Перейти к содержимому

Фотография

Хепи-энды на руинах

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков
Возник у меня вопрос , откуда у США столько страсти к разрушениям ?

Спросите почему я так решил ?

Темы "освободительных и антитеррористических " войн касаться видимо не стоит тут и так всё вполне очевидно, и цели и средства итд...

Коснёмся для начала телешоу...
Я частенько зависаю на различных передачах от каналов Дискавери, и что меня поражает сколько там производится взрывов , разрушений итд...
К примеру то же шоу "Разрушители Легенд" , название уже хорошее, передача забавная, но блин сколько там всего крушат и ломают, при этом чтобы достигнуть наибольшего эффекта затрачивается неимоверное количество усилий, а главное когда продукту человеческого труда приходит полный армагиздец, визжат как дети от радости прыгают, смеются... Вот блин достижение сломать то к чему было приложено столько труда... И таких шоу там множество и с одинаковой реакцией...

А шоу Роботика ?
Блин целые команды инженеров ну и любителей, создают радиоуправляемых роботов, порой по несколько лет, с единственной целью, чтобы разхерачить эти творения за 30 минут экранного времени , а некоторые экземпляры по затратам стоят до 30штук баксов....

Как то мне это удовольствие непонятно, пользы от усилий ноль, затраты титанические, и всё ради того чтобы эффективней сломать... И радуются прыгают визжат ....

МММда....

Теперь возьмём кино....
Сколько у них фильмов, суть которых сводится к банальной идее, в которой герои преодолевая неимоверные препятствия, находят нечто древнее совершенное и бесценное, которое стояло веками, но стоило появится американцам, всё, всё разрушается в прах...
Сколько фильмов катастроф, создается впечатление что люди просто тащатся от разрушений, а режиссёры и сценаристы исходят на нет чтобы разрушить по разрушительней...

И главное у всех этих фильмов наличествует Хепи-энд, правда на руинах...
Герои готовы писатся от радости, что потеряли бесценные сокровища древности, разрушили памятники архитектуры стоящие веками...

Чем обусловлена такая страсть к разрушениям у этой нации ?
  • 1

Одень цак , родной...


#2
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков
Лес мнений... :D
  • 0

Одень цак , родной...


#3
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Наверное, потому что >>ЗДЕСЬ!<< ? :D
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых