Перейти к содержимому

Фотография

Призраки на фотографиях и видео


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

#141
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ты какую таблетку выбрал, синюю или красную?
  • 1
Изображение

#142
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
А зачем развивать в себе способность видеть их? Страшно же..
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#143
Zerrom

Zerrom

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 39 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ты какую таблетку выбрал, синюю или красную?

Фильм матрица, кстати наглядно показывает, то о чем я говорю. Он снят по книге одного психолога, который как раз и изучал данный вопрос.
  • 0

#144
Zerrom

Zerrom

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 39 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А зачем развивать в себе способность видеть их? Страшно же..

Мы боимся того, чего не знаем. Пугает лишь неизвестность. А если понимать суть призраков, то они не такие уж и страшные, поверьте))
  • 0

#145
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Так неизвестно какой появится - добрый или страшный.
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#146
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Фильм матрица, кстати наглядно показывает, то о чем я говорю. Он снят по книге одного психолога, который как раз и изучал данный вопрос.



я так полагаю, что он сошел с ума?
Черри, не слушай дяденьку, деточка, он еще молод
  • 1
Изображение

#147
Zerrom

Zerrom

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 39 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

я так полагаю, что он сошел с ума?
Черри, не слушай дяденьку, деточка, он еще молод

Может сверимся у кого какой IQ?))
  • 0

#148
Zerrom

Zerrom

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 39 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Так неизвестно какой появится - добрый или страшный.

А что нематериальный призрак может сделать, кро как попытаться напугать?))
  • 0

#149
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Может сверимся у кого какой IQ?))

хорошо что не пиписьками померяемся. хотя в случае нашей с вами гендерной противоположности сие одно и то же
  • 3
Изображение

#150
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
А что по поводу призраков Альберт Эйнштейн думал?
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#151
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Тебе известно как воспринимают информацию наши органы чувств? Рассмотрим пример на зрении. Свет отраженный от предметов, попадает на сетчатку глаза. Далее по специальным канал, переделанный в нервные импульсы, он проходит в заднюю часть головного мозга. И значит мы не видим самих предметов, все то, что мы видим является всего лишь картинкой в нашей голове! С чем это сравнимо? Со сном. Во сне мы также можем ходить, осязать, разговаривать и чувствовать не осознавая то, что все, что во сне это лишь мы сами, наши мысли. Еще Альберт Энштейн доказал, что все является энергией "E=mc^2", а разделяет вещи и предметы лишь наше зрение и осязание. Из этого вывод, все то, что мы видим - иллюзия. Мы просто спим.

Я понял, этот парень один из тех самых пресловутых "британских ученых"
  • 2
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#152
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

А что по поводу призраков Альберт Эйнштейн думал?

Энштейн не знаю чё думал, а вот Карл Маркс его видел, он даже в одном манифесте написал про это - Призрак бродит по Европе и т.д
  • 3
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#153
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ты какую таблетку выбрал, синюю или красную?

Если бы он выбрал синюю, то щас бы обитал в эротике
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#154
Zerrom

Zerrom

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 39 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А что по поводу призраков Альберт Эйнштейн думал?

Этого сказать не могу, ибо не знаю. Но помните, между раздражителем и нашей реакцией всегда есть свобода выбора!
  • 0

#155
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

между раздражителем и нашей реакцией всегда есть свобода выбора!

Да неужели ? =-O А между двумя булками, есть разделительная полоса... Товарисч, вы поосторожнее с мыслями, а то ваш IQ уже не поспевает за ними
  • 1
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#156
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков

Может сверимся у кого какой IQ?))

уровень IQ еще не говорит о том, что вы успешный человек, или мудрый человек, или человек способный постичь тайны бытия и донести свет другим.

он говорит лишь о степени эрудиции энциклопедических знаниях :)
  • 0
хулидень, как говорят англичане...

#157
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
В бытность своей бурной молодости обожрался таблеток каких-то, так мне говорили что я шторы пинал, прогонял какую-то черную бороду!Теперь понял-Призрак К.Маркса 100%))))))))
  • 3
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#158
ytenok

ytenok

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Типичный фотошоп:((((((. Но все-таки призраки существуют.
  • 0

#159
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
чем докажешь?
  • 0
Изображение

#160
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков
Охотники за привидениями

Мой знакомый, Андрей – человек достаточно образованный, но немного со странностями. В частности, имеет довольно необычное чувство юмора. Бывает очень трудно понять, когда он говорит серьезно, а когда... ну, скажем, присочиняет. То он пришельцев встречал, то гонялся за привидением в развалинах старого собора. И не угадаешь, что правда, что вымысел. Еще в школьные годы, когда проходили "Гамлета" Шекспира, он похвастался, что у него дома есть настоящий череп, в котором он хранит мелкие деньги. Никто особенно не поверил, зная характер Андрея. Как-то пришли с другом к нему в гости на день рождения. Пожелтевший от времени череп ехидно скалил зубы с книжной полки... Но это присказка, а вот сама сказка.

Однажды пригласил меня Андрей к себе на дачу. На шашлыки. И предупредил, чтобы я ничему не удивлялся, мол, завелись там странности-непонятности... Пропустил я это предупреждение мимо ушей, а зря. Стоял октябрь, то время, когда листья с деревьев уже облетают, по утрам еще стоят туманы, но еще не пошли холодные осенние дожди, унылые и затяжные. Сидим на веранде дачи, потихоньку разливаем... Нас трое – я, Андрей и еще один товарищ, с которым я был отдаленно знаком. Вот-вот должен подъехать еще народ. А пока просто сидим и разговариваем. Андрей что-то увлеченно рассказывает, мы слушаем. Сразу за дачей Андрея дачный поселок заканчивается и начинается болото и небольшой перелесок, перед ним есть поляна, заросшая высокой травой. Сейчас она сухая и ломкая. Андрей продолжает рассказывать необычайно серьезным тоном, что бабка отказывается жить на даче, потому что здесь бродят призраки и ей очень страшно. Понимая, что это с вероятностью пятьдесят на пятьдесят выдумка, все же молчу. Научен опытом. А вот товарищ этот, второй, то и дело перебивает рассказ едкими репликами в стиле прожженного реалиста и циника. Мол, ври-ври, только придумай что-нибудь более правдоподобное. Но Андрея такими мелочами не смутить.

Внезапно я вижу, как у скептика тихонько отвисает челюсть. Проследив за его взглядом, я увидел... Через поляну шел, скрываясь в траве по пояс, человек в... ну, наверное, это была военная форма, я не специалист. В общем, как в кино (старом советском) показывают красноармейцев. Побелевшая гимнастерка без погон, пилотка набекрень с малиновой звездочкой. На плече прикладом вверх винтовка, настоящая трехлинейка. Самое главное, трава даже не шелохнется! Я уже открыл было рот, но тут Андрей под столом пнул меня по ноге. Стало интересно, что будет дальше. А дальше... товарищ скептик, видимо, убедил себя, что ему померещилось. Он взял со стола стаканчик с водкой и тут же выронил его, потому что через поляну прошел еще один "призрак" – в темно-зеленой рваной телогрейке, пилотке поверх охватывающих голову окровавленных бинтов, а в руках этот человек держал определенно немецкий автомат. И опять не шелохнулась сухая трава.

Андрей, поймав застывший взгляд скептика, обернулся и "успел" увидеть исчезающего в лесу солдата. "А, бывает..." – равнодушно бросил он. – "Вот бабка и боится тут жить одна, ходят всякие."

На разрушителя суеверий было просто жалко смотреть. Если бы в тот момент по поляне прошел Иисус в своем иконном белом одеянии, товарищ бы вмиг из атеиста превратился в религиозного фанатика, не иначе. Весь день, пока подъехавшие друзья занимались приготовлением и истреблением шашлыка, он рассказывал всем о призраках на поляне. Под конец над ним начали смеяться и предлагать поменьше пить на голодный желудок. Разумеется, потом Андрей раскрыл нехитрый секрет. Среди его обширного круга знакомых оказались двое ребят из военно-исторического клуба. Прихватив необходимый антураж, они заранее приготовили тропу в зарослях, переоделись и... оставалось только дождаться условленного момента и показать шоу. Больше всего Андрей опасался, как бы я или скептик не бросились в лес в погоне за привидением. Кстати говоря, оба "призрака" на шашлыках присутствовали, но ни я, ни скептик их не узнали. Но каков дар убеждения Андрея: в тот момент я и думать позабыл, что ближайшая линия фронта проходила почти в тысяче верст отсюда...

  • 3
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых