Попробовать по-разному", — пояснила представитель Министерства благосостояния Гундега Рупенхете, передает rus.tvnet.lv.


А чему удивляться если в правительстве пидарасов и педофилов большинство, не так уж и давно было скандал "Педофил гейт" и нет никаких гарантий что подлавили на пидафилии всех виновных...

Всё чего они этим добьются так только того что детей перестанут водить в садики...

Чем платить за садик, при нашей то безработице проще найти за те же деньги сиделку
  • 1

Одень цак , родной...


#32
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

В догонку к материалу Статистика рушит миф о «бедной» России и «благополучной» Эстонии , хочу привести еще картинки Эстонии, которую вам не показывают. А так живут около 15% эстонцев. Не русских, а именно эстонцев.


Странную тему Инна подняла, да еще в разделе "политика". Я всегда думал, что говносрачь дома у отдельных засранцев находится как бы вне политики. Для примеру я мог бы привести подлинные, мною сделанные фотографии быта пары знакомых русских семей, но не позволяет внутренний этический запрет. Еще могу вспомнить наугад сортир у Ведмедя. :D
По служебной необходимости иногда приходится ездить в отдаленные аулы родной степи и смотреть на быт своих сородичей. Вам эстонский быт покажется вершиной комфорта и цивилизации. Как вам будет десяток-полтора дохлых с прошлого вечера мух в пиале холодного айрана, которых в лучшем случае вынимают вытертыми о штаны руками и подают вам как дорогому гостю? А горячий и жирный бешбармак, с наспех освежеванным мясом, полным кучерявых волос от шкуры убиенного животного, и напоминающие толстые кучерявые лобковые волосы хозяйки?

В моей семье был такой забавный случай. Была у нас родственница - мордовка. Красивая, умнейшая женщина, хозяйка и чистюля, каких еще поискать. Однажды она разговорилась со своей русской соседкой по лестничной клетке. И та имела неосторожность упомянуть грязнуль "мордву нечесаную". Моя родственница молча взяла ее за руку и повела к себе в квартиру. Завела и спросила: "Нравится?" Соседка отвечает: "Нравится! А зачем ты мне показываешь?" Тетка ей говорит: "Хочу тебе показать как живет мордва".
  • 2

#33
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков
И всё то он знает , даже о том какие лобковые волосы у хозяйки... ;-)
Вот и пускай таких гостей... :yes:
  • 0

Одень цак , родной...


#34
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

И всё то он знает , даже о том какие лобковые волосы у хозяйки... ;-)
Вот и пускай таких гостей... :yes:

Дык, они у всех одинаковые - кучерявые. Иль ты до сих пор не знаешь? Все отличие только что бараны бывают разные: черные, рыжие и блондины.
  • 0

#35
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Дык, они у всех одинаковые - кучерявые. Иль ты до сих пор не знаешь? Все отличие только что бараны бывают разные: черные, рыжие и блондины.

Оригинально, пока ещё никто не сравнивал лобки с баранами, однако откуда ты точно знаешь что там не брито ? ;-)

Шо папапалили... :D
  • 0

Одень цак , родной...


#36
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков
Фисбен, приходи ко мне посмотреть сортир, достал ты уже!
  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#37
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

Фисбен, приходи ко мне посмотреть сортир, достал ты уже!

Так ты меня уже 4 года как себе не приглашал. А ходить без приглашений, как санэпидемстанция я не собираюсь. Хотя надо бы: проверить, вкрутил ли ты в сортире с того раза лампочку наконец?! :D
  • 0

#38
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

Так ты меня уже 4 года как себе не приглашал. А ходить без приглашений, как санэпидемстанция я не собираюсь. Хотя надо бы: проверить, вкрутил ли ты в сортире с того раза лампочку наконец?! :D

я уже два раза там патрон поменял и один раз всю проводку, а на ДР я тя звал о прошлом годе, таки ты отмазалса кактатам!
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#39
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков
Как приятно, Ведмедь с Фисбеном пикируются, как на безвременно погибшем уральском форуме :)
  • 1
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#40
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

я уже два раза там патрон поменял и один раз всю проводку

На чё поменял-то ? Небось на сало ?
  • 1
Взялся за грудь – говори что-нибудь



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых