Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к верующим

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 375

#341
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Ты хочеш сказать чито ты не росист? )))) иле типа придварится???

В смысле расист? ыыы, а даже если был бы расистом, чё мне Хазар, если он тоже русский)
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#342
Гроб

Гроб

    Хозяин

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2362 сообщений
16928 - Репутация
  • На счете:1582,9 тугриков

В смысле расист? ыыы, а даже если был бы расистом, чё мне Хазар, если он тоже русский)

ох на какойжи наивнай
  • 0
فالجنة تحت أقدام الأمهات
Рай лежит у ног матерей © Коран

Изображение

Изображение

#343
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

ох на какойжи наивнай

это дооо, пичалька всей моей жизни, ы
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#344
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Не выкручивайся. Ты назвала наших предков, победивших фашизм, "хамовьем" и "быдлом".

Я не выкручиваюсь..... это ты ща мне тут стараесся што-то там "вкрутить"... :D
Я сказала, то что сказала.... если ты до сих пор не вкурил смысл, то твоя беда, а не моя..... пытайся и дальше строить хорошую мину при плохой своей игре...... флаг тебе при этом в руки... :ru_flag:

Пусски просто сверхадекватны в сравнении с тобой.

Иди и расцелуй их тогда за это в их "шоколадные глазки"... :crazy:

Ты займись русским языком. "Раньше было дано определение человека, происходящего из низшего сословия" :D

Ну да, ну да....... "когда аргументов уже не хватает, не расстраивайся, до*бись до орфографии.." :D
Плавали, знаем.... :fo:

Слово "хам" стало бранным с библейских времен, про "быдло" и говорить нечего...

Если ты о том, что Хам - это один из Библейских персонажей, сын Ноя и брат Сима и Иафета, переживший Всемирный потоп, то об этом мне тоже известно, как бы тебе не хотелось обратного.... :D

А теперь, докажи-ка мне, умник, где в Библии хоть раз употребляется слово "хам" - как ругательное..? ;-)
А про "быдло", я так ваще уже молчу..... :fo:

Бяда прям тут с тобой, чесслово..... :rofl:

Сообщение отредактировал Шпилька: 28 August 2012 - 02:14

  • 1
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#345
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Я не выкручиваюсь..... это ты ща мне тут стараесся што-то там "вкрутить"... :D
Я сказала, то что сказала.... если ты до сих пор не вкурил смысл, то твоя беда, а не моя..... пытайся и дальше строить хорошую мину при плохой своей игре...... флаг тебе при этом в руки... :ru_flag:

Иди и расцелуй их тогда за это в их "шоколадные глазки"... :crazy:
Ну да, ну да....... "когда аргументов уже не хватает, не расстраивайся, до*бись до орфографии.." :D
Плавали, знаем.... :fo:


Если ты о том, что Хам - это один из Библейских персонажей, сын Ноя и брат Сима и Иафета, переживший Всемирный потоп, то об этом мне тоже известно, как бы тебе не хотелось обратного.... :D

А теперь, докажи-ка мне, умник, где в Библии хоть раз употребляется слово "хам" - как ругательное..? ;-)
А про "быдло", я так ваще уже молчу..... :fo:

Бяда прям тут с тобой, чесслово..... :rofl:



Учись читать. Я написал, что слово хам стало ругательным с библейских времен, а не в библии. Так что своей гнусности ты уже ничем не прикроешь.

Сообщение отредактировал Хазар: 28 August 2012 - 02:58

  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#346
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Учись читать. Я написал, что слово хам стало ругательным с библейских времен, а не в библии. Так что своей гнусности ты уже ничем не прикроешь.

Карочиииииииии..... :fo: вали-ка ты уже спать, а то твоя как раз гнусность начинает лезть у тебя изо всех твоих щелей, по мере все большего понимания всей твоей ущербности в некоторых вопросах....... :palec:

На тебя никакого бисера не напасесся....... :fo:

Сообщение отредактировал Шпилька: 28 August 2012 - 03:01

  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#347
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Карочиииииииии..... :fo: вали-ка ты уже спать, а то твоя как раз гнусность начинает лезть у тебя изо всех твоих щелей, по мере все большего понимания всей твоей ущербности в некоторых вопросах....... :palec:

На тебя никакого бисера не напасесся....... :fo:


не хами
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#348
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

не хами

Я с тобой разговариваю как раз на свойственном твоему пониманию языке....... чем докажешь, что ты не хам..? :D

Сообщение отредактировал Шпилька: 28 August 2012 - 03:06

  • 2
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#349
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Я с тобой разговариваю как раз на свойственном твоему пониманию языке....... чем докажешь, что ты не хам..? :D


Хотя бы тем, что не называл солдат Победы теми словами, которыми их обозвала ты и которые даже не хочется лишний раз повторять

Сообщение отредактировал Хазар: 28 August 2012 - 03:11

  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#350
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Хотя бы тем, что не называл солдат Победы теми словами, которыми их обозвала ты

Ах ты ж, Божеж мой, как же мы тут апскарбились-та за попранные святыни других..... :D
А помницца, ты совсем недавно слюной тут брызгал по поводу выходок неких шалашевок, гордо именующих себя Пуссссями..... (тьху мля :-! ) и продолжаешь и дальше тут рвать свои гланды в их защиту..... :rofl: и тебе было, есть и будет, мягко говоря, наплевать тогда и сейчас на чувства и святыни тех же самых ровесников солдат, той же самой Победы, которые являлись и являются попросту говоря только верующими людьми..........
Да ты просто фарисей......... фууууууууууу..... :fo:
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#351
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков
Нутянаф...... я спать пошла... :nose:
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#352
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
обожаю её, ы
  • 2
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#353
Гроб

Гроб

    Хозяин

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2362 сообщений
16928 - Репутация
  • На счете:1582,9 тугриков
Ваще дима пидарас во всех смыслах

Повышение уровня предупреждений модератором Aliks. Причина:
• 3.2.5.

• 3.2.8.

  • 1
فالجنة تحت أقدام الأمهات
Рай лежит у ног матерей © Коран

Изображение

Изображение

#354
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Ах ты ж, Божеж мой, как же мы тут апскарбились-та за попранные святыни других..... :D
А помницца, ты совсем недавно слюной тут брызгал по поводу выходок неких шалашевок, гордо именующих себя Пуссссями..... (тьху мля :-! ) и продолжаешь и дальше тут рвать свои гланды в их защиту..... :rofl: и тебе было, есть и будет, мягко говоря, наплевать тогда и сейчас на чувства и святыни тех же самых ровесников солдат, той же самой Победы, которые являлись и являются попросту говоря только верующими людьми..........
Да ты просто фарисей......... фууууууууууу..... :fo:


Выходит, для тебя Победа это святыня других, то есть не твоя святыня?

Сообщение отредактировал Хазар: 28 August 2012 - 03:53

  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#355
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Выходит, для тебя Победа это святыня других, то есть не твоя святыня?

Ты гонишь, Хазар..??!!!! :-|
Што за е**нутая у тебя манера - все передергивать..!!! :fo:
  • 2
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#356
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Ты гонишь, Хазар..??!!!! :-|
Што за е**нутая у тебя манера - все передергивать..!!! :fo:


А что там передергивать? Ты сказала что хотела, о тех, кто выстрадал Победу, очень определенно их назвала.
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#357
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
Э как там тебя Дина? о какой Победе ты можешь здесь писать,тот который готов в шоколадный глаз целовать америкозов и готов продаться им за бабл-гам? Или ты воевал, ты сцыкун служить боишься. Вот за таких крыс тыловых, и стукачей аняных типа тебя умирали не только обычный народ, но и великие генералы, офицеры. А такой как ты и тебе подобный подстрекатель тыловой сидел в тылу и собирал компромат на тех, кто что-то написал.
Не веришь в бога, сиди, неной,и не провацируй. Веру в бога головой не поймешь, как и не вдолбишь её. До неё надо дойти душой. Хотя какая у тебя душа??? Так гнилая душонка...

Сообщение отредактировал king kong zhiv: 28 August 2012 - 10:50

  • 2
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#358
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Дьюарс, не надо вот только в знатока русской словесности играть. А то с твоих постов можно столько надёргать - в тред не влезет. ы

Одно дело оговориться, да и то сказать не часто, и совсем другое когда уровень образования на каждом шагу подтверждает общее содержание личности :D
  • 1
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#359
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Э как там тебя Дина? о какой Победе ты можешь здесь писать,тот который готов в шоколадный глаз целовать америкозов и готов продаться им за бабл-гам? Или ты воевал, ты сцыкун служить боишься. Вот за таких крыс тыловых, и стукачей аняных типа тебя умирали не только обычный народ, но и великие генералы, офицеры. А такой как ты и тебе подобный подстрекатель тыловой сидел в тылу и собирал компромат на тех, кто что-то написал.
Не веришь в бога, сиди, неной,и не провацируй. Веру в бога головой не поймешь, как и не вдолбишь её. До неё надо дойти душой. Хотя какая у тебя душа??? Так гнилая душонка...


А ты воевал что-ли?
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#360
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

В смысле расист? ыыы, а даже если был бы расистом, чё мне Хазар, если он тоже русский)

Просто уточняю: Хазар себя называл ашкенази.
(Щас придёт и навешает на меня упреки в антисемитизме)))
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых